Всех с наступающим, Ребята посоветуйте как отправить смс через интернет по дешевле

Discussion in 'Болталка' started by lymix, 31 Dec 2010.

  1. lymix

    lymix New Member

    Joined:
    30 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всех с наступающим, желаю всего вам самого
    наилучшего в новом году,

    Ребята такой вопрос временно живу в РФ родные в стране Кыргызстан хочу отправить смс желательно с подменой номера и на русском языке, не могу найти нормальный сервис, бесплатные не нужны так как там ограничение в 60 символов а мне надо стишки разослать, кто что знает по этому поводу желательно подешевле можно даже без подмены номера лиж-бы можно было символов 200 в одном сообщении, заранее благодарен
     
  2. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    попробуй посмотреть на сайте того оператора которым они пользуются. у меня есть такая фича. только номера не будет видно от кого если найдешь.
     
  3. lymix

    lymix New Member

    Joined:
    30 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я это и объясняю, что на сайте этого оператора ограничение кириллицы 60 символов, а мне надо стишки в 200 символом и что бы они пришли разом
     
  4. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    ну пошли не стишки а просто что то от души. для доброго пожелания 60 символов хватит. им так и так будет приятно. ну или заморочся. я бы сделал через свой 3g. у меня прямо на это флехе которая модем и есть. есть раздел послать sms. только боюсь что ты поздно этои занялся. потому что не знаю как в россии но у нас в минске 3g активируется в течении 24 часов. хотя вроде как модем сразу начинает работать. да точно. просто через 24 часа нормальный тариф врубается. а до этого дорого. но если ты не экономить решил. то дуй и купи себе 3g модем. и подключись конечно. там должна быть такая функция.
     
    #4 barnaki, 31 Dec 2010
    Last edited: 31 Dec 2010
  5. A_n_d_r_e_i

    A_n_d_r_e_i Banned

    Joined:
    2 Sep 2009
    Messages:
    189
    Likes Received:
    258
    Reputations:
    32
    lymix, 120 символов если на транслите
     
  6. barnaki

    barnaki Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Nov 2008
    Messages:
    676
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    4
    Блин ну или пиши в личку scype. пока я дома. в скайпе созвонимся. даш номер. и текст сообщения. я могу просто подписатся твоим именем. думаю не разорюсь. новый год всетаки.
     
  7. lymix

    lymix New Member

    Joined:
    30 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да ладно спасибо, будеш еще на меня тратиться мне надо сестре, маме, папе, лучше уш транс листом, просто хотел все красиво
     
Loading...