Черные методы раскрутки Люди, я Запутался....

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by bighaired, 4 Mar 2010.

  1. bighaired

    bighaired New Member

    Joined:
    2 Mar 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я есть заплутавший студент.

    Примерно год назад мне захотелось иметь денюжку в интернете на вкусности. И начал я рыть в сторону заработка...

    Начал учить хтмл пхп флеш и ява. Смастерил несколько сайтов, потом их переделывал, потом начал изучать разные движки (Джумла, дле). Сейчас держу пару сайтов и блог (с кросс постингом).

    Сейчас у меня появилось время, читаю много статей по заработку, выписал уже много интересной информации, но дошло до того, что я теперь метаюсь от одного к другому....

    Одновременно пытаюсь пользоваться спамом с имтейла, регой с паленого хрумера, пробую создавать дорвеи... а в результате стою на пустом месте.

    Вот решил попросить совета, наставления, что-то в этом роде для возврата на "путь истины" и для продолжения дальнейшего анализа рутины....

    Так же стоит цель - добиться покупки хрумера (то есть заработать 500+ баксов) с нуля.

    Вот.
     
  2. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Значит так.
    Построй сайт по какойто одной теме.
    Начинай искать каталоги - и вбивать руками урл с разными описаниями .
    Так же не только в зоне ру но и на англ языке.
    Потом делай не дорвеи с создовай фриблоги и пости туда инфу некоторую с других сайтов но ссылки делай на главный сайт.
    Вообщем если ты хотяб бы будеш вбивать по 150 - 200 сайтов в день - то за 2-3 мес будеш иметь около 20евро в день - вбивай не только в где пр 4-3 но и в нулевые пр тоже.
    Удачи - просто поставь себе цель - 1 мес чисто вбивать ссылки и постить инфу на тот сайт на который ты постиш ссылки - поверь через мес - 2 когда ты увидеш заработок ты поймеш что такое труд %) я вот так себе хрума купил за пол года но так же я не только хрумо вбиваю ссылки но и руками тоже.

    реклама Adsense (Google)
     
  3. Светлый

    Светлый Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Jun 2007
    Messages:
    159
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    46
    В разделе сотрудничества модератор этого раздела предлагает консультации по вопросам заработка. А вообще имхо самый лучший способ заработка - тот, что придумаешь сам. Даже если не с нуля а изменив несколько нюансов в существующих методах.
     
  4. ErrorNeo

    ErrorNeo Elder - Старейшина

    Joined:
    2 May 2009
    Messages:
    923
    Likes Received:
    838
    Reputations:
    402
    как вариант - научись кодить, напиши актуальную программу и продавай по 20 долларов за копию:p
    не спрашивай "какую". Сам читай, что народу нужно - ищи открытые "заказы" и выполняй. Поднять какие-то деньги (те же 500б. на этом - так же реально)

    если много лишнего инета - научись брутить дедики. Ты спишь - они брутятся. Много денег не поднимешь, но те же 500$ за какое-то время (скажем месяца за 3) - накопишь.
     
    #4 ErrorNeo, 4 Mar 2010
    Last edited: 4 Mar 2010
  5. shuba

    shuba Elder - Старейшина

    Joined:
    22 May 2009
    Messages:
    593
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    52
    да, брутишь деды...мутишь начальный капитал>>>>Клепаешь доры!
     
  6. wildshaman

    wildshaman Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Apr 2008
    Messages:
    477
    Likes Received:
    483
    Reputations:
    99
    Спам по аськам - умер
    Хрумер паленый - не приносит ничего
    Доры с нуля создать без "учителя" - не выйдет

    Пиши софт, как сказал еррор или спамь социалки
     
  7. OneSelf

    OneSelf Banned

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    11
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    спам социалок тоже потихоньку умирает...
    пиши софт)
     
  8. Tigger

    Tigger Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Aug 2007
    Messages:
    936
    Likes Received:
    527
    Reputations:
    204
    Почему же? о_0
    Я просто читал в нете статьи на эту темы, делаю доры, профит есть, но последнее время он упал, т.к. уже 2 месяца оры не делал :D Но они все еще в выдаче...
     
  9. dies1

    dies1 Banned

    Joined:
    18 Nov 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Не стоит жить чужими желаниями какими бы они логичными и красивыми не казались(а именно начитавшись статей про заработок и т.д. с тобой это произошло), в итоге все будет валиться из рук и дело все время будет стоят на месте, всегда будешь находить какие то причины, отговорки, потому что на самом деле ты не желаешь заниматься этим и у тебя есть другие желание и появляется внутренний конфликт между тем что ты действительно хочешь и тем что тебе так сказать "навязали"(не совсем правильное слово). Да ты можешь переступит через то что ты действительно хочешь и заниматься тем чем не хочешь, но на долго тебя не хватит, и ничего кроме раздутого ЭГО(что то типа "вот какой я самоорганизованый человек, могу управлять своими желаниями и подавлять их" - такие люди на самом деле очень не счастливы) и эмоционального вакуума в конце это не принесет, вообще сначала прислушайся к себе, чего ты действительно хочешь и разберись в своих желаниях, ибо у тебя явно выраженный их конфликт. Надеюсь не сильно нагрузил, просто сам через такое проходил, вернее прохожу постоянно как и любой другой человек.
     
  10. A_n_d_r_e_i

    A_n_d_r_e_i Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Sep 2009
    Messages:
    186
    Likes Received:
    256
    Reputations:
    32
    спам пашет, нужен софт, он есть.(не у меня, я этим не занимаюсь)
    по поводу хрума - согласен, крякнутый почти ничего не пробивает. примерно из 100к. по базе, сможет пробить 5-10к. да и смотря какая база(по дате)
    по поводу доров - не согласен
     
  11. Fepsis

    Fepsis Elder - Старейшина

    Joined:
    17 Sep 2008
    Messages:
    791
    Likes Received:
    391
    Reputations:
    72
    СЕО-шник сказал: "Раскручивай сайт";
    Кодер сказал: "Пиши софт";
    Дорвейщик сказал: "Делай доры";

    :D

    Но если они зарабатывают на своих темах деньги, это ещё не значит, что каждый сможет на этом заработать... Просто они нашли себя, а ты пока нет.. Каждому своё.. Ищи своё.. ;)

    Согласен с dies1
     
  12. Lihosvet

    Lihosvet Member

    Joined:
    3 Dec 2009
    Messages:
    35
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Советую начать с сателитов, т.к. там (мне кажеться) легче всего, и потом как сделаешь уже бкдкт деньги на оплату хостинга, позже и для тестов ;)
     
  13. bighaired

    bighaired New Member

    Joined:
    2 Mar 2010
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо вам всем. Приятно почитать советы уже бывалых людей. пришёл к выводу, что стоит отдохнуть денька три, собраться с мыслями, выбрать то, что по нраву и в своё удовольствие клепать, ну а потом конвертировать в профит... Всем большое спасибо..
     
  14. admink1

    admink1 Member

    Joined:
    12 Jun 2009
    Messages:
    63
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    1
    такая же проблема, что и у ТС :(
    как же я тебя понимаю.