как дела на mail.ru?

Discussion in 'Болталка' started by uteir, 25 Feb 2011.

  1. uteir

    uteir Banned

    Joined:
    31 Jan 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый день,с 2007 по сентябрь 2010 года занимался добычей трафа спамом с mail.ru .С ноября 2009 года меня реально стал доставать один хренаплет из mail.ru Михаил Мещанский,вот здесь он позитивные результаты получает в самом конце статьи http://www.justmedia.ru/news/economy/2008/06/09/41959 .Регулярно в течении года он слал "умоляющие" письма на сервера в д.ц где хостились проекты с просьбой заблокировать,а также в д.ц. откуда велись рассылки,так как д.ц. забугорные удавалось отмазываться "чекнутым конкурентом" ,в сентябре 2010 этот хер переключился на смс биллинги,куда слал "слезливо-умоляющие" письма с просьбой заблокировать, после 2 блокировок биллингами проблема решилась отпиской на сайте "придурковатый конкурент шлет абузы и подделывает заголовки писем".Далее этот чел озверел окончательно,его истеричный рев не читали не биллинги не датацентры,в сети находился круглосуточно,он докрутил свою антиспам систему до того что письма вообще не приходили с серверов,на форумах было много жалоб что почта не ходит на mail.ru при этом никаких ошибок не возвращается(такая же ситуация была и с моим спам сервером при пробной отправке одного письма).В общем я решил тогда на несколько месяцев прекратить дела,так как создавалось впечатление что этот параноик следит только за мной и "крутит" антиспам систему под мой спам сервак.Сейчас я сделал красивые проекты,решил попробовать разные источники трафа и понял что лучше mail.ru нет ничего,но я не знаю как там обстоят дела,стоит ли брать сервак под спам?В сентябре все письма попадали в папку "сомнительные" и в поле "скрытая копия" php скрипта вместо привычных 12 к. адресов приходилось вставлять по 3 к. ,а трафу набиралось от силы 500 человек,наверное потому что они отключили "оповещалку" в агенте когда письма идут в спам папку.Вопрос,кто небудь в настоящее время рассылает по mail.ru хотя бы в папку "сомнительные",как показала практика с нее тоже идут неплохо платежеспособные люди.И наконец этот гандон,горе "глава команды антиспам mail.ru" кого небудь в настоящее время достает своими истеричными жалобами кому попало?Судя по поисковым запросам гугла по его имени и фамилии в первой десятке находится его виртуальная могила http://killers.ru/gravez/view.php?id=89097 :D Видимо он доставал и возможно достает своим нытьем не только меня. :D