Помогите...

Discussion in 'Песочница' started by SpiLLeR, 26 Jan 2003.

  1. SpiLLeR

    SpiLLeR New Member

    Joined:
    23 Jan 2003
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Народ помогите разобраться с прогой Shared Resource Scanner 6.2 а то я малехо не дорубаю что делать после того как... нашл нужный комп...
     
  2. ABKA

    ABKA New Member

    Joined:
    10 Jan 2003
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Наврядли те кто поможет..я наподобе вопрос задавал..никто конкретно не может сказать что дальше  [​IMG]  [​IMG]
     
  3. Dr.Frank

    Dr.Frank Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Jul 2002
    Messages:
    301
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    12
    Дайте ссылку, где эту прогу достать мона, а то искать мутарно....
     
  4. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Ну что вам сказать, я давно этой прогой пользуюсь там всё черезвычайно просто я правда ею пользуюсь не по её назначению а в других целях но что бы она работала нужно обеспечить работу протоколов в вашем соеденении обезательно должен работать протокол TCP/IP
     
  5. decadancer

    decadancer Banned

    Joined:
    30 May 2002
    Messages:
    119
    Likes Received:
    47
    Reputations:
    7
  6. Бухой Дамбер

    Бухой Дамбер Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Oct 2002
    Messages:
    91
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    вроде нужно кликнуть правой кнопенкой мыши на расшареном диске и выбрать "подключить" или что-то в этом роде. она сама показывает ресурсы, которые найдёт.
     
  7. John

    John New Member

    Joined:
    23 Jan 2003
    Messages:
    34
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Просто весельчак...
    А на хрен она тебе нужна? Вопрос такой простой. Чё ты делать с ней намерился?
     
  8. Dr.Frank

    Dr.Frank Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Jul 2002
    Messages:
    301
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    12
    =>John

    Наверное как и все - юзать....
    Можт он не хочет найти другой сканнер портов, поэтому и мучается....
     
  9. John

    John New Member

    Joined:
    23 Jan 2003
    Messages:
    34
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я не знаю этой проги, но в xSharez scanner - тебе и понимать ниче не придеца - рекомендую. Тем более ее демо-релиз еще и пароли подбирает к этим ресурсам, правда тока до 4-х символов.
     
  10. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А чего скажете насчет проги Internet Maniac [​IMG] кстати скачанной с этого сайта...
     
  11. ПупкиН

    ПупкиН New Member

    Joined:
    26 Dec 2002
    Messages:
    42
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хых..хорогая прога  [​IMG] там помойму я сно и понятно что ей делать
     
  12. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ПупкиН @ февраля 10 2003,20:47)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Хых..хорогая прога  [​IMG] там помойму я сно и понятно что ей делать[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    А я и не говорю что мне не ясно...просто интересно ваше мнение о ней по сравнению с другими программами такого же рода...
     
  13. Бухой Дамбер

    Бухой Дамбер Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Oct 2002
    Messages:
    91
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    а мне SRS не оч. нравится... глючная она... вот бы поиметь зарегиный X-sharez... я как-то пытался его зарегить, но получилось хреново

    а inet maniac, обычный набор утилит... я иногда её юзаю. &nbsp;Главным образом для Host Lookup
     
  14. Guest

    Guest Guest

    Reputations:
    0
    Фигня эти проги все..юзай &nbsp; languag network scanner и все дела..покажет все расшаренные
    ресурсы..знаешь что это такое ваще?..как я понял многие не знают..некоторые просто догадываются...короче это те ресурсы, которые юзер выделил для общего пользования..не важно закрытые паролем или нет..я тоже такие вопросы задавал..только мутные ответы получил..хорошо, друг простветил. Короче сканируешь комп на дырки.. если юзер тупой, то запросто можешь влезть к нему в те отделы, которые он разрешил на пользование..иногда для этого нужен пароль.но он обычно не сложен... если юзер шарит в этом деле,хрен ты его достанешь...тут ты редко реальный ответ на вопрос найдёшь...поверь
     
  15. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Бухой Дамбер @ февраля 13 2003,10:08)</td></tr><tr><td id="QUOTE">а мне SRS не оч. нравится... глючная она... вот бы поиметь зарегиный X-sharez... я как-то пытался его зарегить, но получилось хреново[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    эх....я бы и сама не отказалась от X-Sharez... [​IMG]
     
  16. Dr.Frank

    Dr.Frank Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Jul 2002
    Messages:
    301
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    12
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Бухой Дамбер @ февраля 13 2003,11:08)</td></tr><tr><td id="QUOTE">а мне SRS не оч. нравится... глючная она... вот бы поиметь зарегиный X-sharez... я как-то пытался его зарегить, но получилось хреново

    а inet maniac, обычный набор утилит... я иногда её юзаю.  Главным образом для Host Lookup[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    Я скачал ещё давно demo-версию проги... Там немного урезано: по последнему IP хосту только можно сканить, т.е.: с 200.200.200.1 по 200.200.200.255, а так усё круто!!!
     
  17. Бухой Дамбер

    Бухой Дамбер Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Oct 2002
    Messages:
    91
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да, только у демо версии ограничено кол-во потоков, в результате, сканит она оч. фигово... медленно
     
  18. Sn3zHka

    Sn3zHka ^_^

    Joined:
    17 Jan 2003
    Messages:
    241
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Dr.Frank @ февраля 15 2003,00:15)</td></tr><tr><td id="QUOTE">[/QUOTE]<span id='postcolor'>
    какой именно проги? просто мы тут сразу про несколько говорили вроде...
     
  19. Twinkles-hak

    Twinkles-hak Banned

    Joined:
    10 Jan 2003
    Messages:
    100
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Надо скачать, а то замучался искать! [​IMG]
     
  20. Dovho

    Dovho Banned

    Joined:
    14 Feb 2003
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Internet Maniac govorite...
    nu v &nbsp;nature &nbsp;nastoyashiy &nbsp;MANYAK &nbsp;s &nbsp;bolshoy &nbsp;bukvy
    ya &nbsp;tam &nbsp;voobshe &nbsp;niche &nbsp;ne &nbsp;ponimayu &nbsp; tolko &nbsp; Host LookUp
    skachal &nbsp;to &nbsp;tolko &nbsp;dlya &nbsp;etogo...
    a &nbsp;voobshe &nbsp; prosvetite....che &nbsp;ona &nbsp;delaet &nbsp;to...naznachenie..
    tolko &nbsp;ne &nbsp;smeytes [​IMG]