взлом мыла на Mail.ru

Discussion in 'Уязвимости Mail-сервисов' started by diavolos, 3 Oct 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. diavolos

    diavolos New Member

    Joined:
    3 Oct 2006
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    бля вот мне делать нех тя втаптывать в грязь?я не хотел не кого оскорбить извини если обидел....но если ты не веришь смотри сюда фома не верующая....
    вот тебе скрин на то как я заполнил прогу мыло свое...
    HTML:
    http://www.webfile.ru/1135243 
    под*** пассы...

    HTML:
    http://www.webfile.ru/1135334
    а вот ошибочка.....

    еще скажи я спецом все эт подрисовал)))все закрыли эту тему....я ниче не имею против твоей проге...у тя лучше моей...

    З.Ы. ошибка вызвана тем что то какой то антивирусник пытаеться предотвартить соединение..значь мой комп не прошел твой агент)))
    З.З.Ы. это просто был комент к ошибке...все закрыли тему насчет твоего агента....
     
    #21 diavolos, 4 Oct 2006
    Last edited: 4 Oct 2006
  2. Bad-XxX

    Bad-XxX New Member

    Joined:
    3 Oct 2006
    Messages:
    7
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Извини канеш, я понимаю, ты свой фейк для мейл агента хотел продавать по видимости, а я тут, такой козёл, взял и выложил его забесплатно, причём сорцы %) Не понтуйся, всё работает прекрасно, антивири не ловят, файрволлы тоже, а если файрволл ловит его - то твой фейк будет ловить также, структура потому что в общем целом я уверен - одинакова. Просто многие файрволлы не ловят соединение на Smtpшный порт, а те которые ловят - они и твой фейк поймают.
    ЗЫ: А то, что он у тебя ошибку выводит, это именно из-за того, что не правильно ввёл логин и пароль (если вообще их ввёл) в исходном коде.
    ЗЗЫ: Если у тебя там всё так о*уенно, выложи свои сорцы, тогда тут и твой фейк покритикуем. А мой трой полностью качественно отработан до мелочей, багов нету вообще, уже миллион раз проверил, хоть что говори. А всё, что ты сказал выше - полный бред и это даже критикой сложно назвать, т.к. всё работает прекрасней некуда.
     
    #22 Bad-XxX, 4 Oct 2006
    Last edited: 4 Oct 2006
  3. Undernative

    Undernative DesigneR

    Joined:
    16 May 2006
    Messages:
    325
    Likes Received:
    272
    Reputations:
    14
    БэД :) Все кулл пашет ;) дьявол,я ж говорил что ты не первый ....

    Выложи на критику свои исходники .и не флуди тут,собщение через сообщение....
     
  4. diavolos

    diavolos New Member

    Joined:
    3 Oct 2006
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Ну все ок я говорю ты круче меня все доволен?)))или мне поклониться те в ноги мека кульный хакер)))Бед крутой крутой))а если ты такой тугой я просто поясняю (и на этом ЗЫКРЫВАЕМ ТЕМУ) СКРИНЫ ВСЕ ДОКАЗЫВАЕТ ВВЕДЕНО ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!! ну выводит ошибку прерыванию твоего соединения не дает отправить почту ....
    все закрыли тему у бэда лучше в сто раз чем мойй агент.......
     
    #24 diavolos, 4 Oct 2006
    Last edited: 4 Oct 2006
  5. devil2007

    devil2007 Banned

    Joined:
    18 May 2006
    Messages:
    184
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    -14
    Какой программой это можно изменить?
     
  6. f0xyL

    f0xyL Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    29
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Ребята выложите видео ешо раз
     
  7. CampeR

    CampeR Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Mar 2006
    Messages:
    26
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Вобщето данный проект был разработан очень давно и в паблик появилась даже статья как все это сделать статья была на хакеру и здесь и даже щас лежит

    http://forum.antichat.ru/thread20997-%CB%E8%EF%EE%E2%FB%E9.html

    все кому интересна статья а также вопросы по мейл агенту можете глянуть тут да и картинка у нас щас уже за более высокие версии и код доработан -))более лучше.Пишите в онлайн нам-)

    http://bit-team.com/modules.php?name=Articles&file=view&articles_id=2



    P.S. пиздить чужие проэкты и выдавать за своё неесть гуд...
     
    #27 CampeR, 5 Oct 2006
    Last edited: 5 Oct 2006
  8. ShowMessage

    ShowMessage New Member

    Joined:
    5 Oct 2006
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    С этим
    1. Если ты смениш пас от мыла уже ничего неполучиш
    2. Тебе прийдёт много гавна так как будут вводить неправильные пасы
    3. Твоё мыло могут просто забанят так как слишком часто нельзя отправлять мыла СПАМ из за того что юзер будет жать по 10 раз и отправится много писем и следствие ты опять неполучиш пасов.

    P.S. как и сказанно выше смотрите по ссылке статью там всё расписанно подробно, и таких проблем небудт...
     
  9. diavolos

    diavolos New Member

    Joined:
    3 Oct 2006
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    мля ппц....
    2Dessador
    если ты хоть чуть чуть разбирался в программирование ты б увидел что мой пройект и этот вообще то различаеться....и не очень слабо)))так что прежде чем что то говоирть ты подумай об этом)))
     
  10. CampeR

    CampeR Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Mar 2006
    Messages:
    26
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    diavolos ппц а чтож ты ранее писал,цитирую:

    Касперский не обнаруживает...стоит у меня касперский.....максимум что может его определить оутпост...только хз не проверял на оутпосте....такой способ насчет агента я лично превый раз вижу я не видел больше дубликатов таких...а прога написанна на delphi и народ кто програмиирует думаю напишет без проблем...а если я буду выкладывать видео по создаванию агента мало кто поймет......

    Вроде твои слова-),значит это не твой проект?
     
    1 person likes this.
  11. ShowMessage

    ShowMessage New Member

    Joined:
    5 Oct 2006
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Проэкт этот делал я, тебе сказали о том что ты спиздил саму идею, и как я написал выше твой код, извини полное ГАВНО выше я описал почему...
     
    1 person likes this.
  12. diavolos

    diavolos New Member

    Joined:
    3 Oct 2006
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    я гвоорил что не искал и не видел проектов...таких...и решил выложить тут и все....
    вот интрестно все такие?)качай екзешник бля)http://mmagent.p0.ru/magent.exe))(я сказал что только на касперском определял))на оутпосте не проверял...и опэтому хз и ты вообще знаешь че такое оутпост?))и определяй чем хочешь мне скажешь)) это 1 если ты хочешь видео как я сделал проект могу сделать то что ты ввыше описал?
    1 я воровал мыла админов.....
    2. мне них говна не приходило если ты даже на видео увидешь мыла пашут.....(тем боллее как спиздил одно можно зайди в агент и под ихними никами слать друзьям....у тя ума не хватало?))
    3. идиот?))) на майл ту(mail.tyt.by)т....можно хоть 1000 епт)))так что че ты там делал я как то хз)))

    мне каждому разжевывать ?))))и вообще на дельфи деблойд ты испозльзуешь(если конечно этьо ты)) тоже самое там у тя в место логина и пасса стоит значение едит1 и 2))тебе пояснить че эт?)))ты так же шлешь смтп ))
    и заходов на твою статью 165)))шанс попадания этой статьи мне в глаза 100000000 на 165....или проверь по айпи я згллядывал к вам или нет......че париться..
     
    #32 diavolos, 5 Oct 2006
    Last edited: 5 Oct 2006
  13. CampeR

    CampeR Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Mar 2006
    Messages:
    26
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    diavolos ты еще тут и оскорбляеш сразу видно что ты облажался и диблойд это ты!

    На счёт заходов попадания по мимо хзак инфы(хакеру) античата это статья расположена еще на 3 ресурсах так что не пизди
     
  14. ShowMessage

    ShowMessage New Member

    Joined:
    5 Oct 2006
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Какраз тупой похоже, ты) если повнимательней посмотриш исх. мои то увидиш что пасы отсылаются от мыла юзера тоесть если он впишет неправильный пас свой то ничего неотошлётся в отличии от твоего что можно любую херь вписать и она уйдёт на мыло твоё... этого незаметит только действительно тупой, если фаер покажет чтото smtp.mail.by.ry то и тупой заподозрит...

    P.S. я те твои ошибки подсказал и сказал как улучшить так что сиди и непизди, исправляй ошибки) и обнови свой словарный запас немного)
     
    #34 ShowMessage, 5 Oct 2006
    Last edited: 5 Oct 2006
  15. diavolos

    diavolos New Member

    Joined:
    3 Oct 2006
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    ппц я ему об одно он о другом))ты тут видел что б я выкладыал код??????????(то что ты сказал это не ошибки а бред)!!!!это выложил другой чувак сказав что я спиздил у него прогу(ТЫ ХОТЬ ЧИТАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ)......ЭТО РАЗ..второе меня если четсно уже запарило обьяснять каждому что я не пиздил прогу..не нравитсья удаляйте тему....
     
  16. ShowMessage

    ShowMessage New Member

    Joined:
    5 Oct 2006
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    какраз ошибки если нету авторизации или проверки паса на валидность это уже гавно так как будут слать всё подряд, вот и кидай исх. свои и посмотрим кто у каво спиздил чего или для тебя это особо секретные исходники которые ты писал полгода)))).... а твой .ехе никому нах ненужен...
     
  17. CampeR

    CampeR Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Mar 2006
    Messages:
    26
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    2diavolos а можно разобраться в бреде, что ты несешь?? или это подвластно тебе одному?
    ты спиздил агент и изменив немного код выдаешь за свой.. автор не требует лавров, потому как чистый код выложил на паблик.. а те, как ты бля выдают за свою прогу и пытаются его продать... да блин... гонорар автору бля хоть кинь...бан те за такую шнягу..
     
  18. Майор

    Майор Active Member

    Joined:
    24 Oct 2004
    Messages:
    558
    Likes Received:
    112
    Reputations:
    146
    спорить идём сюда:
    IRC: irc.antichat.ru:7771
    #antichat
     
    1 person likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.