Лимиты однокланников и др. соц. сетей

Discussion in 'Социальные сети' started by heJiZzZ, 10 Feb 2011.

  1. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Лимиты Вк всем известны, а что-же с другими соц сетями? У кого есть инфа - постим сюда.
    (конкретно интересны кол-во сообщений на 1 акк, кол-во приглашений в группы) ну и другим тоже буду рад!


    ПыСы. в название темы "однокланников" :D :D , печатал быстро, торопился)) одноклассников конечно же)
     
  2. Brosco

    Brosco New Member

    Joined:
    23 Sep 2010
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    Знаю что на Twitter за сутки можно произвести не более чем 1000 действий, тоесть например зафоловить более 1000 человек за сутки не получится
     
  3. codiBB

    codiBB New Member

    Joined:
    8 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Твиттер

    1. Существует "лимит 2000". Он означает, что если в какой-то момент у вас станет 2000 фолловингов и при этом менее 2000 фолловерсов, набирать дальше фолловингов невозможно, нужно анфолловить.

    2. Оптимальное количество приглашений в сутки, рекомендуется не больше 200.
     
  4. Brosco

    Brosco New Member

    Joined:
    23 Sep 2010
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1

    Я на самом деле по 800-1000 высылаю и пока ни разу в бан акки не отправляли, так что это либо как повезёт либо просто рекомендуемо.
     
  5. nafigator

    nafigator New Member

    Joined:
    29 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    ну так если на самом акке уже сидит несколько тысяч фолловерс -то в принципе можно и под 1000. Но чесно говоря слабо в это верю, а свои сети ради эксперимента подводить под жопито не хочу- в каждом акке -подписчики "живые" и активные.
    Когда есть чего терять -то стоит ли рисковать?

    При этом -сколько подпишется на Ваш twitter если увидят что у Вас фолловеров как минимум на 1000 больше чем фолловерс?И какого качества будут эти подписчики ?

    Многие быстро просекут что это голимый раскрут под будущий спамм.

    Можно ведь и сетку аккаундов сразу раскручивать. В принципе за месяц в сетку из 9-10 твиттеров можно не спеша набрать в среднем по 500-700 в каждый акк. Ну а если всё делать более агрессивно -брать и загонять в акк гарантированных подписчиков , ботов обязательно слить в акк ( чтобы ваш твит придавал солидности и на него будут лучше подписыватсья ) то результаты будут лучше. По своим твитам виду -когда разница между фолловер и фолловерс минимум 400 акков, люди активнее подписываются .
    И читатели у "живых" акков лучше чем на спаммных твитах -выхлоп качественне, и люди читают и активно общаться с вашим твиттером.

    Да есть планка "2000" , про неё писалось ранее. И обходится это легко - заливаем 300-500 ботов в твитт ( примерно на столько идёт рассылка приглашений в сутки ) и тогда Вы лего преодолеваете эту планку. КОнечно при этом надо не забывать анфолловить тех кто на Вас взаимно не подписался.
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    550-860-373