Одобрено Комплексный прогон сайтов ru и en

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by Kysovue, 13 Oct 2009.

  1. ktok

    ktok New Member

    Joined:
    5 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мне лог читать не нужно.

    Askada (11:31:50 5/02/2010)
    http://gofuckbiz.com/showthread.php?t=14378 - что скажешь?

    357839336 (11:33:45 5/02/2010)
    и?

    Askada (11:34:42 5/02/2010)
    Что и твои отклики обсуждаем

    357839336 (11:34:45 5/02/2010)
    т.е вы хотети сказать что я же и пишу вам письма

    Askada (11:35:17 5/02/2010)
    у меня есть такие подозрения которые я опубликовал на форуме

    357839336 (11:35:36 5/02/2010)
    у меня много других дел чем дурью маятся


    И что ты после этого ждал??? Что я скажу, ок брат, давай я пойду тогда!

    Ну схитрил разок, признайся в этом и загладь косяк, так нет он дурью маяться не хочет даже не попытавшись в этом разобраться и узнать подробности.

    Не крутись как уж на сковородке и не переворачивай ситуацию.

    У меня есть факт, твой косяк и даже тут на форуме ты косякнул своим хрумером. Ты же пытаешься за мои же деньги перевернуть ситуацию! Понимаешь, это 80 хоть и маленькие, но МОИ деньги. Ты хочешь, чтобы я таким как ты каждому раздавал 80 и кушал их байки??

    Я НЕ ТРЕБУЮ ЭТИ ДЕНЬГИ НАЗАД, ЗАБЫЛИ, ВСЁ, А ТВОЙ КОСЯК ОСТАЁТЬСЯ.

    Ты конечно уже не признаешь свою вину, но я хоть одного-двух клиентов предупрежу. Хотя не думаю что с твоими результатами у тебя их много, так что и это хорошо!
     
  2. ktok

    ktok New Member

    Joined:
    5 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Askada (11:36:24 5/02/2010)
    я тогда сообщаю о тебе где только найду инфу

    357839336 (11:36:31 5/02/2010)
    мне в день по поводу хрумера стучат раз 20-30 и первое сообщение можно сказать ОДИНАКОВОЕ У ВСЕХ - "привет я по поводу хрумера


    Только тут после моего давления, ты решил придумать отмазку! Ты думаешь если тебе так стучат, то и мне тоже так же будут и решил тоже однотипные письма посылать??? О майлах не подумал только...
     
  3. Nelykur

    Nelykur New Member

    Joined:
    21 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Качественный Прогон 5ым XRumerоm по форумам блогам гостевым ru и en

    неасилил Хотелось бы вам посоветовать. (Не вкоем случае не настаиваю.)Полезный на мой взгляд сайт для женщин и мужчин. В моём профиле (заполняла при регистрации) Найдутся многие ответы на вопросы. Например как, Гинекология ну или любой другой . Что это? Как это? И с чем это, а главное почему это так важно для женщины в современном обществе. Если у вас есть какие то полезные советы, наблюдения или Вы хотели бы задать вопрос на интерисующую вас тему? Милости просим, задaвайте, предлогайте, советуйте. Ведь для кого то это может принести пользу, кто то воспользуется именно Вашим советом и тем самым не попадет в неловкую ситуацию или еще хуже , даже страшно представить... [​IMG] прошу прощения за опечатки....
     
  4. ecdeno.

    ecdeno. Member

    Joined:
    31 Mar 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    0
    траф пошел но пока подписок и смс нет. ТС адекватен.
     
    #64 ecdeno., 23 Feb 2010
    Last edited: 23 Feb 2010
  5. Nelykur

    Nelykur New Member

    Joined:
    21 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Качественный Прогон 5ым XRumerоm по форумам блогам гостевым ru и en

    Присоединяюсь. И я с этим столкнулся. Давайте обсудим этот вопрос. Хотелось бы вам посоветовать. (Не вкоем случае не настаиваю.)Полезный на мой взгляд сайт для женщин и мужчин. В моём профиле (заполняла при регистрации) Вам попудутся многие ответы на вопросы. Например как, Гинекология ну или любой другой . Что это? Как это? И с чем это, а главное почему это так важно для женщины в современном обществе. Если у вас есть какие то полезные советы, наблюдения или Вы хотели бы задать вопрос на интерисующую вас тему? Милости просим, задaвайте, предлогайте, советуйте. Ведь для кого то это может принести пользу, кто то воспользуется именно Вашим советом и тем самым не попадет в неловкую ситуацию или еще хуже , даже страшно представить... [​IMG] прошу прощения за опечатки....
     
  6. zenn

    zenn New Member

    Joined:
    13 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Неужели спамеры пробрались на АнтиЧат? :D

    п.с. - заказывали у ТС услугу нормального постинга. Выполнил в заявленные сроки, дал отчет(отчет проверял выборочно ~ 10 ссылок, вроде все нормально). Через месяц публикану результат, сколько беклинков вывалится в результате. :)
     
  7. White Forgiveness

    White Forgiveness Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2007
    Messages:
    90
    Likes Received:
    41
    Reputations:
    2
    Пришел спам с рекламой этой темы в личку на сайте блогун.ру. Причем спам не на форуме, а в самой системе. Просьба прекратить заниматься такой ерундой.
     
  8. Nelykur

    Nelykur New Member

    Joined:
    21 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Качественный Прогон 5ым XRumerоm по форумам блогам гостевым ru и en

    Прогон в следующем виде, Вы мне присылаете ссылку , и ключевые слова, а я в постах на блогах оставляю сообщения в тему или создаю запись в своем дневнике с контекстной ссылкой на ваш сайт. Прогон за отзыв не будет, первому с хорошей репутацией прогон по 100 блогам за 20 долларов, по 50 блогам за 15 долларов В ЯПОНИИ ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЮТ несколько просто очаровательных праздников, посвященных плодородию. Однако поведение мужчин не может не вызывать искреннего удивления. В масках в диковинных маскарадных костюмах, они демонстрируют всем свое мужское достоинство с помощью громадных пенисов, изготовленных из папье-маше Размахивая своими искусственными членами, они гоняются по улицам за женщинами. Иногда мужчины даже забегают для этой цели в дома, чтобы развлечься с женщинами с помощью искусственных членов (обычно их делают из дерева).Во время торжеств, посвященных плодородию, толпа носит по улицам изображения фаллоса в небольших рамках. В Нагано на таком ежегодном празднике выставляется фаллос громадных размеров. Этот настоящий пенис-гигант весит более двух тонн, и его носят по улицам около ста физически крепких мужчин.Кавасаки, расположенный неподалеку от Токио славится необычным храмом, в котором выставлен громадный железный фаллос. Этот храм посвящен фаллическому божеству, называемому «Канамара-сама». В нем можно увидеть два металлических фаллоса, стоящих на деревянной платформе, — они напоминают собой две большие пушки.[​IMG]Женщины, страдающие от бесплодия, съезжаются в этот храм со всей Японии в надежде, что фаллическое божество им поможет, и они смогут иметь детей. Среди паломников немало и родителей, желание которых уже исполнилось.В храме особенно многолюдно в ежегодный праздник, посвященный плодородию. Дети лижут леденцы на палочках в виде пениса и жуют бананы с «головкой», сделанной из розового шоколада. Даже игрушки, которыми здесь торгуют в дни праздника, имеют форму мужского члена.В храме в Тогате существует крупнейшая в Японии коллекция эротических талисманов. Это в основном изображения мужского члена. Все предметы были подарены храму благодарными родителями, которые познали радость отцовства и материнства, что, по их мнению, произошло из-за благотворного влияния святого дерева, растущего в храмовом саду.В Японии существует ряд фаллических божеств, которые получили название «досожин». Они — хранители дорог и деревенских границ. Каменным изваяниям на обочине дорог поклоняются все путники. Это скульптуры круглой формы, высотой несколько футов. Как писал в 1983 году Ото Токихито, в сельской местности их буквально тысячи. «Досожин» часто представляют собой любящую пару, держащуюся за руки. На одном из барельефов можно найти изображение двух слитых в экстазе тел.--------------------------------------[​IMG]
     
  9. Nelykur

    Nelykur New Member

    Joined:
    21 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Качественный Прогон 5ым XRumerоm по форумам блогам гостевым ru и en

    Прогон в следующем виде, Вы мне присылаете ссылку , и ключевые слова, а я в постах на блогах оставляю сообщения в тему или создаю запись в своем дневнике с контекстной ссылкой на ваш сайт. Прогон за отзыв не будет, первому с хорошей репутацией прогон по 100 блогам за 20 долларов, по 50 блогам за 15 долларов В ЯПОНИИ ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЮТ несколько просто очаровательных праздников, посвященных плодородию. Однако поведение мужчин не может не вызывать искреннего удивления. В масках в диковинных маскарадных костюмах, они демонстрируют всем свое мужское достоинство с помощью громадных пенисов, изготовленных из папье-маше Размахивая своими искусственными членами, они гоняются по улицам за женщинами. Иногда мужчины даже забегают для этой цели в дома, чтобы развлечься с женщинами с помощью искусственных членов (обычно их делают из дерева).Во время торжеств, посвященных плодородию, толпа носит по улицам изображения фаллоса в небольших рамках. В Нагано на таком ежегодном празднике выставляется фаллос громадных размеров. Этот настоящий пенис-гигант весит более двух тонн, и его носят по улицам около ста физически крепких мужчин.Кавасаки, расположенный неподалеку от Токио славится необычным храмом, в котором выставлен громадный железный фаллос. Этот храм посвящен фаллическому божеству, называемому «Канамара-сама». В нем можно увидеть два металлических фаллоса, стоящих на деревянной платформе, — они напоминают собой две большие пушки.[​IMG]Женщины, страдающие от бесплодия, съезжаются в этот храм со всей Японии в надежде, что фаллическое божество им поможет, и они смогут иметь детей. Среди паломников немало и родителей, желание которых уже исполнилось.В храме особенно многолюдно в ежегодный праздник, посвященный плодородию. Дети лижут леденцы на палочках в виде пениса и жуют бананы с «головкой», сделанной из розового шоколада. Даже игрушки, которыми здесь торгуют в дни праздника, имеют форму мужского члена.В храме в Тогате существует крупнейшая в Японии коллекция эротических талисманов. Это в основном изображения мужского члена. Все предметы были подарены храму благодарными родителями, которые познали радость отцовства и материнства, что, по их мнению, произошло из-за благотворного влияния святого дерева, растущего в храмовом саду.В Японии существует ряд фаллических божеств, которые получили название «досожин». Они — хранители дорог и деревенских границ. Каменным изваяниям на обочине дорог поклоняются все путники. Это скульптуры круглой формы, высотой несколько футов. Как писал в 1983 году Ото Токихито, в сельской местности их буквально тысячи. «Досожин» часто представляют собой любящую пару, держащуюся за руки. На одном из барельефов можно найти изображение двух слитых в экстазе тел.-------------------------------------- [​IMG]
     
  10. CrazyMann

    CrazyMann New Member

    Joined:
    15 Mar 2006
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да и так видно что с Автором данной темы надо быть внимательней .
    Я лично не верю в его сказки .
    А то что отзывы сам себе ставит так оно и так видно . - Мулти Логины + Прокся и вот у него Замечательный Отзывы .
     
  11. Kysovue

    Kysovue New Member

    Joined:
    7 Mar 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    1
    С данным человеком не работал

    Про сказки можно подробнее?

    рега то старая а кроме этого поста больше нету постов, аськи нету, иза 5 лет провел на форуме 2 часа 50 минут 35 секунд, растете ребята, акк прикупили для флуда .....
     
    #71 Kysovue, 27 Feb 2010
    Last edited: 27 Feb 2010
  12. ecdeno.

    ecdeno. Member

    Joined:
    31 Mar 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    0
    засунь себе в жопу свой деревянный фаллос, спамер ебу**й. Так, посчет ТС скажу одно. Полностью адекватен, заказал 100k прогрессивных, сделал скидку 25$, отчет предоставил все норм. Че вы мажете говном человека, с которым не имели дело? Из-за какого-то дурака, который хочет свои бабосы назад? Подумайте...
     
  13. ktok

    ktok New Member

    Joined:
    5 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да чёж вас "клиентов" так на адекватность то зациклило, как один все одно, адекватен, на высшем уровне и т.д.

    мне тоже показалось, что нормальный чел и отчёт предоставил. Дело то в другом если тебе ecdeno не понять, мне приходили левые отзывы! Как ты думаешь зачем это было сделано? Может быть, чтобы качество своих услуг в лице клиента повысить?

    Если ты лошара и хаваешь чем кормят, а не свой кусок берёшь, то это не повод других оскарблять. Или ты за отзыв получил свою рассылку и кусать руку того кто покормил не хочешь? думай иногда головой.
     
  14. 4ip

    4ip New Member

    Joined:
    2 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон у ТС, всем доволен.
    Получил скидку, планирую и дальнейшем пользоваться его услугами.
     
  15. Smixirredia

    Smixirredia New Member

    Joined:
    1 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Качественный Прогон 5ым XRumerоm по форумам блогам гостевым ru и en

    Картинки из фотошопа - а реальные работы как же? Или как получится, так и получится?
     
  16. Kysovue

    Kysovue New Member

    Joined:
    7 Mar 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    1
    Я уже писал по этому поводу...
    Когда пару месяцев висит объявление почти на всех страницах сайта логично сделать вывод что те кто зарегистрирован его уже видили и кто заинтересовался обратились, а сейчас заказывают в 99% случаев те кто пришли сюда как гости, смотрим стату и видим что гостей в онлайне почти 2 раза больше чем юзеров
    Сейчас посетителей: 729 (272 пользователей и 457 гостей)
     
  17. clagkuu

    clagkuu New Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал прогон на 30 тыс. Всё отлично, моя доволен.
     
  18. ma7ter

    ma7ter New Member

    Joined:
    7 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон у данного человека. Предоставлен отчёт с ссылками. сделано всё срок. Сделал небольшую скидку. Буду работать в дальнейшем
     
  19. medical

    medical New Member

    Joined:
    7 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон, человек отвественный, сделал всё чётко и размеренно по времени. Рекомендую!
     
  20. D1zzy

    D1zzy New Member

    Joined:
    7 Sep 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал - всё прошло отлично, буду работать дальше, человек приятен в общении +
     
Loading...