Помогите,plz!

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by P0ll0, 1 Nov 2004.

  1. P0ll0

    P0ll0 New Member

    Joined:
    24 Oct 2004
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо кто откликнулся на мой зов о помощи!Да будут увековечены ваши имена в веках!Спасибо!
    Вообщем ситуация такая...У нас в могилёвском чате у меня всегда с админом были отношения натянутыми(особенно после того как я сочинил про него стишок...он забанил около 9 моих ников,я не обидился,потому что за дело)Потом сделали дизайн чата другой и вроде всё как утряслось...сижу общаюсь и тут на меня так:
    ТЫ ЛОХ!...
    Ну естественно мой обидчик понёс достойное наказание в виде общественного унижения в чате.На сл.день когда я захожу у меня БАН!
    (но теперь зделали такую фишку ,чтобы зарегить новый ник нужно оставить свой мэйл и туда придёт код активации(или что-то такое))Ну так вот,админ начал ОХОТУ на меня..чуть что не скажу БАН(я завёл себе дофига почтовиков,но надоедает регистрироваться...да и почтовые сервера как-то жалко,я ведь почтовиком пользуюсь 1 раз...ток место занимаю) или вот последний раз он меня забанил:Меня опять послали(ток девчонка...я ей сердечко адресовал) Ну я сказад:
    - Ты меня недостойна!(Опять бан&#33[​IMG]
    А я слышал про Временные Почтовые Ящики,мол там регистрацию не надо проходить...просто ввёл адрес какой хошь и всё...Но я так и не нашёл ни одного такого сервера,если кто знает!Дайте плиз!(ну или ещё что-нить если у вас была такая же ситуация как вы из неё выходили?)
     
  2. P0ll0

    P0ll0 New Member

    Joined:
    24 Oct 2004
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А...и прошу прощения за ошибки!Неграмтныя мы....
     
  3. P0ll0

    P0ll0 New Member

    Joined:
    24 Oct 2004
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну всё...админ вынудил меня на крайность!!!Начинаю учить PHP,а потом взломаю нахрен чат,потом изнасилую его же,потом ещё раз изнасилую...и потом буду ориентироваться по ходу,может ещё раз изнасилую...
     
  4. Algol

    Algol New Member

    Joined:
    29 May 2002
    Messages:
    1,759
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Слушай, а зачем тебе этот чат? Насилуй сразу да и все  [​IMG]
     
  5. P0ll0

    P0ll0 New Member

    Joined:
    24 Oct 2004
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да,сейчас вообще случилось из ряда вон выходящие...Теперь даже когда я новый ник создаю меня в чат не пускает!Всё учу PHP и Паскаль для верности...:)
    [​IMG]

    А вот у меня вопрос,а какой язык программирования или что лучше знать,чтобы эффективно взламывать чат или ещё чего нить(ну вы меня понимаете[​IMG].)

    Кстати,уже было 2 попытки взлома этого чата,но видно пацаны не подготовились совершенно...Вычислили их...Ламаки!...надо будет им позвонить что ли...поиздеваться[​IMG] и может чего полезного узнаю(админ инфу о них в чате выложил...:).)


    Algol спасиб что поддерживаешь меня!!

    И спасибо всем кто имеет отношение к этому сайту/форуму!

    как-то я попрощался не так...вы не думайте,я не ухожу!
     
  6. P0ll0

    P0ll0 New Member

    Joined:
    24 Oct 2004
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Эх...никто не отвечает,никто не помогает...А вроде люди дружелюбные...Ну да ладно,я не обидчивый ,особенно ввиду последних событий...Уважаемые Хакеры и не очень,кажется я влюбился!(в девушку)...Это что-то с чем-то,только она ещё об этом не знает и мы ещё незнакомы...Да,отсюда и проблема,ну да ладно..как-нить выпутаемся...
    Любовь!Как много в этом слове...Пойти что ли стихи написать ,а и вот ещё не знаю как но у меня в голове ожили ну настолько бурные эротические фантазии....самому стыдно,ладно,надо будет набраться смелости и подойти познакомится!Пожелайте мне удачи...(не всё ведь жизнь своими фантазиями одному наслаждаться [​IMG]...

    Извиняюсь,что не по теме...Но просто это такое событие в моей жизни!!!!

    Хоть бы не отшила...
     
  7. Pengo

    Pengo New Member

    Joined:
    13 Sep 2004
    Messages:
    34
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну ты мля Казанова! [​IMG]

    Чтоб что-то ломать нада руки.ехе и мозги.dll вот этого вполне достаточно, а ещё ежедневные обновления на Античате и возможно на других ресурсах. [​IMG]
    На крайняк начни учить Python, один из относительно несложных языков, а впоследствии можно перейти и к более серьёзхному. [​IMG]
    Дай линк на чат. [​IMG]
     
  8. P0ll0

    P0ll0 New Member

    Joined:
    24 Oct 2004
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    http://chat.mogilev.by --- Раньше был хороший чат и посраться можно было и поприкалываться,а сейчас...Поднять(руку) и опустить(оную)...Туда лучше идти тем,кто любит знакомиться и говорить о погоде...

    Pengo
    Хех..спасибо за совет,а язык прикольно называется,у меня он ассоциируется с Пистоном[​IMG]Не знаю почему,но как название прочёл сразу так Пистон!...

    Ааа...вот руки у меня есть,а вот мозги...Я тут одну задачку читал,мол если хочешь быть хакером,то тебе надо решить задачу...Не помню как она звучит...что-то вроде Ехал поезд,а на встречу ему летел Воробей, если кому интересно ,то могу поискать и дать  решить...

    И всётаки жалко,что это не любовный форум,я бы ещё и своими переживаниями поделился(по поводу любви)...:)

    Ах да,чуть не забыл... вот ссылка на хорошую библиотеку:
    http://www.litportal.ru/

    Алаверды
    А ссылки разве можно давать?!
    Если нельзя:Не серчайте!Простите дурака,по доброте своей душевной допустил ошибку!!!
    А ежели можно:Не стоит благодарности!
     
  9. P0ll0

    P0ll0 New Member

    Joined:
    24 Oct 2004
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    И всётаки беспредел!В родной чат не пускает!В родную стихию!Я там флудить учился... [​IMG]
    Когда пытаюсь зайти пишет  мол:
            Вы отключены от чата
    Через проксю пытался зайти(защиту на максимум ставил) --- не помогло
    Винду переустановил --- не помогло
    Форматировать --- ещё не делал

    А какие-нить ещё народные средства есть?!
     
  10. Pengo

    Pengo New Member

    Joined:
    13 Sep 2004
    Messages:
    34
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    попробуй заюзать прогу для обходу супер бана. её можно найти на главной странице: http://www.antichat.ru
     
  11. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    ААААААААААААА!!!!!!!ООООООООООООО!!!!!!!!!Я так рад!!!УРа!!!!!!Спасибо!!!!!!!!Я опять смог зайти в чат!!!!!!УРА!Ура!Ура!!!Спасиб, Pengo!Я блин такую ошибку допустил...я забыл проксю в браузере настроить,так я её запусти и т.д.а в настройках соединения забыл!!!![​IMG]))))))
    Ничего,все гениальные люди допускали ошибки в самом простом[​IMG]))
     
  12. Pengo

    Pengo New Member

    Joined:
    13 Sep 2004
    Messages:
    34
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Есть ещё другая поговорка.
    Просто, как всё гениальное! [​IMG]
     
  13. P0ll0

    P0ll0 New Member

    Joined:
    24 Oct 2004
    Messages:
    8
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну не знаю...мне как-то гениальное ближе...да и легче вериться[​IMG]
     
  14. Pengo

    Pengo New Member

    Joined:
    13 Sep 2004
    Messages:
    34
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну и как там на чате???
     
  15. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    P0ll0, видишь!, хоть какая то польза от репперов всё таки есть!  [​IMG]
     
  16. Pengo

    Pengo New Member

    Joined:
    13 Sep 2004
    Messages:
    34
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ни то что от таких безнадёжно укуренных металюг как ты! [​IMG]
     
  17. zurabeus

    zurabeus New Member

    Joined:
    30 Nov 2004
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ludi pomogite!!! Tut takoe delo,mne v chate ban postavili. U menya vopros chto sdelat' chto b vzlomat' etot tupoy chat??? Esli kto znaet to pomogite a!! Ya zaranee blagodaren.
     
  18. Xalegi

    Xalegi Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Nov 2004
    Messages:
    109
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    6
    ти сначала определись, что ти хочешь... =) нет какого-нить универсального способа взлома!!! тут на сайте... ооооочень много всего написанно как и что ломать =)