Чаты Список взломаных чатов

Discussion in 'Веб-уязвимости' started by mifan, 3 Jun 2002.

  1. mifan

    mifan Elder - Старейшина

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    79
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -1
    Памещайте сюда все взломанные вами чаты, с краткой историей взлома
     
  2. mifan

    mifan Elder - Старейшина

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    79
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -1
    что никто не ламает чаты[​IMG]?
     
  3. mifan

    mifan Elder - Старейшина

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    79
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -1
    если никто не запостит тут пару мессаг удалю этот топик НАФИГ
     
  4. Dj Skeleton™

    Joined:
    1 Jun 2002
    Messages:
    225
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Хы-хы...  [​IMG]
     
  5. Dj Skeleton™

    Joined:
    1 Jun 2002
    Messages:
    225
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Это было давно, так что чичас эти способы, наверное, не работают, но тут просили рассказать историю взлома, именно поэтому...



    Чат у простофили. Его главный плюс - высокая посещаемость. Его главный минус белый экран при обновлениях. Взлом этого чата стандартен:
    <span style='color:blue'>&lt;input type=&quot;hidden&quot; name=&quot;color&quot; value=</span><span style='color:red'>&quot;black&gt;&lt;marquee&quot;&gt;</span>

    Чат у перекрестка. Почти точная копия &quot;Чата у простофили&quot; c несколько улучшенным дизайном. Главный минус - нулевая посещаемость (что странно - чат просто отличный). Взлом такой же:
    <span style='color:blue'>&lt;input type=&quot;hidden&quot; name=&quot;color&quot; value=</span><span style='color:red'>&quot;black&gt;&lt;marquee&quot;&gt;</span>

    Чат который построил мух. Прикольный чат с хорошим дизайном и ярко выраженной идеей. Сейчас посещаемость маленькая, но думаю что скоро этот чат будет популярен. Взлом стандартен:
    <span style='color:blue'>&lt;input type=&quot;hidden&quot; name=&quot;color&quot; value=</span><span style='color:red'>&quot;black&gt;&lt;marquee&quot;&gt;</span>

    Чат на high.ru. Чат как чат. Иногда бывают посетители. Есть кнопка &quot;Log Off&quot; - что есть гуд. Я не проверял это, но думаю, что завладев чужой формой и нажав &quot;Log Off&quot; можно выкинуть кого нибудь из чата. Взлом стандартен:
    <span style='color:blue'>&lt;input type=&quot;hidden&quot; name=&quot;color&quot; value=</span><span style='color:red'>&quot;black&gt;&lt;marquee&quot;&gt;</span>

    MP3 чат. На этом чате обычно сижу я и могу вам обьяснить почему.

    1. Очень большая посещаемость.
    2. Чат не тормозит.
    3. Более менее пристойный дизайн.

    Короче заходите не пожалеете. Взлом стандартен:
    <span style='color:blue'>&lt;input type=&quot;hidden&quot; name=&quot;color&quot; value=</span><span style='color:red'>&quot;black&gt;&lt;marquee&quot;&gt;</span>


    ------------------


    <span style='font-size:11pt;line-height:100%'><span style='color:purple'>Подделывание ников в чате</span></span>

    Кроме способов описаных в статье многоуважаемого Algol'а, можно попробовать следующее:

    Способ #1.

    В чате должны быть разрешены теги в именах. Если не знаешь, что такое таги (теги), то читай способ #2.

    Я свои эксперименты проводил в чате www.divan.ru - всё работало на ура. Однако сейчас на диване этот способ уже не работает. Итак, выбираем жертву. Ник жертвы не должен быть слишком длинным. Максимальная длина ника жертвы = ограничение длины ника минус 13. Также в нём желательно отсутствие извращённых цветов. Итак, жертва выбрана. Теперь вводи в качестве ника &lt;font&gt;nick&lt;/font&gt; (это нужно вводить не в поле &quot;Логин&quot;, а в поле &quot;Ник&quot;), где &quot;nick&quot; - ник жертвы и веселись! Если у жертвы не тот цвет ника, что даётся в данном чате по умолчанию, не забудь сменить цвет. Если позволяет ограничение длины ника, то сделай это параметром color. А если в чате кто-то уже подделал ник описанным здесь способом и вовсю прикалывается над бедным юзверем, который думал, что зарегенный ник может использовать только он, то можно добавить веселья, написав в качестве ника следующее: &lt;font&gt;&lt;/font&gt;ник_жертвы и тогда вас там будет трое с одинаковыми никами. В-)

    Да, кстати, в чатах, где разрешены таги в именах, у некоторых после ника стоит значок ®. Чтобы он отображался, надо писать ник так: ник&amp;reg - будет отображаться как ник®. А чтобы отображалось так: ник® - следует писать: ник&lt;sup&gt;&amp;reg&lt;/sup&gt;. Для ясности пример. Требуется подделать ник &quot;<span style='color:red'>Баклан®</span>&quot;. В качестве ника вводим следующее: &lt;font&gt;Баклан&lt;sup&gt;&amp;reg&lt;/sup&gt;&lt;/font&gt;. И не забываем поставить нужный цвет в настройках.



    Способ #2.

    Способ основан на использование в нике одновременно русских и английских букв. Объясняю на пальцах: буквы Е, Р, О, В (не буду перечислять весь алфавит) есть и в английской, и в русской раскладках клавиатуры, только произносятся по-разному. Буквы, которые можно заменить на похожие в другой раскладке клавиатуры, нужно заменить. То есть, например, ты хочешь напугать чувака с ником Ламер. Тогда в поле ввода ника пишешь буквы &quot;Л&quot; и &quot;м&quot; в русской раскладке, а буквы &quot;a&quot;, &quot;e&quot; и &quot;p&quot; в английской. Если подделываешь ник Lamer, то буквы &quot;L&quot;, &quot;m&quot;, &quot;r&quot; пиши в английской раскладке, а &quot;а&quot; и &quot;е&quot; в русской. Програмное обеспечение чата думает, что у тебя и у настоящего владельца ники разные! В принципе, так оно и есть, только вот выглядят они одинаково. В-)

    Способ №2 работает в 90% чатов, в том числе на диване. Но не в 100%!!! Поэтому не надо донимать меня вопросами типа &quot;в чате N нифига не работает!&quot;.


    <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Желаю успеть привести в ужас весь чат, пока тебя не выкинет дядька админ!</span> [​IMG]  [​IMG]
     
  6. mifan

    mifan Elder - Старейшина

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    79
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -1
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Чат у простофили. Его главный плюс - высокая посещаемость. Его главный минус белый экран при обновлениях. Взлом этого чата стандартен:
    &lt;input type=&quot;hidden&quot; name=&quot;color&quot; value=&quot;black&gt;&lt;marquee&quot;&gt;

    Чат у перекрестка. Почти точная копия &quot;Чата у простофили&quot; c несколько улучшенным дизайном. Главный минус - нулевая посещаемость (что странно - чат просто отличный). Взлом такой же:
    &lt;input type=&quot;hidden&quot; name=&quot;color&quot; value=&quot;black&gt;&lt;marquee&quot;&gt;

    Чат который построил мух. Прикольный чат с хорошим дизайном и ярко выраженной идеей. Сейчас посещаемость маленькая, но думаю что скоро этот чат будет популярен. Взлом стандартен:
    &lt;input type=&quot;hidden&quot; name=&quot;color&quot; value=&quot;black&gt;&lt;marquee&quot;&gt;

    Чат на high.ru. Чат как чат. Иногда бывают посетители. Есть кнопка &quot;Log Off&quot; - что есть гуд. Я не проверял это, но думаю, что завладев чужой формой и нажав &quot;Log Off&quot; можно выкинуть кого нибудь из чата. Взлом стандартен:
    &lt;input type=&quot;hidden&quot; name=&quot;color&quot; value=&quot;black&gt;&lt;marquee&quot;&gt;

    MP3 чат. На этом чате обычно сижу я и могу вам обьяснить почему.

    1. Очень большая посещаемость.
    2. Чат не тормозит.
    3. Более менее пристойный дизайн.

    Короче заходите не пожалеете. Взлом стандартен:
    &lt;input type=&quot;hidden&quot; name=&quot;color&quot; value=&quot;black&gt;&lt;marquee&quot;&gt;
    [/QUOTE]<span id='postcolor'>

    где-то я это видел
     
  7. Dj Skeleton™

    Joined:
    1 Jun 2002
    Messages:
    225
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    Оттуда я и взял... [​IMG] &nbsp;[​IMG] &nbsp;[​IMG]
    Но главное, что я тоже ето делал... [​IMG]
     
  8. Z][Spectr

    Z][Spectr New Member

    Joined:
    16 Jun 2002
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А они щас ЛоМАюТсЯ[​IMG]?? [​IMG]
     
  9. mifan

    mifan Elder - Старейшина

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    79
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -1
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А они щас ЛоМАюТсЯ?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    нет
     
  10. Algol

    Algol New Member

    Joined:
    29 May 2002
    Messages:
    1,759
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
  11. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    895
    Reputations:
    20
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Algol @ июля 08 2002,15:24)</td></tr><tr><td id="QUOTE">См. http://antichat.ru/crackchat/chatlist.xml[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    круто...
     
  12. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    [​IMG] &nbsp;[​IMG] &nbsp;[​IMG] &nbsp;[​IMG] &nbsp;:;): &nbsp;[​IMG] &nbsp;:O &nbsp;[​IMG] &nbsp;:cool:
     
  13. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    любой чат ломается,причём в очень жестокой форме через referer (снифер вставляется ) [​IMG] вплоть до того,что запрещаешь админу вообще заходить на админовку (скриптом,прицепленным к айпи) или делаешь с ним то,на что хватает фантазии ) [​IMG]  [​IMG]
    Удачи!

    З.Ы.для неверующих
    мой реферер посотри  [​IMG]  [​IMG]  [​IMG]
     
  14. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Uocnm, ты бредишь, причем в очень жестокой форме.
     
  15. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    гы забавно
    в чате мтв сменлся движок (перешли на aspx) иии
    никто не мог флудить в нем в течении нескольких дней [​IMG]
    а Я :cool: &nbsp;наклепал скрипт и в течении двух недель не видел никого кто бы флудил кроме &nbsp;меня [​IMG] и чела которому я отдал скрипт в обмен на скрипт от старого варианта чата

    а ведь раньше этих флудеров там было... через одного &nbsp;[​IMG]

    неужто так мало народу знает яву на элементарном уровне? &nbsp;:O