лок перса+игнор от саппорта

Discussion in 'Платежные системы' started by Fristail, 10 Dec 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Serafim

    Serafim Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2006
    Messages:
    181
    Likes Received:
    103
    Reputations:
    18
    Donate, ничего ты им не докажешь а лишь быстрее получишь отказ в обслуживании. Проверенно на практике и личном опыте.

    Fristail, извлеки урок и больше не меняй. А если действительно хочешь менять деньги то занимайся этим легально и проблем намного меньше будет в крайнем случае сможешь вывести деньги на карту.
     
  2. Xpom

    Xpom New Member

    Joined:
    10 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    http://forum.antichat.ru/thread163374.html
    читай тут.
     
  3. Fristail

    Fristail Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Oct 2007
    Messages:
    207
    Likes Received:
    145
    Reputations:
    10
    а что читать?
    это не ложная претензия и не !1 цент с примечением - за шлюх"

    даже сам арбитраж вымогал лично себе деньги за то, что они разблокируют аттестат, что выходило если посчитать даже больше чем если возвращать грязь потерпевшему.
     
  4. Tigger

    Tigger Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Aug 2007
    Messages:
    936
    Likes Received:
    527
    Reputations:
    204
    Хватит спорить какая система лучше, LR - да крута, но не столь популярна и т.д...
    У меня лочали кошель два раза:
    1) За Хайпы, попросили получить ПЕРС, все сделал - разлочили
    2) У меня уже есть перс. Перевели грязь, я сцука 2 месяца вел беседы с саппортов, но все-таки ДОБИЛСЯ разблокировки! Хоть все было против меня.

    Тут на ачате была тема, как вести беседы с сапортом! Общайся так, как там написано, в 1ом же сообдщение расскажи откуда у тебя деньги, чем занимаешься в сети, для чего используешь ВМ, это сократит тебе пару недель вопросов-ответов с саппортом.
    Расскажи про свою проблему, как все случилось, пообщайся с "заявителем" по почте ВМ Кипера, опять же напиши саппорту, что я не при чем, а "заявитель" трубует, чтобы Я возвращал деньги.

    Если ты не виновен, то должны разлочить, геморно, не спорю, но тебе же нужна ВМ?


    И не соглашайся на транзакции с кем попало, таких систем кидков полно, чтобы кинул кто-то, а лочали невиновного. Самое лучшее,это не принимать деньги с неавторизованных кошельков.

    Удачи.
     
    1 person likes this.
  5. Xpom

    Xpom New Member

    Joined:
    10 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да..есть данные темы на ачате..как беседовать с саппортом ВМ...
    а не посылать его при первой возможности,как это делают многие пользователи ачата
    какой бы саппорт не был га*** ,но от него зависят ваши деньги...и лучше потерпеть его и добиться своего
     
Thread Status:
Not open for further replies.