Весенние проблемы..

Discussion in 'Болталка' started by 1n0y, 2 Mar 2010.

  1. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    одного моего хорошего знакомого весна внезапно больно ударила по голове :)

    есть две девушки: с первой мой хороших знакомый встречается уже 1.5 года. примерно год было всё чудесно, замечательно, шикарно. обоим всё нравилось и всё устраивало. но сейчас, похоже, никакой любви уже и не осталось, только мозготраханье друг-другу и сраная привычка..

    вторая - её одногрупница. её лучшая подруга. красивая и весьма эффектная девушка (как и первая, вобщем-то). её главный минус в том, что она постоянно советует первой бросить моего знакомого, по совершенно непонятным для него причинам. лично они никогда не общались, только случайно привет\пока. у неё есть парень, с которым она уже года 3 успешно встречается, но обращается с ним как с говном. ей он нужен, судя по всему, только для поездок на его ниссане и удовлетворения плотских желаний. он отчаянно против такой ситуации, но уйти не может - поэтому усиленно лижет ей, кхм, зад и выполняет её тупорылые прихоти. И, что важно, она никогда ему не изменяла. и не планирует.

    собственно суть: по мере общения девушки знакомого с девушкой 2, знакомый начал замечать, что его девушка начинает относится к нему как девушка 2 относится к своему парню. причем сходства более чем очевидны. фразы типа "привет, ой я сегодня не смогу, давай завтра, ага?" плотно вошли в её лексикон, что не может не огорчать.

    сам мой знакомый изменять ни с кем своей девушке даже и не думал, но и бегать за ней тоже не любит. он прекрасно понимает, что помимо девушек в этом мире есть еще кучи всего интересного и важного. знакомый всегда ценит то, что у него есть.
    ниссана у знакомого нету.

    собстно, что не понятно:
    1. почему девушка 2 решительно против моего хорошего знакомого? могу утверждать, примерно на 80%, что он ей не нравится.
    2. почему девушка знакомого начала это подражание девушке 2? как выяснилось - цели кинуть моего знакомого и уйти к мускулистому альфа самцу нету.
    3. как поссорить этих двух девушек?
    4. как трахнуть девушку 2? :rolleyes:
     
  2. Limt

    Limt Banned

    Joined:
    14 Aug 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Просто посоветуй прекратить своему знакомому общение со своей девушкой, т.е. в каком смысле,- в таком, что пусть слова его имеют лишь ограниченный лексикон. Т.е., как в поговорке - "Язык проглотил". На слова/предложения/вопросы своей девушки - пусть реагирует: "Да/хорошо/ок"- и т.п. В общем, ситуация далее сама разъяснится.
     
  3. mustang777

    mustang777 Elder - Старейшина

    Joined:
    16 May 2007
    Messages:
    15
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    0
    На*** обеих и почувствовать вкус свободы на месяцок, а потом обратно ... )
     
  4. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    хотел было начать так пост, но передумал :)
    просто я так понимаю, девушка знакомого так резко изменилась (буквально за неделю) только с одной целью - чтобы знакомый за ней бегал. бегал бегал бегал и никак иначе. ведь наверняка, смотря на подругу она видит, что за ней её парень просто как собачка на поводке носится и видимо жутко завидует этому.. только непонятно, чему тут завидовать? лично меня бы напрягало постоянное внимание кого-бы-то-нибыло

    они свободы друг друга особо не ограничивали. смысл был такой: если захочет уйти, уйдёт. держать не надо.. так они и жили 1.5 года и смею заметить - вполне счастливо.
     
  5. -Gory King-

    -Gory King- Banned

    Joined:
    26 Jun 2009
    Messages:
    247
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    15
    Вобше ниче не понял,пошел ище раз, читать..
     
  6. lol4egg

    lol4egg Member

    Joined:
    20 Jul 2007
    Messages:
    6
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    1
    Какая о друзьях то забота прям.
    Нет человека - нет проблемы (с) кто-то

    А если твоему другу, поговорить с подругой подруги его девушки (его девушкой), и поинтересоваться о происходящем.
     
  7. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    интересовался. никаких внятных ответов на вопросы "чего ты добиваешься? что ты хочешь этим сказать?" он не получил. зато на вопрос "но если ты хочешь -давай расстанемся, м?" получил конкретное твёрдое НЕТ. вот и думай теперь..
     
  8. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    че тут думать
    все ясн
     
  9. nonamez

    nonamez Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jul 2007
    Messages:
    565
    Likes Received:
    265
    Reputations:
    17
    тс,а ты хочешь занять место девчонок у своего друга?
     
  10. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    я не спрашивал что делать (ну, кроме последнего пункта), мне интересны примерные причины происходящего!

    /me грустно опустил голову..
     
  11. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    причины лично я вижу в том что ты выше и озвучил сам--девушка хочет внимания,шоб за ней побегали..

    я тож хочуууу(
     
  12. VERte][

    VERte][ Elder - Старейшина

    Joined:
    17 May 2007
    Messages:
    240
    Likes Received:
    163
    Reputations:
    32
    тут тебе поможет только что-нибудь покруче ниссана)

    это твои ножки на аватарке? =)
     
  13. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    в глазах девушки 2 я выгляжу более самостоятельным, чем её парень: она уверена что я зарабатываю ~25к. р. в месяц (хотя это и не так, хехе), что для нашего города весьма неплохо. знаю точно, что её это весьма удивило :)
    + её парень живёт только за счет состоятельных родителей, и сам является тупым неудачником чуть более, чем полностью.
    как быть? :)

    и всёже, остались еще пункт 1 и 3. зачем девушке2 ссорить меня со своей девушкой, если никаких планов на меня у неё, скорее всего, и нету :confused:
     
  14. .ATK

    .ATK Active Member

    Joined:
    20 Feb 2009
    Messages:
    143
    Likes Received:
    111
    Reputations:
    9
    Кароче ставишь перед фактом свою, что мол так и так, фигня с подрожанием на свою подругу меня не устраивает... либо ты себя нормально начинаешь ввести, либо на**й... или вообще во время такого, более или менее напряжённого разговора, срываешься, и типа: надоело, вообщем, учись себя нормально вести и думать своими мозгами, и даа, парня нового ищи ибо меня эта вся фигня утомляет... если, что то есть, то подумает она и извинится, если нет, то на*уй тебе такая, которая всю жизнь будет на тебе ездить?
     
  15. 1n0y

    1n0y Active Member

    Joined:
    9 May 2009
    Messages:
    276
    Likes Received:
    280
    Reputations:
    2
    .ATK, блин, ну всё это понятно. допустим, с ней я вопрос решу на время, а потом? потом опять подруга пролечит ей мозг и всё повторится..

    но я пока спешить не буду с ультиматумами, посижу, понаблюдаю. сам факт решения загадки мне гораздо интереснее результата :))

    лучше расскажите как поссорить двух девушек. знаю, что лучший способ - заставить их чтото\когото делить. но что\кого?
     
  16. lukmus

    lukmus Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Nov 2009
    Messages:
    400
    Likes Received:
    118
    Reputations:
    23
    я слышал Сталин в этом деле значительно преуспел
     
  17. MaTpOc

    MaTpOc Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2008
    Messages:
    633
    Likes Received:
    475
    Reputations:
    25
    игра БД, 5 сек и гугл все раскажет. Это как один из вариантов...
     
  18. a-l-e-x23

    a-l-e-x23 Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Aug 2008
    Messages:
    109
    Likes Received:
    91
    Reputations:
    29
    А что за модель ниссана у того парня девушки 2?
     
  19. Deathroot

    Deathroot New Member

    Joined:
    27 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    По моему этого сюжета хватит на новый сезон программы "Окна" или подобной ей
     
  20. aka dexter

    aka dexter Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Jun 2006
    Messages:
    539
    Likes Received:
    801
    Reputations:
    74
    друг тупит =/ в мире только две девушки? =/
     
Loading...
Similar Threads - Весенние проблемы
  1. barzini
    Replies:
    6
    Views:
    2,028