чо со мной твориться???

Discussion in 'Болталка' started by Stewie, 5 Dec 2006.

  1. Stewie

    Stewie Guest

    Reputations:
    0
    Я учусь на программиста. И вот я призадумался - раньше вроде было интересно (комп - то да сё), а сейчас я ничо понять не могу.
    Учусь на 2ом курсе, а как вообще туда добрался - не помню. - 1ый курс пропил, проиграл в Ragnarok и
    посмотрел терабайты аниме. Сейчас у меня 3 долга по дискретке, 3 по программированию,
    1 по мат. методам и 4 по численным методам и т.д. Экзамены через 2 недели, а я ничо понять не могу.
    *Под "ничо понять не могу" я подразумеваю математику и программирование. Программирую на
    паскальчике и дальше никуда ещё не продвинулся. В идеале его тоже не освоил)
    вот хотел бы спросить тех, кто учиться на программиста: у кого-ньт была такая ситуация когда
    много долгов и почему то всё сваливаеться одновременно и ничего не понять? и как из неё можно выбраться?
    Если вы хотите сказать - меня профессию, то я не хотел бы менять, да и времени нету - воинкомат следит строго)

    вопрос то конечно глупый.. но хотелось бы обсудить его по-философски... :confused:
     
  2. bobob

    bobob Member

    Joined:
    2 Jun 2006
    Messages:
    111
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    -15
    давай осудим...

    у меня была такая ситуация, только уже на 1 курсе, в итоге я забил на пары и просто не ходил, меня выгнали к чертям, я пошел в другой универ и шяс там учусь, чувствую что дела опять начинаются плохо)))) если будут незачёты - буду пиздить преподов прям в универе перед всеми и неебёт! ибо уже нечего терять, если вылечу то пойду в армию!

    а ты сам решай, делай то что нравится, каг я)))
    лень вставать на пару? пасую весь день))))
    ета жизнь нам почти ничего кроме мучений не приносит! убится? жалко себя, надо жыть на полную сколько сможеш)))))

    ет моя философия, мен!
     
  3. Abra

    Abra Member

    Joined:
    17 Sep 2005
    Messages:
    278
    Likes Received:
    51
    Reputations:
    29
    "рожденный ползать! Куда ты лезешь?!"
    А нех играть в рогнарек всеми днями и разжыжать себе мозг.
     
  4. Scov

    Scov Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Nov 2006
    Messages:
    95
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    -1
    нех в рагнарок играть .....
    играй в линейку, тогда не выгонят
     
  5. =Be$=

    =Be$= Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Jan 2006
    Messages:
    200
    Likes Received:
    123
    Reputations:
    0
    У меня щас похожий кризис с компом. Тока я не на кодера учюсь, и вообще с компом не связано.
     
  6. Connor

    Connor Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Nov 2006
    Messages:
    295
    Likes Received:
    287
    Reputations:
    38
    моя философиа ето попарица сичас чтобы потом были деньги,будут деньги будет свобода,нефиг слушать бездельников,сам им был(( мой тебе совет бери книгу и учи ,а не ищи выход из ситуацыи,ты реално успееш
     
  7. bobob

    bobob Member

    Joined:
    2 Jun 2006
    Messages:
    111
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    -15
    разве ето жизнь! нужна смаковать!!!! зачем мучатся?
     
  8. delay(0)

    delay(0) Member

    Joined:
    22 Nov 2006
    Messages:
    90
    Likes Received:
    41
    Reputations:
    6
    И здохнуть в 25 лет на свалке? Спасибо, не стоит... Моя идеология шагает на равне с Connor`ской.
     
  9. bobob

    bobob Member

    Joined:
    2 Jun 2006
    Messages:
    111
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    -15
    при чём тут свалка? умереть класной жизнью - вот смак!
     
  10. delay(0)

    delay(0) Member

    Joined:
    22 Nov 2006
    Messages:
    90
    Likes Received:
    41
    Reputations:
    6
    Хорошая трава попалась?)
     
  11. bobob

    bobob Member

    Joined:
    2 Jun 2006
    Messages:
    111
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    -15
    о да детка! я траву не курю
     
  12. EPIDEM

    EPIDEM Banned

    Joined:
    28 Dec 2005
    Messages:
    124
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    -10
    млять нада забить на гамы и учиться если хочеш чего та добиться, добился, переходи снова к гамам =)

    Подругому никак
     
  13. speeker

    speeker Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2005
    Messages:
    46
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    Да чувак я тебя понимаю сам учился на программера ))) и незаметил как выучился и диплом даже дали )))
    Но я учился также накопится под конец всякой хни зачеты подчеты вобщем пипец...
    Я не забивал а просто начинал их разносить потихоньку где учителя берут лавэ давал лавэ, а где патриоты и требуют знания то давал им знаний списывал копирывал и все просто надо немного побегать и прям стоять над училками чтоб они решили твою проблему это единственный выход. И кстати самый прикол был в чем: Я пытался сделать так чтоб они меня запомнили, прикалывался разговаривал много но тут главное надо чтоб у тебя был язык подвешаный просто базарь базарь и базарь может чтото про компы крутое раскажиш того что другте не знают помоги в чем нить мож почениить че нить или набрать тоесть учитель должен понять что ты любыми путями хочеш получит свою оценку ну а если училка хорошенькая и молодая тогда не теряйся ))))) и такое проходит. Вот так вот и учился но сначало было тяжело но последние курсы я просто на все забил потому что со всеми преподами был в ладах даже на пары ходил тогда когда хотелось ))))) Так что дерзая и кстати если научишся договариваться с преподами енто тебе очень в жизни поможет.... И забивай на игрушки а программируй )))))) и по больше практики потому что теория енто лажа )))
     
  14. -Concord-

    -Concord- Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Jun 2006
    Messages:
    158
    Likes Received:
    191
    Reputations:
    68
    не асилил....
     
  15. Розовый Кот

    Розовый Кот Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Sep 2006
    Messages:
    37
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Ф подпесь!
     
  16. bobob

    bobob Member

    Joined:
    2 Jun 2006
    Messages:
    111
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    -15
    дада, есть такие подлизы, у нас таких по епалу кулаками гладят за подлизывание! и в школе так было :rolleyes:
     
  17. bobob

    bobob Member

    Joined:
    2 Jun 2006
    Messages:
    111
    Likes Received:
    69
    Reputations:
    -15
    респект ;)
     
  18. speeker

    speeker Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2005
    Messages:
    46
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    bobob Слыш ты я тебе походу точь поглажу фэс ты читать не умееш или соображаеш туго. Ты ваще кроме школы где нить учился Тугадум мля (((. Ты хоть одно слово про подлизывание слышиши я писал про то что главное не конфликтовать с преподами а наоборот. Я посмотрю как ты будиш в инеституте на ражон с препадами идти вылитиш как пробка. Подлизам сам морды би а ты мне такое говориш хоть следующи раз думай прежде чем написать
     
  19. speeker

    speeker Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2005
    Messages:
    46
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    bobob ты если тупой в Теме нах ты суешся
     
  20. Stewie

    Stewie Guest

    Reputations:
    0
    спасибо всем большое за поддержку)
    я во всё что только существует переиграл ^^