Черные методы раскрутки Spamtool::Webmailer: SkyWriter

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by khackt, 29 Dec 2010.

  1. khackt

    khackt New Member

    Joined:
    6 Feb 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    SkyWriter
    webmailer
    [​IMG]
    вебмейлер, на данный момент работающий с Hotmail и Yahoo, система расширяема, в данный момент дописан и тестируется модуль AOL, на очереди GMail,
    рассылка по контактам входных аккаунтов и собственному спамлисту.
    умеет CaptchaBot, макросы, чистить за собой в акках и множество других полезных мелочей.

    замерами скоростей особо не занимался, но даже со включенной автогенерацией скорость около 2ооо писем в минуту, что, я думаю, более чем достаточно.
    для рассылки по имеющемуся списку адресатов расчётную цифру смело можно умножать на четыре.

    об общем алгоритме, цветных графиках, логах, счётчиках, словарных макросах, входных и выходных файлах загромождать сообщение не буду,
    подробнее и с примерами и скриншотами тут.

    цена сабжа пока находится в плавучем состоянии, так как сложно рассчитать потенциальный спрос, поэтому уверенно могу назвать лишь верхнюю крышку - $4к.
    если оформимся до нового года - отдам за три.

    бросать проект нет смысла, он будет развиваться, оснащаться новыми почтовиками, возможностями и просто поддерживаться, так как вебмейлеры в этом нуждаются.
    на первых порах я отдаю его с бессрочной лицензией, и все последующие обновления и дополнения идут даром.

    можно оформить и лицензию на месяц(за предложенные на вподполье.ком 1к), можно и одноразовую - на сутки (которая, вообще-то, подразумевалась как лицензия для проверяющих).

    контакты - 182494 и Л.С.
     
  2. Гаврила

    Гаврила Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Oct 2005
    Messages:
    273
    Likes Received:
    89
    Reputations:
    17
    Про соксы ни слова ). А они будут нужны... И много.
    Про акки тоже. А они не умеют слать 2000 писем в минуту. Думаю они умеют слать в среднем 25 писем в сутки каждый. По крайней мере, помню у хотмейла это было так.
    Потом ещё про расходы на антикапчу...
    Может я не понял чего... )
    Вообщем не указан список подручных инструментов, предназначенный для полноценного функционирования софта.
    Интересен полный расклад на миллион отправленных писем из собственного спам листа.
     
  3. kaargan

    kaargan Banned

    Joined:
    27 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    скоро будет тест, будет видно ;)
     
  4. khackt

    khackt New Member

    Joined:
    6 Feb 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    в середине первого поста ссылка - там и про соксы и про акки и расчётное время и затраты акков, будьте внимательнее при прочтении материала, пожалуйста.

    калькулятор говорит, что при средней плотности списка в 40% рабочих акков в сутки выходит около семи миллионов писем на автогенерации.

    кстати насчёт соксов - дописана автоподгрузка соксов с указанной url,
    стоило указать, что поддерживаются сокс4, сокс5 и хттп/с-прокси.

    так же в данный момент на стадии альфа авторегистрация акков, скоро будет в релиз-версиях(и как плагин к модульным ботнетам, но это уже другая история).
     
  5. s3rf

    s3rf New Member

    Joined:
    9 Sep 2010
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Афтар без обид , лично мое мнение - софт безпонтовый. для работы с одного компа- хрумер - наберван.авторег практически чего угодно. пробивает все сам без антикапчи многопоточность и работает что на проксях что на соксах. на мощном компе и нормальном канале скорость аналогичная... ну может по контактам не спамит..5-10к стоит софт для ботнетов.
    за 1к и месяц реально найти прогера для реализации подобного под заказ.
    4к это очень большая цена . я бы максимум 200-300 баксов отдал.
    совет - делай для ботнета софт - его реально купят и спрос будет и цена выше..только не на античате наверное будет спрос ) .. просто реально то что ты делаешь не рыба не мясо
     
  6. Orkidea

    Orkidea New Member

    Joined:
    18 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС в бан бы не мешало бы так, а суть дела такова на тест давал после чего этот урод по моим дедикам гулял, так и думал на варе или на деде запустить надо было тестовый трой его, ну а второе самое интересно в аси кое что спрашивал так он мне часто в глаза сверкал слова чуть занят с покупателями общается деньги переводят, просто так это светит врятли будут, нагнетал и делал вид что покупают ))) а у самого не отзывов и ни где нету этого софта кроме этого форума )))