Нужна просто помощь!!!

Discussion in 'Болталка' started by Enox, 7 Jan 2011.

  1. fartun

    fartun New Member

    Joined:
    2 Aug 2010
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    плюс
    и в репуб дал за такие слова просто не знаю как))
     
  2. m4ximJke

    m4ximJke Banned

    Joined:
    3 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС, у меня было такое, был очень серьезный разговор насел очень сильно, раскололась сама, (давил долго часа 3) всё рассказала, я без фактов без всего, тока дагадки были и напрямую сел и сказал х*й куда уйдешь пока всё не скажешь, будешь включать заднюю, только хуже будет. Честно помогло!
    Вообще, очень тебе не завидую, т.к. сам это прошел, это реально тяжело.
     
  3. fartun

    fartun New Member

    Joined:
    2 Aug 2010
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    вот тя трясло наверно после этого....
     
  4. AlexV

    AlexV Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Feb 2008
    Messages:
    173
    Likes Received:
    550
    Reputations:
    81
    Выплеск эмоций был таков и было сказано по теме, касалось тех людей, которые всех людей женского пола называли *нехорошими словами* (так лучше звучит?), это не порядочно.

    Да причем здесь, друг не друг, если есть недоверие, возьми да сам поговори с этим парнем, поинтересуйся между делом, почему он твоей будущей жене постоянно пишет/звонит, какое он отношение имеет к ней. Может этот парень и влияет на нее, пытается как-то заинтересовать в себе, а девушка просто податливая, или может хочет каких-то новых отношений или эмоций на подсознательном уровне, даже если у нее не было мыслей или цели тебе навредить/изменить/нервировать (выбрать нужное). :)

    Эм, простите, не могли бы вы аргументировать и обосновать свой ответ? Иначе, я жто просто аргуентирую как пустословство с твоей стороны, фристайл.

    Если у тебя уже куча подозрений, раз ты сам полез в ее мобилу и поставил пароль свой для сервис гида, значит это ты в ней сомневаешься в первую очередь, и возможно проблема именно в тебе. Сидишь, гадаешь как девченка, пытаешься накопать аргументов чтобы наехать на девушку, хотя живешь вместе с ней и планировали свадьбу? Будь умнее, хитрее и храбрее, возьми да пообщайся с парнем, если тот не трус и не мудак, то с тобой побеседует. А дальше уже от итога разговора будешь отталкиваться дальше, если поймешь что она тебе изменяет, или остыла - то уже выводы сами напрашиваются, без гаданий. А так сидеть и думать, только нервы трепать в пустую.

    :)

    p.s. Жмешь на цЫферки, выбираешь пост уже с отзывами и жмешь плюс. - это так, просто к сведению на будущее.
     
    #44 AlexV, 9 Jan 2011
    Last edited: 9 Jan 2011
  5. Serafim

    Serafim Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2006
    Messages:
    181
    Likes Received:
    103
    Reputations:
    18
    Это не оправдание, эмоции нужно держать при себе если ты адекватный человек.

    Если б ты хотел ограбить банк, например, то рассказывал бы незнакомому человеку которого вообще не знаешь? Вот и я думаю что ответ очевиден.

    Люди не делятся на трусов и храбрецов, есть еще хитрые и подлые личности, вот так вот можно все испортить.
    А ТСу по моим соображениям нужна правда а не возможность облажаться так ничего и не узнав.
    Дело принципа, и я его понимаю.

    P.S. Вариантов осталось два:

    1. Ждать и собирать факты, которые возможно не удастся получить.

    2. Собрать волю в кулак и стань актером.
    Начать с подозрений и распечатки, позже употребить в нужный момент (примерно на середине разговора) то что якобы имело место общения с этим парнем (применить его имя и фамилию а так же телефон с распечатки) и он рассказал о своих серёзных намерения.
    После чего сказать что ты отпускаешь её потому что любишь и хочешь чтоб она была счастлива.
    Все это говорить спокойным и расстроенным голосом.

    "Чтобы удержать - нужно отпустить".

    Выбирать тебе ТС, ждать или действовать с умом. ;)
     
  6. MoneyLove

    MoneyLove New Member

    Joined:
    22 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    1) вариант, бери бабу какую-то бери номер, пусть звонит и спрашивает, что да как, узнает про него максимум
    2) пусть она с ним пообщается, узнает где он работает и где часто бывает
    3) берешь выходной, и следишь за ним и за своей пудрой,
    P.S gозвонив ему ничего не добьешься, не дави на нее вообще, сделай вид что не знаешь им не видел ничего, и потихонечку капай, еще как вариант, УКРАДИ У НЕЕ симку, выдумай ситуацию, вообщем нужно третье лицо, чтобы оно было виновато в исчезновении симки, и пипец, и карта у тебя и сообщения идти будут.
    P.sPS делай одновременно, проси телку, чтобы его разводила на инфу, и укради у нее карточку, если интересно расскажу как - идей много.
     
    #46 MoneyLove, 9 Jan 2011
    Last edited: 9 Jan 2011
  7. MoneyLove

    MoneyLove New Member

    Joined:
    22 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    тут нужно сделать все по-красоте, есть такие девочки хитрые, которые спят с одними, а замуж выходят за других, и ТС делает все верно, что не берет большими оборотами, а потихоньку и уверенно узнает все. Главное терпение, и ты прав, если вспугнешь рыбку то все скроется навечно. Кстати если даже она ему и изменяет с тем парнем, если он договорится с ним о встрече или созвонится и наедет, я уверен 100% он ей расскажет об этом, не известно может у него тоже есть жена, и это у них свой маленький секрет, любовнички блин.
     
    #47 MoneyLove, 9 Jan 2011
    Last edited: 9 Jan 2011
  8. Serafim

    Serafim Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2006
    Messages:
    181
    Likes Received:
    103
    Reputations:
    18
    Бред написал.
    Как ты себе представляешь это общение? Смешно и сразу же наводит на подозрение.
    О сообщениях не факт.
     
  9. Fristail

    Fristail Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Oct 2007
    Messages:
    207
    Likes Received:
    145
    Reputations:
    10
    я имел ввиду, что копаться в чужом грязном белье, как в детском саду, удел полных аленей и людей в себе не уверенных.
    в любом случае, если полезешь в ее личную жизнь за пределы вашей, то станешь в ее глазах слабаком.
     
  10. Enox

    Enox New Member

    Joined:
    19 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем огромное спасибо.... Правду узнал... Все так и она была у него и только чаепитием это дело незакончилось :( Еще раз всем большая благодарность....
     
  11. Enox

    Enox New Member

    Joined:
    19 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    m4ximJke она тебе изменила или просто флирт был? я реально час незнаю что делать дальше... ты вот как поступил?
     
  12. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    а чо ебло скукожил? после "Все так и она была у него и только чаепитием это дело незакончилось" не еблась же с тем упырем, радуйся
     
  13. Enox

    Enox New Member

    Joined:
    19 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я же пишу что только чаепитием дело ска незакончилось... было у них это ....
     
  14. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    проглядел.
    **** мразь, все же мало, мало ей, блядина
    ну раз еблась, чо тут делать, игнор нах
    я б заигнорил и все, и нервы б не тратил на мудаков эдаких, лично я б так поступил
     
  15. Fristail

    Fristail Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Oct 2007
    Messages:
    207
    Likes Received:
    145
    Reputations:
    10
    чтоже делать теперь))
     
  16. Enox

    Enox New Member

    Joined:
    19 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    такая вот ***ня пацаны...............
     
  17. Enox

    Enox New Member

    Joined:
    19 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    а распечатку реально можно брать.... нашел через близких.... сделали.... факты на стол перед ней, сказал - Сиди **** думай... Рзвернулся и ушел....
     
  18. Fristail

    Fristail Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Oct 2007
    Messages:
    207
    Likes Received:
    145
    Reputations:
    10
    выброси ее нахрен на улицу и пусть там живет или у родителей))
    если ты конечно не у нее живешь)
    именно так четко и без лишних слов - собери вещи и вынеси за дверь.
    потом хоть чай хоть что угодно там пьет.
     
  19. Lasteeck

    Lasteeck *ersguterjunge*

    Joined:
    5 Apr 2010
    Messages:
    172
    Likes Received:
    109
    Reputations:
    6
    поэтому я и не перевариваю
    отношения, слюни, языки
    сорры, измены, нервы
    НАХУУУУУЙ БАБ...
     
  20. Fristail

    Fristail Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Oct 2007
    Messages:
    207
    Likes Received:
    145
    Reputations:
    10
    Lasteeck
    ты сначала со словарями в софтине разберись)
     
Loading...