Вопрос по Xrumer 4

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by FullBlooded, 6 Mar 2010.

  1. FullBlooded

    FullBlooded New Member

    Joined:
    5 Oct 2009
    Messages:
    29
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Слышал часто про взломанную версию данной софтинки, но не качал, время от времени пользовался старой и проверенной третьей версией.
    Все устраивало.
    Решил раз проверить четвертую версию, друг сказал что у него запустилась, но он не смог импортировать базу. Я сразу догадался, что софтинка рабочая, просто у друга нету опыта работы.
    Скачал, прочитал как крекать. Процесс взлома практически тот же, что и у Xrumer 3.0 Paladium Edition.
    Ставишь апач, или сразу готовый сервер типа денвера, и редактируешь файл host. Потом запускаешь прогу, вводишь левый ключ. Пишет регистрация удалась и закарывается. После седьмой попытки открыть - все выходит.
    Создаю проект, импортирую базу. Затаил дыхание, нажал кнопку начать.. И все. Процесс как бы идет, но на самом деле прогресса нету, ползунок не передвигается, посты не пишет.
    Что я не так делаю? Существует ли нормальный крек для четвертой версии? Вы им пользовались?
    Помогите мне с этой проблемой.
    Прошу писать суто по теме, я сам знаю что эти версии уже не так актуальны. Но денег на лицуху нет.
    Жду ваших ответов. Заранее всем ответившим благодарен.
     
  2. one for one

    one for one Member

    Joined:
    22 Jan 2009
    Messages:
    109
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    6
    Нету ломанного хрума, не 4того не 5того.
     
  3. FullBlooded

    FullBlooded New Member

    Joined:
    5 Oct 2009
    Messages:
    29
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Ну, то что пятого нету - я понимаю, как и многие люди тоже.
    А вот с четвертым не понятно, половина говорит что есть, и пользовались, другие - молчат. Так на мегасофте, и здесь тоже
     
  4. FullBlooded

    FullBlooded New Member

    Joined:
    5 Oct 2009
    Messages:
    29
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Один еще вопрос, правда не совсем по теме:
    Как и чем чистить базы для хрумера?
    Вопрос темы при этом остается актуальным для меня, жду еще ответом форумчан.
     
  5. Botmaster

    Botmaster Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2007
    Messages:
    250
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    1
    Потому что сейчас уже нет, мы его заблокировали.

    Именно XRumer-ом и чистить. В нём есть необходимый инструментарий для этого - в т.ч. и в демо-версии.
     
  6. FullBlooded

    FullBlooded New Member

    Joined:
    5 Oct 2009
    Messages:
    29
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Круто, получил ответ от создателя программы.
    Вы так спокойно относитесь, что люди в поисках, как обойти защиту вашей программы.
    Ответом доволен, спасибо.
    А как называется инструмент чистки этот?
    И я думаю это последний вопрос: в чем отличия хрумера третьего от паладиум едишен тоже третьей версии?
     
    #6 FullBlooded, 7 Mar 2010
    Last edited: 7 Mar 2010
  7. Botmaster

    Botmaster Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2007
    Messages:
    250
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    1
    Вы всегда можете обратиться в нашу тех.поддержку и узнать ответ на любой интересующий вопрос по XRumer, независимо от того являетесь клиентом или нет.

    Это лишь говорит о том, что наш софт широко востребован.

    В меню XRumer-а вверху есть пункт "Инструменты". В справке, кот. прилагается к программе, подробно описано, как и с чем их едят :) Я могу лишь скопировать текст из справки - но здесь это будет лишним.

    Как сказал один из наших клиентов, отличие как между старым запорожцем и новым мерседесом :) Подробнее прочесть можно тут, различия кардинальные:
    История обновлений.

    Кроме того, мы проанонсировали выход принципиально новой версии XRumer, он состоится 15-го апреля, но цена на программу будет в очередной раз повышена, до $570.
     
  8. FullBlooded

    FullBlooded New Member

    Joined:
    5 Oct 2009
    Messages:
    29
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В списке только 2.9, а потом 3.0 паладиум. А просто 3.0 это что?
     
  9. Kleopatra

    Kleopatra Banned

    Joined:
    25 Feb 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -5
    Ломанный третий в паблики уже года два валяеться,другие хрумеры не ломаются и даже новый хрумер не актуален уже,не пускают его в основные места.Сейчас уже другие методики раскрутки)
     
  10. mff

    mff Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Mar 2008
    Messages:
    2,074
    Likes Received:
    701
    Reputations:
    227
    Kleopatra и какие же это методы? Просветите нас? :)
     
    4 people like this.
  11. Kleopatra

    Kleopatra Banned

    Joined:
    25 Feb 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -5
    В подробности в даваться даже не буду.
    Даже новый хрумер не актуален уже,не пускают его в основные места-это о чем то говорит уже?или опровергните если это не так))
     
  12. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Хрумер - это не только спам машина - на нем столько всего придумать можно что в и не снилось. Я лично проверил на хрумере свой 2 сайт - не покупал ни линков ни руками пости - просто взял запустил 5 версию с новыми базами - и что ? а вот и то - по ранку алекса с 2 миллионой позиции до 600 тысячное пр 2 ? это о чем то говорит ? Если хрумер у умного тепреливого человека то и польза будет от него . Бот нэты и майл спам оттыхает - так как если белый проэкт и на таком попалиться -
     
  13. Botmaster

    Botmaster Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2007
    Messages:
    250
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    1
    Это шутка? В истории обновлений после 2.9 идёт XRumer 3.0 Gold Edition, потом идёт XRumer 4.0 Platinum Edition, и только потом уже идёт XRumer 5.0 Palladium. Никаких "3.0 паладиум" и "просто 3.0" никогда не было. Пожалуйста, прочтите повнимательнее.

    Kleopatra, наш программный комплекс активно используют, а это уже говорит о многом: эффект при верном подходе имеется :) А чтобы этот подход был действительно верным - мы активно в этом помогаем нашим клиентам. Никто не спорит - лом едушек, и другие методы тоже эффективны, однако не имеют столь долгосрочного эффекта, как те - которые предоставляет наш софт.
     
  14. A-asd

    A-asd Banned

    Joined:
    6 Jun 2009
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Adio я в полнее с тобой согласен (Хрумер - это не только спам машина - на нем столько всего придумать можно что в и не снилось.) Главное ненужно мудрить с ломаными версиями, должна быть лицуха тогда и выхлоп будет .
     
  15. AlekseiG

    AlekseiG Banned

    Joined:
    22 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    27
    Reputations:
    0
    Просвещения не будет? :(
     
  16. LooCKaS

    LooCKaS New Member

    Joined:
    9 Apr 2008
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Botmaster -
    человек во сне видит свой сайт(блог и т.д) и занимается щепетильным подборам баз(из которых на Много сайтов действительно нужных ему - хрум не добавит обьяву) - факт, проверенный
    Яндек - игнорирует сайты с многочисленным притоком внешних линков на него - постили хрумером или нет не важно... тоже факт (проверенно!)
    --------
    Денег она не стоит етих - тоже факт. Особенно в наше время - когда алгоритмы "умного" СЕО поломанны - создателями поисковых машин!
    --------
    Делайте выводы господа - отнесите деньги сиротам лучше, ребята давно отбили то что вложили и наверняка купили по машине.
     
    1 person likes this.
  17. Botmaster

    Botmaster Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2007
    Messages:
    250
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    1
    LooCKaS, Вы сейчас говорите о белом СЕО. В белом СЕО вообще веб-спам далеко не лучший метод, касается это XRumer-а или других продуктов для масс-постинга.

    НО! Именно ПОЭТОМУ мы сделали логику полной версии XRumer-а максимально гибкой, и люди без проблем "затачивают" программу под узко-специализированные, но распространённые движки, которые как раз удовлетворяют главному требованию - незаспамленностью, тематичностью :)
    Да и никто не мешает сделать рассылку постепенной, используя в т.ч. нашу уникальную технологию "Антиспам".

    Кто-то получившиеся моды использует для себя, кто-то - продаёт и другим. И в новом XRumer-е это направление ещё более развито.

    С другой стороны - сама по себе программа больше востребована чёрными СЕОшниками. Там массовость и заспамленность никому особо не вредит :) Но также важен грамотный подход. Я уж не говорю о том, что большинство наших клиентов работает вовсе не с Яндексом ;)
     
    #17 Botmaster, 18 Mar 2010
    Last edited: 18 Mar 2010