Телефония и связь МТС Достали_Как Отказать им

Discussion in 'Электроника и Фрикинг' started by wmobile1, 17 Mar 2011.

  1. wmobile1

    wmobile1 New Member

    Joined:
    18 Feb 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вот такие Письма мне приходять [​IMG] в последствии долга в средним 300р на 3х симках..
    А сегодня еще сообщение пришло на другой номер
    Вот достали как им обьяснить что платить та я не собираюсь :confused:
     
    #1 wmobile1, 17 Mar 2011
    Last edited: 17 Mar 2011
  2. stepashka_

    stepashka_ Мотоциклист

    Joined:
    9 Nov 2009
    Messages:
    1,022
    Likes Received:
    423
    Reputations:
    234
    Если не заплатишь, жди повестку в суд.
     
  3. KNOT

    KNOT Member

    Joined:
    7 Apr 2010
    Messages:
    107
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    3
    там наверно мозги все проипут только?
     
    #3 KNOT, 17 Mar 2011
    Last edited: 20 Dec 2012
  4. xxddz

    xxddz Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Oct 2009
    Messages:
    706
    Likes Received:
    365
    Reputations:
    162
    А я лет 6 назад на МТС в минус вошел рублей на 300.Симку потерял.Оплатить захотел.Звонил в абонентскую службу, чтобы номер узнать...Мне там сказали, что они ничем помочь не могут.Так я и забил на них.Ни каких писем не приходило.
     
  5. HIMIKAT

    HIMIKAT Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jan 2007
    Messages:
    2,707
    Likes Received:
    581
    Reputations:
    403
    По Украине может еще и прокатит, там же хоть ведрами покупай эти симки, без предъявления каких либо либо документов. А вот по рашке уже сложнее по идее будет, тут ведь без паспорта хрен приобретешь симку [официально имеется ввиду].
     
  6. DvOrnik

    DvOrnik Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Nov 2006
    Messages:
    48
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    6
    и что, какая статья ?...

    в случае если у истца нет ему принадлежащего имущества, судебным приставам не чего будет описывать...

    спишут его как неплательщика и вполне возможно в дальнейшем в случае подключения у них на этого абонента спишут с его нового счёта.
     
  7. HIMIKAT

    HIMIKAT Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jan 2007
    Messages:
    2,707
    Likes Received:
    581
    Reputations:
    403
    Там по идее в договоре все это дело должно регламентироваться, который в коробке вместе с симкой идет.
     
  8. KoF31n

    KoF31n New Member

    Joined:
    29 Nov 2010
    Messages:
    49
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ну скажи им симку посеял.У меня прошло.Типо ушел в задолжность(Проще новую было купить)Позвонил им и сказал что посеял и заблокируйте ее.
     
  9. SunShay

    SunShay Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2009
    Messages:
    257
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    11
    Мне приходила смс 1 раз,забил на нее и больше не приходила.Тс лучше не ныкай денег,если не хочешь судимость или просто заморочек с судом.
     
  10. HBWS

    HBWS Member

    Joined:
    26 Nov 2010
    Messages:
    226
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    0
    делал точно также на мегафоне ( правдо через 2 дня после того как в минус загнал), заблокировали, ничего не платил
     
  11. wmobile1

    wmobile1 New Member

    Joined:
    18 Feb 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сегодня уже звонил мне автоответчик раз десять, что мол задолжности могут повлиять на вашу кредитную историю и т.д
    Так серьезно все у них, вон билайн по 20-30$ загонял интернетом лет семь назад..
    Так прислали одно письмо и затихли...
    Завтра поеду в офис скажу потерял пусть блокируют
     
  12. Orion_AL

    Orion_AL New Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    У меня до сих пор симка МТС валяется, лет 7 ей уже, на ней -6500р (Россия Воронеж) Причем ей целый год пользовался, в инете сидел с отрицательным балансом, потом заблокировали.
    Раза 3 домой письмо приходило - все 3 раза выкинул. Уже как 6 лет про меня забыли))
     
  13. HIMIKAT

    HIMIKAT Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jan 2007
    Messages:
    2,707
    Likes Received:
    581
    Reputations:
    403
    Моему знакомому лет 5 назад, через мегафон он в интернете сидел, так же симку на пару тысяч в минус загнал. Так ему вообще что-то по типу повестки в суд или чего-то такого пришло, пришлось оплачивать.
     
  14. [aCR]RASSVET

    [aCR]RASSVET New Member

    Joined:
    27 Apr 2008
    Messages:
    19
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Договор нужно прочитать внимательней чтобы понять, а так вобще если предварительная системая оплаты, то можно нифига не платить, а вот если абонплата то уж делать нечего, только платить.

    Был случий, к другу приехали даже домой с "мегафон" чтобы потребовать долг, который был ~10000, но после токо как начали грузить судом, вышла его тётка которая пояснила насчёи "предварительной системы оплаты" и что это их проблемы что разрешают в минус влазить.

    МТС вобще жесть, вогнал симку в минут пару соток, так они мало того что эти письма запарили слать, так они через недели две вобще заблокировали все мои МТС симки, пока на той долг не погасил
     
  15. stepashka_

    stepashka_ Мотоциклист

    Joined:
    9 Nov 2009
    Messages:
    1,022
    Likes Received:
    423
    Reputations:
    234
    Какие сим? Их разве после покупки не нужно оформлять в офисе?
     
  16. PvgValo

    PvgValo Active Member

    Joined:
    1 Aug 2009
    Messages:
    548
    Likes Received:
    160
    Reputations:
    57
    А там вроде существует какой-то период времени, в который надо оформить. Еще проще покупать у торгашей в палатках. Говоришь что документов с собой нету, они предлагают оформить на кого-то левого и все :)
     
  17. [R.O.F.]

    [R.O.F.] Banned

    Joined:
    4 Feb 2011
    Messages:
    10
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Нет. Есть предоплаченные тарифы. Не везде нужно оформлять симкарты. В некоторых регионах России оформление дает такой бонус, как возможность уходить в минус.
     
  18. wmobile1

    wmobile1 New Member

    Joined:
    18 Feb 2011
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Абонплату снимают за услугу на следующий месяц, естественно я услугой не пользовался так как денег нету на счете, но им пофигу! Вот билайн не снимает абонплату если недостаточно средств (Просто отключают услугу)
    Сегодня был У них в офесе, девушка с радостью начала блокировать номер, и тут она узнала что на номере минус - Посмотрев на меня недоверчивым взглядом, она злостно послала меня сначало оплатить долг :mad:
    Тут еще Заметил новую Симку покупаешь, сразу какие та БЕСплатные мелодии мне мтс дарит, с уведомлением что через три дня, халява закончится и за мелодию (вместо гудков) начнут снимать абонплату! Чтобы отключить нужно кудато звонить! Далеко не Каждый абонент поймет как отключить эту мелодию, Вот так воруют потихоньку мтс
     
  19. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4
    что то из за каких то 300 р целый форум можно открывать) , жалко что ли*?
     
  20. шкoльнек

    Joined:
    19 Dec 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -3
    В 04 году симку пчелайна загнал в минус 451 бакс, лол. Сидел с компа через жопорез 5 суток, потом сеть оборвалась. Самое интересное что никто после этого с меня ничего не спросил. ))