Серьезный вопрос по поводу армии

Discussion in 'Болталка' started by MrTrick, 12 May 2010.

  1. kurzza

    kurzza Member

    Joined:
    7 Dec 2009
    Messages:
    24
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    5

    ога, это жесть.
    рассказывали как их хоронят)
     
  2. АлексDevil

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    ну как с сексом обстоят дела в армие? дрочить целый год )) а если спалят, пи***асить будут
    ну может спустя 6-9 месяцев на увале найдеш шмару, а если девушка есть :(

    Американцы в свободное время с ноутбука по нету серфают, а у нас в первый же день весь хавчик п**дят и приборы быта
    в этой стране я бы никогда не пошел в армию
     
  3. MrTrick

    MrTrick Member

    Joined:
    8 Feb 2008
    Messages:
    65
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    -1
    ребят, моему другу в марте исполнилось 18, он принес справку со школы, и ему дали отсрочку до осени.. тип если не поступит то заберут. а так нет. и еще мне дали повестку, ну там сказано что 28 июня забирают. а вот в графе в какую команду меня зачислили пусто. эт скажут на контрольной явке?
    и как думаете тяжело ли попасть служить в Москве или Подмосковье?
     
  4. Spay.exe

    Spay.exe Member

    Joined:
    16 Apr 2010
    Messages:
    253
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    35
    У меня брат с Германии говорит у них армия так в гостиницы отдохнуть да стрелять уметь..)
     
  5. MaTpOc

    MaTpOc Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2008
    Messages:
    633
    Likes Received:
    475
    Reputations:
    25
    на контрольном пункте определят, приедут командиры частей и будут набирать, можно будет самому попросить куда-нибудь, мне вот сказали что в Чечне уже войска укомплектованы, остались еще морфлот, там почетный караул вроде, ну и сказали что с мск забирают в какой-то город под Москвой, но я так думаю сказки все это!
     
  6. MrTrick

    MrTrick Member

    Joined:
    8 Feb 2008
    Messages:
    65
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    -1
    Матрос, а попросить отсрочку до осени реально? просто моему другу как то дали и щас его не забирают... он не мазался, деньги не платил..
     
  7. MaTpOc

    MaTpOc Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2008
    Messages:
    633
    Likes Received:
    475
    Reputations:
    25
    ну мне директор школы написал что в школе я буду до 2 июля, однако плевать они хотели сказали 28 июня я иду служить и пожелали хорошей службы =/
     
  8. LStr1ke

    LStr1ke Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Jul 2009
    Messages:
    801
    Likes Received:
    145
    Reputations:
    73
    Кто тебя там пидарасить будет? Ты если кого-то спалишь, тоже пидарасить будешь? Откуда такая тупейшая инфа?
    Я служил в подмосковье, ничего там хорошего. Уж лучше служить как можно дальше от дома. Да и вообще по закону, ты не можешь служить в своем военном округе. Ну тебе повезло с великой страной и платной демократией. Забашлять кому надо и все. А если попадешь в учебку, то все намног опроще, отделаешься разливной валютой для командира роты и после курса, тебе отправят на твой выбор.
     
  9. АлексDevil

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    1. дрочат все. и не смешивай бывалово дрочера с теми кто дрочит раз в неделю чтобы снять напряжение
    2. шмаре нужны лавэ

    служыл говориш? сам бы не продержался год без секса, небось нервным и раздражительным был
     
  10. АлексDevil

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    10
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    тогда пусть их не берут еп

    MaTpOc продай комп, мобилу итд и купи военник, не парься
     
  11. mr.The

    mr.The Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Apr 2007
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    456
    Reputations:
    38
    Перечитал тему. Все доводы о походе в армию (особенно у товарища Ruslan1817. ничего личного) сводятся к смыслу: "да ты чо не мужик?" или "там из тебя мужика сделают".

    Что как бы намекает.

    тс - если ты не приносил, в своё время, бумагу в обл. военкомат(там вроде военно-учётный стол.. не помню как называется), то они имеют все основания тебя забирать.

    За сим тему предлагаю закрыть
     
  12. -=святой=-

    -=святой=- New Member

    Joined:
    2 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да это может он пока так думает просто еще не уехал в часть уже третий день на лавке валяется ждет закупщиков
     
  13. EveryonE

    EveryonE New Member

    Joined:
    11 Dec 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:
    заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;
    тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;
    препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;
    иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.
    __________________
     
  14. EveryonE

    EveryonE New Member

    Joined:
    11 Dec 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    т.е., короче заболей и в это время сдавай экзамены
     
  15. MrTrick

    MrTrick Member

    Joined:
    8 Feb 2008
    Messages:
    65
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    -1
    ну у нас в школе рабоатет человек, которые сидит в комиссии военкома.
    он сказал можно скрываться а потом принести справку, что я учусь (главное поступить в институт. )
    http://news.mail.ru/politics/3331451/
    когда же примут !!!
     
  16. MrTrick

    MrTrick Member

    Joined:
    8 Feb 2008
    Messages:
    65
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    -1
    28 иду служить
    Решил!
     
  17. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Заместитель министра обороны Николай Панков назвал одной из главных причин проявлений дедовщины в российской армии «навыки общения», полученные призывниками в «неформальных молодежных группировках» экстремистского характера, сообщает «Интерфакс» . Заявление Панкова прозвучало на заседании коллегий Минобороны, Генпрокуратуры, Минобрнауки и Минспорттуризма 16 июня.

    Николай Панков отметил, что в России насчитывается около 150 подобных группировок, и расположены они, в основном, в крупных городах, однако их влияние может распространиться и на другие населенные пункты Российской Федерации.

    По словам заместителя министра обороны, стабильно высокий уровень преступности наблюдается среди призывников из Пермского и Приморского краев, Саратовской, Нижегородской и Калининградской областей, а также из Северной Осетии и Бурятии. Кроме того, Панков перечислил регионы, в которых молодые мужчины чаще всего оказываются негодными к военной службе из-за употребления наркотиков. В этот список попал Краснодарский край, Московская, Кемеровская, Свердловская и Амурская области, а также Башкирия.

    За 2009 год из-за употребления наркотиков ограниченно годными или негодными к службе в армии были признаны более трех тысяч россиян. «Диагноз наркомания, к великому сожалению, становится привычным фактором для призывных комиссий субъектов Федерации», — цитирует агентство слова Панкова.

    Генеральный прокурор Юрий Чайка сообщил, что за последние 20 лет число годных к военной службе мужчин призывного возраста сократилось почти на треть. У многих призывников требованиям службы не соответствует уровень физической подготовки. Вместе с тем Чайка отметил, что у молодых россиян в последнее время наблюдается повышение интереса к военно-патриотическим клубам и службе в армии. Эту тенденцию генпрокурор охарактеризовал как положительную.
     
    _________________________
  18. MaDDogg

    MaDDogg Member

    Joined:
    7 Jan 2010
    Messages:
    24
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    1
    Хех, меня уже 3тий год забрать не могут ))
    Как только призыв и меня повесткой призывают в военкомат, на обследовании жалуюсь на боли и меня отправляют в больницу. Из первой больнички документы вёз 9 месяцев ) Потом новый призыв, опять больничка и опять документы долго везу ) Сейчас вот тоже отправили в больничку, но сейчас лежать летом не хочу поэтому и не еду вообще ) Призыв пройдёт - начнёться новый, опять отправят в больничку ))

    На счёт дедовщины:
    Она есть везде, только где то дедовщиной называют обычные дела по уборке толчков и т.п., а где то мордобитием и т.п.
    Знаю 3 варианта где нету дедавщины это ВДВ ( 54164 ), Пограничные войска и кремлёвские войска.
    Друзья отслужили, 1 в разных частях даже служил - дедавщины как таковой нету, морды просто так не бьют, а людей с гонором заставляют физ нагрузку делать.

    Парень в войсках связи в нарофоминске служит: Деды слишком борзые, пиздят не пиздят, но подзатыльники за просто так и пинки дают, и посылки с письмами отнимают.

    Парень в питере служит в ракетных, говорит деды более менее, с 1 пизделся на след день уже водку квасили. Кст в черпаки их там переводили: нужно было 0.350 водки выпить залпом ( хз во что наливали ) а кто не выпивал вот там уже пиздили немного из-за того что пьяные были
    Были случаи, что дед заставлял парней курить, чтобы у них сигареты потом стрелять, и пить

    Почти все кто отслужил, говорят что лучше бы не ходили - тупо потеряли время.
    2 друга сказали что они бы щас ещё пошли.

    Я шас, пока что действую по своей схеме. А если прищучат, то бегать не буду пойду в Внутренние Войска МВД ( м. Аннино ) уже договорился ))
     
  19. zlo12

    zlo12 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    535
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    34
    мне тоже за 11 дней дату сказали, так что не парься, ничего не успеешь, а веселись на полную катушку на год вперёд. удачи :D
     
  20. _nic

    _nic Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2006
    Messages:
    651
    Likes Received:
    54
    Reputations:
    3
    А потом после 27 прийдет уже повестка в прокуратуру.
     
Loading...
Similar Threads - Серьезный вопрос поводу
  1. Shawn1x
    Replies:
    5
    Views:
    1,803
  2. G0mer
    Replies:
    1
    Views:
    1,167