Полезная информация

Discussion in 'Skype, IRC, ICQ, Jabber и другие IM' started by byte57, 6 Oct 2006.

  1. byte57

    byte57 Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2005
    Messages:
    568
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    24
    Брут уинов [несколько советов]

    Обзор ориентирован на более-менее опытных пользователей, которые сами способны разобраться с программами для угона асек и способны самостоятельно найти их через посиковик. Хочу сразу разочаровать новичков - я не ставил цель расписывать основы угона асек и повторять за другими статьями мануалы по использованию прог для угона. Такие статьи не приносят пользы. Я лишь попробую расписать несколько тонкостей на примере своего опыта в этом бизнесе. Мой же обзор, по сути, не является статьей, так как выбранная тема ограничивает меня узкими рамками,да и размер обзора оставляет желать лучшего. Но, надеюсь, каждый найдет для себя что-то полезное.

    Как я считаю, любой уважающий себя специалист ИТ старается обеспечиться более-менее привлекательным уином. Конечно, можно купить крутой пятизнак на денежки родителей, но, ни уважения, ни, тем более, опыта вам это не прибавит. Думаю каждый из вас пробовал добыть простенькую шестерку. Хотите заниматься в этой сфере на больших оборотах? - Этот обзор для вас. Способов добычи уинов очень много, и вы, наверняка, не раз о них слышали. Но системы ретрива меняются столь часто, что поспеть за ними практически невозможно. Почему именно брут? - Да потому что взлом через трои в связке с эксплоитами под браузер может замутить любой дурак. Да и система ретрива потоянно извменяется, так что нашей целью станут уины инвизы, у которых нет примаков, так что все же остановимся на бруте.

    Задача №1 - Софт

    Я не буду писать, как запускать программы и куда там тыкать мышью. Так что просто собираем удобный софт под себя. Для начала нам нужен сам брутер и генератор листов. (Выбираем на свое усмотрение на любых "хак-порталах") Могу посоветовать IPDBrute, а генератор вообще ниначто не влияет - выбираем просто на вкус. Если хватает денег, то покупайте IPDBrute Special Edition, ппс процентов на 20 выше, но это зависит от машины с которой брутите и проксей. (Об этом немного позже) С первой задачей обычно проблем не возникает, приватный софт будете доставать по мере доходности вашего бизнеса и развития связей. (Стоит он внушительно, а продается далеко не всем подряд) Также не стоит забывать о сойте для смены инфы добытого уина. Могу посоветовать icqipc2005.

    Задача №2 - Принадлежности

    Мой обзор не для новичков, так что поспешу сразу разрушить стереотипы. Чтобы замутить свой качественный сервис по добыче асек - нужны капиталовложения, иначе далеко вы не уйдете. Для начала вам нужен дедик, а лучше сразу несколько. Их можно приобрести на любом форуме, связанном с IM бизнесом. Как добывать их самим - тема довольно сложная, так что мы ее рассмотрим в следующий раз. - Сделано. У вас есть дедик, вы им уверенно пользуетесь, как своей машиной, не забывая о безопасности и используя SocksCap. На дедике запускаете браузер и качаете софт со своей фтпшки или с веба. Теперь нам понадобятся скоростные проксики. Их также можно приобрести почти на любом форуме. Спрашивайте чтобы ппс было не ниже 50 - иначе они вам погоды не сделают. О том, как сканить проксики самим - тоже немного позже, как руки дойдут - опишу. Вроде ресурсов теперь достаточно, 2-3 сервака, доступ к списку обновляющихся проксей - пора бы и к работе приступать..

    Задача №3 - Стартуем

    Приступая к бруту, стоит помнить, что продуктивней брутить диапазон на 1 пароль, чем 1 уин на словарь. Самая сложная задача - выбрать этот пароль. Тут уже дело вашей фантазии. Так как мой обзор дает вам много советов покупать недешевые принадлежности, то и я несу некую отвестственность за свои слова, так что стоит раскрыть один секрет. Я делал так - серфил по зарубежным форумам о домашних питомцах и смотрел клички. Прокатывает. Прокатывают и марки автомобилей. Попробуйте побрутить семерки на пароль "honda". Составляем список на один диапазон (Например, 100000-999999 у шестерок) или один поддиапазон у семерок (1000000-1999999) и запускаем на ночь брут на 2-3 серверах, на несколько разных паролей соответственно (Один пасс на сервер). В общем с утра можете проверять результаты и запускать заново на другой пасс. Таким образом, один дедик в день брутит минимум на 2 пароля по всему диапазону (Проксики сильно влияют). Кстати, чуть не забыл, чтобы вам не приходилось постоянно менять дедики, обращайтесь с ними бережнее, потоков на брут ставьте не больше 1000.

    Недавно постучался один мой приятель и спросил что ему делать с дедиком, мол, тот не отвечает. Не буду вдаваться в детали просто скажу сразу - не вздумайте выключать дедик как свой компьютер, достаточно просто нажать "Х" и выключить удаленный рабочий стол или радмин, а ваш дедик будет продолжать работать.
     
    #1 byte57, 6 Oct 2006
    Last edited: 11 Nov 2006
    3 people like this.
  2. byte57

    byte57 Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2005
    Messages:
    568
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    24
    К общему сведению:
    Теперь стало возможно привязывать пятизнаки к мылам благодоря сервисам подобным rambler icq. Теперь вы можете привязать свой пятизначный номер к мылу, просто создав ящик на rambler, например. Только стоит помнить, что пароль на номере будет такой же, как и поставленный на мыло.
     
    #2 byte57, 7 Oct 2006
    Last edited: 11 Nov 2006
  3. byte57

    byte57 Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2005
    Messages:
    568
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    24
    #3 byte57, 11 Nov 2006
    Last edited by a moderator: 8 Apr 2007
  4. byte57

    byte57 Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2005
    Messages:
    568
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    24
    #4 byte57, 16 Nov 2006
    Last edited by a moderator: 8 Apr 2007
  5. гейлордфакерЪ

    гейлордфакерЪ Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Sep 2006
    Messages:
    416
    Likes Received:
    296
    Reputations:
    -20
    Умозаключения о человеке по инфо в icq!

    http://www.infopost.ru/news88274.html
     
  6. гейлордфакерЪ

    гейлордфакерЪ Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Sep 2006
    Messages:
    416
    Likes Received:
    296
    Reputations:
    -20
    icq пейджер (быстрая он-лайн отсылка сообщений

    http://www.oskol.info/cgi-bin/index.pl?gt=forum;board=spros;action=icqpager;UIN=282849985
     
  7. zooomer

    zooomer Banned

    Joined:
    17 Apr 2007
    Messages:
    11
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    -14
    А тулзу ( Ipdbrute2 SE) можно взять тут... И хотелось бы заметить..Оч интерресная статейка... http://forum.proxy-servers.biz/showthread.php?t=2