Модер-"мудер"

Discussion in 'Болталка' started by катерина, 10 Jun 2002.

  1. катерина

    катерина Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jun 2002
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я хочу узнать, может ли мудер смотреть мои проги когда я нахожусь в чате. Если да как отсечь

    Подскажите какими прогами пользоваться для просмотра DVD-дисков на простом CD.
     
  2. mifan

    mifan Elder - Старейшина

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    79
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -1
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Я хочу узнать, может ли мудер смотреть мои проги когда я нахожусь в чате. Если да как отсечь[/QUOTE]<span id='postcolor'>

    что вы подразумеваете под словом проги?

    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Подскажите какими прогами пользоваться для просмотра DVD-дисков на простом CD[/QUOTE]<span id='postcolor'>

    гмм.... помоему нету таких прог, но я в этом не шарю...может быть и есть...
     
  3. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    895
    Reputations:
    20
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (катерина @ июня 10 2002,22:53)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Я хочу узнать, может ли мудер смотреть мои проги когда я нахожусь в чате. Если да как отсечь

    Подскажите какими прогами пользоваться для просмотра DVD-дисков на простом CD.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Если ты имеешь ввиду модератора чата ... то нет... в принципе нет... если модератор продвинутый.. &nbsp;у тебя всё очень плохо на компьютере то может...
     
  4. катерина

    катерина Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jun 2002
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    модератор чата нагло влез ко мне в разговор, точно сказав, что у меня в этот момент было открыто. Как я могу защититься от таких набегов?
     
  5. mifan

    mifan Elder - Старейшина

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    79
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -1
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">модератор чата нагло влез ко мне в разговор, точно сказав, что у меня в этот момент было открыто. Как я могу защититься от таких набегов? [/QUOTE]<span id='postcolor'>

    гммм... помоему это как-то можно узнать....а вот как[​IMG]? непомню..

    А что именно он &quot;угадал&quot;[​IMG]
     
  6. катерина

    катерина Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jun 2002
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ещё один открытый чат и страницу yamaha com.
    Я понимаю, что если он контролирует несколько чатов, то запросто мог по ipi меня вычислить,но yamaha com....?
     
  7. Algol

    Algol New Member

    Joined:
    29 May 2002
    Messages:
    1,759
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Речь идет про HTML чат ?
     
  8. катерина

    катерина Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jun 2002
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    находилась я в HTML a-chat.by.ru,и модер был отсюда, а вот открыт у меня был Java chat .
     
  9. катерина

    катерина Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jun 2002
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    и ещё вопросец появился, вирус модер может &quot;подарить&quot;? Кстати, у нас их в чате одновременно собирается по 4 штуки,бывает и больше. особенно вечером.Разумеется, большинство &nbsp;не очень доставучи. но есть такие кадры...И всегда во всём это вот превосходство,место всем надо показатьСВОЁ, что б не дай бог чем нибудь не выделился, не отличился от толпы.Можно лялякать ,сказки рассказывать да картинки с розами посылать. а вот личностью со своими взглядами,суждениями и интересами быть нельзя. это им претит. Странно, стоит человеку, не &nbsp;плохому, как правило почувствовать власть в своих руках, как он, подчас , не выдерживает этого экзамена и из модера превращается в мудера. часто даже не замечая в себе этой перемены. Прав был тот, кто сказал. что портят людей Деньги, Власть и Слава.Вобщем. они давно уже дискредитировали себя в моих глазах,всё таки надеюсь, что вирусы они рассылать не могут, а так,ПУГАЮТ ПРОСТО.
     
  10. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    [​IMG] Очень интересно... Я думаю, что пугать то пугают, но реально ничего не сделают. (Переустановишь систему пару раз и все).
     
  11. Z][Spectr

    Z][Spectr New Member

    Joined:
    16 Jun 2002
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    мда //////////////
     
  12. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (катерина @ июня 14 2002,00:23)</td></tr><tr><td id="QUOTE">и ещё вопросец появился, вирус модер может &quot;подарить&quot;? Кстати, у нас их в чате одновременно собирается по 4 штуки,бывает и больше. особенно вечером.Разумеется, большинство  не очень доставучи. но есть такие кадры...И всегда во всём это вот превосходство,место всем надо показатьСВОЁ, что б не дай бог чем нибудь не выделился, не отличился от толпы.Можно лялякать ,сказки рассказывать да картинки с розами посылать. а вот личностью со своими взглядами,суждениями и интересами быть нельзя. это им претит. Странно, стоит человеку, не  плохому, как правило почувствовать власть в своих руках, как он, подчас , не выдерживает этого экзамена и из модера превращается в мудера. часто даже не замечая в себе этой перемены. Прав был тот, кто сказал. что портят людей Деньги, Власть и Слава.Вобщем. они давно уже дискредитировали себя в моих глазах,всё таки надеюсь, что вирусы они рассылать не могут, а так,ПУГАЮТ ПРОСТО.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Модер врятли тебе вирус через чат пустит, только если он супер юзер, и к тому админ, написавший этот чат, и + ко всему этому отлично разбирается по крайней мере в HTML, JavaScript, Perl, C++,C, PHP...короче долго можно перечислять. И знать что у тебя открыто может только если Java чат, и контроль за входными-выходными данными у тебя (...) Может у тебя троянчик сидит...Ты вообще чем занимаешся?
     
  13. катерина

    катерина Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jun 2002
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ещё немного о модерах чатов.
    -Знаете, почему мудера не смотрят телевизор?
    -Потому, что стоит ему увидеть повтор рекламы , как он кидается на экран с молотком и воплями: ФЛУД,ФЛУД!,,
    -Знаете, почему мудеров не берут в почтальоны?
    -Потому, что клиенты обижаются, что все письма приходят вскрытыми. очень уж они приваты любят.........
    Знаете, почему мудера не любят общественный транспорт?
    -Потому, что все хамят, а выкинуть никого нельзя.
     
  14. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    895
    Reputations:
    20
    Хороший модератор всегда может читать ...а иногда деже читает.. но никто никогда не узнает о том, что он прочитал...
     
  15. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (катерина @ июня 14 2002,00:23)</td></tr><tr><td id="QUOTE">и ещё вопросец появился, вирус модер может &quot;подарить&quot;? Кстати..............Вобщем. они давно уже дискредитировали себя в моих глазах,всё таки надеюсь, что вирусы они рассылать не могут, а так,ПУГАЮТ ПРОСТО.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Не сочтите за глупость, может я в тему не врубился, но как я понял, вы спрашиваете могут ли модераторы посылать вирусы? Ответ: конечно нет, если это обычный модератор, то конечно же нет, модераторы по сути дела вообще мало что могут, только если некоторые, а вообще в большинстве своем это несерьезные люди, и до хакеров, им ооочень даже далеко. В последнее время у всех странное представление о хакерах стало слаживаться: мол
    это какой 15-16 летний парнишка, знающий (грубо говоря) пару тегов HTML, чуток Perl, чуток PHP, и т.д. Настоящий хакер как минимум годков 25 прожил и не меньше, знает хоть микроэлектронику не хуже Ассемблера и т.д.(хотя как всегда есть стандартный процент исключения: порядка 0,1%, но как говориться исключения только подтверждают закономерности). А эти салаги 15- летние только готовым умеют пользоваться, и то хреново. Возможно у вас установлен один из серверов типа Back, или &quot;автобуса сетевого&quot;. Правда с использованием Java можно получить более стоящие результаты. Thank you!
     
  16. катерина

    катерина Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jun 2002
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А меня за эти анекдоты сейчас из Чата вышвырнули.......А я то только и хотела ими с народом поделиться.. Да, не понимают мудера юмора.Ну что с этим поделаешь!
     
  17. Algol

    Algol New Member

    Joined:
    29 May 2002
    Messages:
    1,759
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Guest @ июня 18 2002,00:19)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Не сочтите за глупость, может я в тему не врубился, но как я понял, вы спрашиваете могут ли модераторы посылать вирусы? Ответ: конечно нет, если это обычный модератор, то конечно же нет, модераторы по сути дела вообще мало что могут, только если некоторые, а вообще в большинстве своем это несерьезные люди[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Нда в принципе согласен. Большинство модераторов это обычный юзер средней руки....
     
  18. катерина

    катерина Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jun 2002
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Егорыч+++ @ июня 17 2002,23:24)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Хороший модератор всегда может читать ...а иногда деже читает.. но никто никогда не узнает о том, что он прочитал...[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Егорыч+++, вот как раз наши мудера (оттуда, где я обитаю ),как только что в привате вычитают, сразу давай орать на весь чат. что за тайну они откопали.И уж если кто матом там орёт, так сам админ, ну и анекдоты матерные-пожайлуста ,расскажут, а меня за лёгкий анекдотец про модера выКИНУЛИ .
     
  19. катерина

    катерина Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Jun 2002
    Messages:
    36
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Захотел как-то Господь посмотреть как люди живут.Зашёл в чат, залогинился под ником &quot;БОГ&quot; .Возвращается-ангелы к нему :
    -Ну как?
    -А-а, -махнул Господь рукой,-никаких результатов. Только я сказал&quot;дети мои,переходите в православие, приходите в нашу церковь&quot;, как меня за рекламу выгнали...
     
  20. ВАЛЬДЕМАР

    ВАЛЬДЕМАР New Member

    Joined:
    16 Jun 2002
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Егорыч+++,я хотел бы свами познакомиться,подскажите мне пожалуйста как обойти банн на кавказе и как узнать IP нужного человека.Подскажите как взломать чат на kavkaz.org.chat.Если поделитесь опытом буду очень благодарень,помогите и напишите мне на мой E-mail:[email protected]