Аккаунты вконтакта [продажа]

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by Shadow67, 18 Aug 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. floor333

    floor333 New Member

    Joined:
    22 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    чтите, потенциальные покупатели и стражи порядка сего ачатовского

    как же мне заипало возиться с этими хитрожопыми селлерами.. счас новая эра школоты пошла: интерактива больше :D мне уже надо работать инспектором по разоблачению мошенников :) буквально на той неделе залочил вмиды малолетнему мошеннику (его топик по продаже акков залочили, я там отписался, ник PhantomAs).
    Теперьвот этот кадр...
    Просидел с ним всю ночь "в поисках истины". Не буду повторяться, вот в этом топике предыстория:
    http://forum.antichat.ru/thread264484.html

    далее..подорвал Иного чтобы прочекать его горемычный невалид (ТСа), прочекал. действительно еще нашел там немного валида (27 акков по моему. с ТСа бы наверное корона свалилась если бы он бы мне заменил витоге на27 валидных акков больше,хотя и не было такой просьбы с моей стороны, наоборот, потом еще сказал раз не вкуриваешь откдуда в партии твоего невалида еще валид затесался, не скидывай мне эти акки). ТС получил невалид, начал копать сколько я ему изначально скидывал..несовпало, вот дела. Пришлось поднимать лог со всеми скринами чека. Наконец то в какой то момент (ну мож еще всего пару часов прошло), ТС замолчал и стал искать очередную зацепку...попросил профиль на ачате. аськи селлеров с которыми я сотрудничал, лог переписки с одним из... ффух... первым делом не понравился мой профиль..мол там у меня прописано 9 сообщений, а на самом деле гораздо больше...как так? что за несовпадуха? недела..я чето скрываю от вышестоящих органов..ну лана, потом как аси получил, бдительно стал разбирать мой километровый лог с одним из селлеров акков..убедился что там не к чему придраться (я себя уже чувствовал к этому моменту на проверке у аудиторской службы),выждал очередную паузу чтоб еще к чему нить доколупаться и тут я получаю EPIC WIN, цитирую:

    o_O (05:10:57 14/03/2011)
    )) ты до сих пор не понимаешь что правда не на твоей стороне? я работаю честно, давал бы нормальный список я бы все сразу заменил и дал бы больше..а ты подсунул акки или сам или твой чекер это сделал, в любом случае если бы я тебе поверил то потерял бы около 60рублей как минимум. я ведь еще не чекал весь твой невалид, думаю там намного больше.. как ты будешь оплачивать мое потраченное время и что делать с твоей попыткой кидалова на как минимум 60руб?


    ДРУЗЬЯ! я такого мозговыносного собеседника не встречал за всю историю всего своего существования! :)

    в общем на этом моменте я уже окончательно удостоверился в позиции данного субъекта...для всех желающих предоставляю весь лог нашего разговора (залил на слил с привлекательным названием. мож кто спарсит, скоротает часок-другой в прочтении занимательной литературы):
    http://zalil.ru/30673481

    PS пробела у меня там мало выставлено, извиняюсь, плохо работает + каши мало ем последнее время.

    PSS предмет сделки с данным селлером - 1000 акков. из них получена была чуть более половины валида.

    PSSS я наверное тоже счас пополню почетный список неадекватных кидал ТСа....о горе мне горе.

    PSSSS у меня 80 > БЛ которому уже года три, перc аттестат, нету грязи на ВМИДЕ (видимо пока нет..) и отзывы о работе с кучей селлеров (адекватных) с ачата. Ну это так..для пропорции, чтобы кто то не возомнил что я страдаю маниакальным психозом и время от времени выдаю эдакие занимательные штучки с благородными селлерами :rolleyes:


    Дабы не апать тему...DanceCluber, ты счас акки брал? если да, то ты такой же неадекватный как и сам селлер, потому что после сообщения подобного моему, любой здравомыслящий человек задумается над покупкой акков у подобных индивидов. Либо же подставной каммент, единственное адекватное объяснение этому.
     
    #21 floor333, 15 Mar 2011
    Last edited: 15 Mar 2011
  2. DanceCluber

    DanceCluber New Member

    Joined:
    1 Dec 2010
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Брал акки, всем доволен, будем работать!
     
  3. matia

    matia New Member

    Joined:
    26 Jul 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ОСТОРОЖНО! САМЫЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ ПРОДОВЕЦ НА АЧАТЕ!

    1. кинул список файлов а icq в 10 сообщениях
    2. в списке оказалось 800 с лишним аккаунтов, из них без дублей 600
    3. далее начались разборки на тему почему мне пришло только 800 файлов из его списка, а не 1К как он отправлял, я какбы пытаюсь его кинуть.
    на все мои просьбы скинуть список полностью и без дублей, залитый на сендспейс этот селлер сказал что будет это делать толко после того как раберется в моей ситуации с кидаловом

    это значит я тебя пытаюсь кинуть, да, когда говорю что ты мне прислал файл не полностью и в котором дублей больше трети? Я даже не говорю что из этого списка после проверки валида было найдено всего 300 акков. Это значит нормально так продавать, да?

    ТС ты кидала и полнейший неадекват!
     
    #23 matia, 17 Mar 2011
    Last edited: 17 Mar 2011
  4. el1te

    el1te New Member

    Joined:
    6 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Покупал 200 акков. скинул 180 штук. из которых 90 штук невалид. подчетркиваю именно невалид (а не просит смены пароля) попросил его заменить. человек сказал что я кидала и больше не отвечает. Тобишь я ему перевел деньги за акки и получил плохой товар и я в этой ситуации кидала.
     
  5. DAIMBLER

    DAIMBLER New Member

    Joined:
    17 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    получил бесплатно аки, которые были проданы matia
     
    #25 DAIMBLER, 17 Mar 2011
    Last edited: 17 Mar 2011
  6. pacan

    pacan Banned

    Joined:
    5 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Помойму пора уже забанить его-)
     
  7. Shadow67

    Shadow67 Banned

    Joined:
    21 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Потер свое сообщение потому что аппы запрещены.
    Но раз уж модерация допускает спам и флуд и клевету в моей теме то значит я тоже могу нарушить правило про аппы.
    С другой стороны это даже не апп, до меня уже апнули.

    Восстанавливаю сообщение и допишу пару строк:


    А можно я угодаю?) Потому что вы оба кидалы.

    floor333 - попытка кинуть подмешав валидные акки в список невалида.

    el1te - попытка кинуть подмешав валидные акки в список невалида.


    matia - попытка кинуть сказав что в списке 624 акка без дублей, хотя на самом деле 766 без дублей.

    Code:
     matia (17:30:04 17/03/2011)
    624 без дублей
     
    
     я (17:36:51 17/03/2011)
    проверил - нашел 766 акков без дублей. как это прокомментируете то что у вас другая цифра?
    
    
    Так будет с каждым кидалой. Кидалам замены акков не будет никогда.
    Кроме этого готов отдать за бесплатно или со скидкой все акки проданные кидалам.
    Сотрудничаю только с честными покупателями.


    Ребят бесполезно пытаться кинуть, я понимаю что вам каждые 10 рублей важны, мама на пирожки в школе дает..

    Suicide, спасибо за удаление флуда. еще бы клевету стерли было бы отлично)
     
    #27 Shadow67, 17 Mar 2011
    Last edited: 29 Mar 2011
  8. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Хватит флудить. Разбирайтесь вне форума и торговой темы иначе будет наказание обоим.

    upd:
    Флуд и разборки удалены. Оставлен отзыв и попытка ТС оправдаться.
     
    _________________________
    #28 Suicide, 17 Mar 2011
    Last edited: 17 Mar 2011
  9. AnDrey_PR

    AnDrey_PR Banned

    Joined:
    5 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Несоветую с ним работать
     
  10. andriy123

    andriy123 Banned

    Joined:
    14 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    взял акки кидал.



    update/
    в итоге получил 308акков.

    дублей: 62
    валид 48
    смена пароля 63
    невалид 128


    вывод акки говно, я бы такие не покупал.
    во-первых если их даже юзали до этого невалида 128 не было, а была смена пароля.
    во-вторых если бы я купил 308 акков, и обнаружил 62дубля, получается я Тс подарил 62 рубля просто так?
    почитав правила покупки выходит, что Тс наебал меня на 68р просто так? т.к про замену дублей там ничего не сказано. вывод замена только невалида и то от 20 штук :D
    вообщем вывод акки говно.


    вот пример списка (отобрал сливки)
    [email protected]:7664823
    [email protected]:7664823
    [email protected]:7664823
    [email protected]:93424000
    [email protected]:25071986asusk40in
    grensderikv@ma
    tanzila06:tana006
    tanzila006:tanza19
    :270489

    вывод Тс продаст акки вида
    [email protected]:93424000
    [email protected]:25071986asusk40in
    grensderikv@ma
    tanzila06:tana006
    tanzila006:tanza19
    :270489

    и будет там типа такого :270489 , то он вам заменять не будет если таких какашек не будет 20шт. :D

    Вывод для всех: акки ГОВНО полное, брать бы не советовал. Здесь по такой же цене как у Тс люди продают нормальные чекканые и без какашек типа :270489
    Вывод для селлера: если ты продаешь акки, то хотябы чекай их да и удаляй дубли.
    и измени свои дибильные правила
    не валидные заменю если их больше 20 штук
    (если пара человек сменили пароли - это не моя вина, такое бывает, так что от 20шт.)

    пара человек это 20 людей? ахаха купил я 100 акков к примеру и например 15невалида (сразу после чека еще не использовался их)
    выходит люди телепаты узнали что их акк продали и начали менять пароли.

    вообщем гнать надо таки говно селлеров с продажи акков. а если Тс ты думаешь продавать то продавай хотябы валид без дублей.
    спасибо.
     
  11. matia

    matia New Member

    Joined:
    26 Jul 2009
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заплатил деньги вперед, и после этого получил обвинение от ТС в кидалове.

    Ты вообще с головой дружишь или как? Как тебя может кинуть человек кто тебе уже заплатил деньги?

    Это нормально что ты втюхиваешь своим покупателям дубли, вообще не проверяя список перед продажей. Так ладно просто отдал файл и слился, тут идет обвинения что я пытаюсь тебя кинуть? Каким же образом интересно это вообще возможно? Это полный бред.

    Какого хрена я вообще должен оправдываться. Я заплатил деньги и хочу видеть свой товар. Я не должен из тебя его вытягивать, я должен его получить сразу же после оплаты. Вместо этого мне скидывают список в 1К через аську и после выносят мозг и говорят почему я сказал что дублей было 644 вместо 733. Это на основании этих данных ты делаешь вывод о том что человек кидала?

    Мне вообще без разницы 633 их там или 634, важно что дубли там есть в принципе. Вопрос ставить какого черта они там делают? А не почему я сказал тебе число отличающееся от твоего.

    Я заплатил деньги и выполнил все свои обязательства перед тобой ТС - ты же скинул мне часть списка, валида в котором было 50%

    и это значит я после этого кидала? ты по меньшей мере смешен и на всю голову неадекватен.

    Я может во время переписки с тобой еще пукнул както неправильно, после этого я тоже наверное кидала, да?
    ТС ищет любые способы чтобы обвинить своих покупателей, и перебарыжть уже проданными аккаунтами. ТС ворюга!

    я пытаюсь вторые сутки купить аккаунты у челов с нормальными отзывами - у них их временно нет, приходятся связываться с такими оленям как ТС. Лично меня напрягает факт того что после содеянного он продолжает барыжить. Тут вообще за этим кто-нибудь следит ? Сколько людей уже за сегодняшний день тут отписало негативных отзывов, а ТС по прежнему барыжит
     
  12. ChinaTown

    ChinaTown Member

    Joined:
    15 Nov 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0
    Школоло
     
  13. Деня

    Деня New Member

    Joined:
    16 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Неодекват карочи!!Полный!!!
     
  14. Tigralase

    Tigralase New Member

    Joined:
    26 May 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Брал акки. Валид 20-30%, повторов полно, через 2-3 дня все забанены за спам. Таких селлеров я бы банил и в блек запихивал.
     
  15. Shadow67

    Shadow67 Banned

    Joined:
    21 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    UP акков не было разобрали, новая партия 2к штук в наличии покупаем ;)


    с головой дружишь?) сами пользователи сменить пароли не могут да? :D

    Купи очки, открой вторую страницу темы, сообщение 18 и ты увидишь это:
    PHP:
    2дубликаты бываютэто не новостья их всегда готов заменить
    Кстати если что-то не сказано в правилах, то всегда можно спросить в аське - запомни это на будующее школяр ;)

    Code:
    grensderikv@ma
    :270489 
    Когда по аське передаются акки их разделяет на несколько сообщений. Ты не догадался соединить эти места где сообщения разделены? Я понимаю конечно что ты дебил, но хоть иногда пытайся думать головой прежде чем писать бред..


    ты брал в рот а не акки брал) у меня не бывает валида 20-30%, минимум 50% + всегда делается замена дублей и невалида. а если ты спамишь с них то их могут забанить тормаз. кстати что-то не помню чтоб продавал тебе акки. видимо еще один лжеотзыв.


    UP акков не было разобрали, новая партия 2к штук в наличии покупаем ;)

    P.s. по возможности аппайте темку каждые 3 часа или чаще лжеотзывами например :
    или что то типо этого, зависит от вашей фантазии. Модераторша Suicide разрешила, проверять на клевету и удалять такие отзывы не будет ;)
     
    #35 Shadow67, 29 Mar 2011
    Last edited: 29 Mar 2011
  16. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Так. Надоели эти разборки постоянные в первую очередь провоцируемые ТС своими сомнительными действиями, неговоря уже о постоянном нарушении многих пунктов Правил торговых разделов.

    Тема закрыта, без права создания подобной.
     
    _________________________
Loading...
Similar Threads - Аккаунты вконтакта продажа
  1. MrMorphines
    Replies:
    1
    Views:
    1,811
Thread Status:
Not open for further replies.