Будет ли это кому-нибудь интересно ?

Discussion in 'Болталка' started by PHOEN_i_X, 15 May 2010.

  1. yaneblinchik

    yaneblinchik Member

    Joined:
    6 Feb 2010
    Messages:
    113
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    0
    Занимался бы ты столько сколько я...писькомерьку stopни
    Панты здесь не к чему...я говорю то что знаю в чем уверен
    Будь то не ознакомленным в этой теме,не отписывался...
    Добавки есть для веса но это другой разговор,они помогают. Но мы конкретно говорили уже о метане!
     
  2. Paradox®

    Paradox® New Member

    Joined:
    3 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    судя по тому, что ты насоветовал ты зря торчал в зале. У тебя познаний 0, твои совету противорячат мировым устоям накачки мышц. Что не предложение, то неразбериха и непонятно к чему советы.
    Мне пофиг, я это написал, потому что многие слушают вот таких вот, а потом плачут что мол ходили в зал и нехрена не накачались, что всё это фуло - качалка. Вот так и рождаются мифы про качалку.
     
  3. Serafim

    Serafim Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2006
    Messages:
    181
    Likes Received:
    103
    Reputations:
    18
    Каков срок занятий?
     
  4. Serafim

    Serafim Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2006
    Messages:
    181
    Likes Received:
    103
    Reputations:
    18
    Что вы спорите то?
    На личном опыте видел натуралов без стероидов вообще,тех кто приходил к стероидам после длинных тренировок и натуралов(никогда не употребляли стероидов).
    Метаболизм- сложная штука, у всех он по разному происходит.
    Не спорю, на правильном питании и с хорошим сном все получиться, только есть одно но которое может занять от ~2 до ~5 лет тренировок. Идем дальше, все работают/учаться, хотят отдыхать, ходить по ночным клубам, пить пиво, курить и прочее а иногда просто банально не досыпают. Тренировка в день- это не так уж много времени ~ около 2-3 часов, не так уж много и можно ходить, но из-за усталости или недосыпания трудновато ходить в зал, не так ли?
    Вредны ли стероиды? Вы не думали о том что вы кушаете? А кушаем мы:
    ГМО, чебуреки, чипсы и прочую чушь которая в разы больше убивает наше здоровье чем тот же метан, тестостерон и т.д. при правильном употреблении соответственно.
    Что дают стероиды? Дают они результат, который вы достигните быстрее в 2 а то и 3 раза.
    Они ж вредные, я не убью себе здоровье? Все просто, при правильном употрблении, с перерывами конечно они только ускорят процесс и дадут меньше вреда чем пища о которой я написал выше.

    Заключение: стероиды помогают тем кто- курит, пьет, любит гулять, тем кто хочет ускорить процесс а не качаться 3 года чтоб наконец то выросла грудь и бицепс.
    Остальное уже решать каждому по своему.

    P.S. Научное видео о стероидах
     
    #64 Serafim, 15 May 2010
    Last edited: 15 May 2010
  5. m0le[x]

    m0le[x] Wardriver

    Joined:
    25 Oct 2006
    Messages:
    759
    Likes Received:
    576
    Reputations:
    105
    Все смотрю умные такие, сколько слов уже было о правильном питании, может кто то все таки отпишет, как и чем правильно надо питаться?
     
  6. PHOEN_i_X

    PHOEN_i_X Banned

    Joined:
    24 Jan 2008
    Messages:
    23
    Likes Received:
    319
    Reputations:
    -17
    Написал статью небольшую как и обещал
    https://forum.antichat.ru/thread204274.html
     
    #66 PHOEN_i_X, 15 May 2010
    Last edited: 15 May 2010
  7. Serafim

    Serafim Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2006
    Messages:
    181
    Likes Received:
    103
    Reputations:
    18
    Правильное питание- как минимум смотреть на упаковку того что покупаешь, Таблица E-добавок тут. Идем дальше, не злоупотреблять сладостями, не пить сладкую воду, не кушать чипсы, кальмары и прочую бурду, забыть о жевательных резинках, крайне редко употреблять алкоголь.
    Питаться нужно как обычно(минимум 3 раза в день), гречка, вермишель, супы, молочная продукция особенно полезна; фрукты, овощи нужно тщательно выбирать, брать не те которые "блестят" и имеют очень аппетитный вид, а те у которых даже есть укусы той же гусеницы, насекомые химию не любят. :rolleyes:

    Добавь http://rutube.ru/tracks/1895969.html?v=3b13f83b0c1a7c5e3a189ba72bce34e6 , там интересное видео о стероидах. ;)
     
    #67 Serafim, 15 May 2010
    Last edited: 15 May 2010
  8. Paradox®

    Paradox® New Member

    Joined:
    3 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    спорт зал это тебе не место на "один раз". Это упорный труд строить своё тело, и если ты уж решился на такое, то забывай про ночные шарахания и будь готов тратить на сон не менее 8-9 часов в сутки. Если нет, то не судьба тебе качаться. Все видят качка стоящего на остановке, но не видят сколько труда вложено в это тело.
    Вывод в топку такой.
    не надо расценивать стероиды как панацею, и если ты не можешь набрать массу без них, то и с ними ты ничего не добьёшся. А также учтите бабло, которое потратите и будьте готовы потерять 30% массы миним сразу, после завершения курса.
     
  9. Sated

    Sated Member

    Joined:
    12 Jan 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    2
    PHOEN_i_X,приседай со штангой
     
  10. Serafim

    Serafim Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2006
    Messages:
    181
    Likes Received:
    103
    Reputations:
    18
    Я писал не от своего лица.
    К сожалению многие хотят так как я написал, иначе не было такой популярности стероидов.

    Стероиды- ускорители процесса. Набрать 10-20 кг и потерять 30% из них при самом плохом случае, не такой уж плохой результат.
    Я не буду спорить с тобой, это было лишь мнение ничего более.

    P.S. Всегда будут варианты, из них лучше всего выбрать более разумный и подтвержденный фактами. ;)
     
  11. Spay.exe

    Spay.exe Member

    Joined:
    16 Apr 2010
    Messages:
    253
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    35
  12. Spirit

    Spirit New Member

    Joined:
    12 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    и под пятки ставить планочку, тогда будет толк :eek:
     
  13. Paradox®

    Paradox® New Member

    Joined:
    3 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ни в коем случае
    подставку под пятки ставят лишь тогда, когда плохая растяжка ахилловых сухожилий
    то есть без планки во время приседа, в нижней точке, пятки отрываются от пола, это свидетельствует о плохой растяжке
    необходимо добавить к комплексу упражнения на растяжку и со временем уменьшать толщину подставки, вплоть до полного её исключения