Выпущен бриллиантовый mp3-плеер

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by @lcash, 14 Sep 2006.

  1. @lcash

    @lcash Member

    Joined:
    29 Jul 2006
    Messages:
    1
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Немецкая компания TrekStor выпустила эксклюзивный mp3-плеер I.Beat organix Gold, который на сегодняшний день является самым дорогим в мире.

    Корпус этого уникального проигрывателя выполнен из 18-каратного золота 750 пробы, а рамка его дисплея инкрустирована 63-мя 1-каратными бриллиантами, пишет РБК. Кроме того, в комплекте к аппарату прилагается изящная цепочка для ношения плеера на шее, которая украшена аквамарином. Стоит отметить, что этот дизайн I.Beat был выполнен по заказу известного канадского миллионера, выходца из России, владельца команды Midland Formula 1 Алекса Шнайдера.


    Этот роскошный mp3-плеер обладает всего 1 Гб встроенной памяти и способен воспроизводить музыкальные файлы в форматах .mp3, .wma, .wav, .asf и .ogg. Кроме того, он оснащён пятиполосным эквалайзером и системой объемного звучания SRS Surround. В плеер встроено радио, будильник, секундомер и диктофон. А на двухцветном OLED-дисплее отображается вся информация о проигрываемых музыкальных треках. При всем этом устройство выглядит достаточно изящно, имеет размеры 75x32x16 мм и способно работать в течение 25 часов. Стоимость новинки, которая, кстати, вышла ограниченным тиражом, составляет $20 тыс.
    cnews.ru ​
    [​IMG]
     
  2. ZikZak

    ZikZak Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Jul 2006
    Messages:
    218
    Likes Received:
    115
    Reputations:
    3
    И вот скажите мне на милость,зачем нужен такой плеер ??? Чтоб ты даже боялся с ним из дома выйти или даже боялся его включить (вдруг сломаеш)... Меня устраивает Mp3 плеер на телефоне... И удобно и не боишся с ним на улицу выходить =))))
     
  3. zL0Bniy keNt

    zL0Bniy keNt Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Sep 2006
    Messages:
    25
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    -6
    да с этими плеером тебя и убьют...такой плеер не нужен...
     
    1 person likes this.
  4. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    То телефон с брилиантами, то плееры.. делать людям нех..
     
  5. D=P=CH= MOD=

    D=P=CH= MOD= Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Aug 2006
    Messages:
    249
    Likes Received:
    195
    Reputations:
    15
    У меня есть знакомый, он богатый бизнесмен и у него в обществе принято всякая роскош!
    Если ты прийдеш в одном и томже пиджаке два раза на работу тебя просто непоймут!
    Вот для таких и делается всякая хренотень с лишними понтами)))

    Мне бы так
     
  6. KoTeG

    KoTeG Banned

    Joined:
    29 Apr 2006
    Messages:
    198
    Likes Received:
    165
    Reputations:
    2
    Вот и у меня был знакомый , тоже был богатый , купил себе дорогой телефон и за этот телефон в подъезде поплатился жизнью :( вот до чего доводят эти игрушки
     
  7. .Slip

    .Slip Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jan 2006
    Messages:
    1,571
    Likes Received:
    977
    Reputations:
    783
    Мог бы и охрану нанять, раз такой богатый.
     
    1 person likes this.
  8. Utochka

    Utochka Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Dec 2005
    Messages:
    495
    Likes Received:
    106
    Reputations:
    54
    мой всего за 3000 деревянных. нафига нужен такой плеер да еще и с брюликами
     
Loading...