Авторские статьи Платежная система Qiwi

Discussion in 'Статьи' started by Магнитофон, 27 Mar 2011.

  1. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    Платежная система Qiwi

    [​IMG]

    В статье хочу рассказать все изъяны платежной системы Qiwi.

    И так начнем:


    QIWI (http://qiwi.ru/)

    QIWI – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг.

    Легкий в управлении кошелек, приятный веб интерефейс, Минимальная комиссия при платежах и переводах, максимально быстрый вывод на карты более 40 банков.

    Регистрация проста и требует только номера телефона, на который придет пароль от вашего личного кабинета. Далее вы можете безпроблемно входить в свой личный кошелек по номеру телефона и паролю.

    Привязки по IP и к email нет. Возможно для людей которые занимаются плохими черными делами, будет интересна эта платежка. Но не будем удалятся от темы.

    Вход в личный кабинет вы можете осуществлять с любого ПК где есть доступ к интернету.

    Пополнить ЛК, вы можете так же в терминалах QIWI, введя номер телефона своего ЛК и ПИН КОД. ПИН КОД и пароль это две разные вещи. Не советую путать.
    Киви, это как онлайн банкинг на вашей АТМ. Легко, доступно, удобно.


    Начнем регистрацию в этой платежной системе:

    https://w.qiwi.ru/features.action

    Далее вводим номер своего телефона.

    На телефон который мы ввели, приходит пароль который мы вводим далее на сайте.

    И вот мы в личном кабинете.
    Регистрация успешно завершена.

    Начнем с плюсов данной платежки:

    Первый и самый большой + :Блокировку кошелька, практически невозможно получить, если вы не будете лить очень черную грязь.

    Второй и так же не менее большой +: Перевод между кошельками qiwi 0%!!!! (Webmoney 0.8%)

    Пополнение кошелька с операторов: МТС, Мегафон, Билайн.

    Притензию на кошелек вы можете написать только через правоохранительные органы. (Не стоит звонить в саппорт qiwi, это все бестолку, проверено на личном опыте)

    QIWI Visa Card: Карта, которой вы можете расчитываться на любых торговых площадках.

    И главнейший +: Анонимность вашего кошелька. Он зарегестрирован только на номер телефона. Никаких данных от вас не требует платежная система.

    Вывод на любую карту, с максимальной комиссией 3%. (Заметьте господа, НА ЛЮБУЮ КАРТУ без подтверждения данных)

    Перевод рублей из Соц. Сети "Вконтакте", на ЛК QIWI.

    Оцень отзывчивый саппорт.


    Минусы платежной системы:

    Как мы любим говорить: Тебя скардили. Никакий безопасности в этой платежке нет. Я уже говорил, но повторюсь: Нет привязки по IP или к email. Ну чтоб обезопасить себя, я думаю вы предпримите все действия.

    Задержки платежей до 2-х часов, бывает и до суток.

    Заблокировать кошелек мошенника впринципе не удастся, т.к. деньги он успеет вывести, пока вы будете мешкаться и разговаривать с саппортом.

    Неудобное приложение для смартфонов и обычных телефонов. Пользователей Iphone, впринципе это не касается, т.к. для них прииложение разработали очень грамотно.

    Максимальная сумма перевода на АТМ (На один лиц. счет) в день 20000р.

    Обмен с qiwi на другие платежные системы невозможен. Но возможно из ЛК пополнять счет любых платежных систем. (+ и -)


    Регестрация для операторов снг не предусмотрена.

    Подведем итог:

    Советую переходить на эту платежку, но быть осторожным. Для грязи так же идеальна эта платежка. Позуюсь кошельком около 6 месяцев одним и тем же.
    Никогда не было блокировок кошелька. .

    К прочтению так же советую статью от [Dark Green] о "Финансовой анонимности в сети ". Все концы заканчиваются на qiwi кошельке. А это уже говорить о многом.

    Стать была ознакомительной. Магнитофон, не призывает вас использовать данную платежную систему в мошеннических целях. Но видимо все свелось к этому :)

    P.S. Немного позже расскажу и о других платежных системах.

    PPS: Не стал публиковать в статьях авторских. Если подходит, то перенесите в раздел.
     
    #1 Магнитофон, 27 Mar 2011
    Last edited: 2 Apr 2011
    15 people like this.
  2. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    По просьбе antibiotic, выкладываю альтернативную схему вывода Webmoney с любого аттестта.

    Способов очень много, но расскажу о двух самых распространенных. А это через Оператора и через Соц. Сеть "Вконтакте".

    Начну с первого альтернативного способа вывода.

    №1:

    И так на пальцах. Для вывода с любого атт Webmoney, нам понадобиться симкарта (оформленная на физ.лицо, желательно Мтс. Так же подойдет Мегафон и Билайн).
    Имеется у нас на кошельках N сумма. Мы делаем пополнение нашей симкарты (номера телефона) на эту сумму которую хотим вывести. Комиссия 0.8% при пополнении телефона.
    Мы пополнили, молодцы. Проверили баланс, видим эту сумму на нем. Что же нам делать дальше? Мы идем регестрироваться в плтежной системе qiwi.ru. Для регестрации нам нужен только номер телефона, на который придет пароль для входа в кошелек.
    И так логинимся в кошельке (вводим номер телефона и пароль который пришел на телефон). Мы в кошельке, молодцы. А дальше расскажи Лех) Дальше мы нажимаем на вкладку "ПЕРЕВОД". Ставим галочку на "МТС". Далее вводим сумму для снятия с телефона (в поле"Введите номер", ставим номер кошелька qiwi). Комиссия при обналичивании баланса 3.5% + 10 рублей за "легкий платеж".
    Далее ждем смс на телефон с номера 6996. Делаем подтверждение, и ВУАЛЯ! Через 2 минуты буквально, деньги у нас на кошельке qiwi. Что дальше? Дальше мы нажимаем на вкладку "Вывод". выбераем способ вывода. Есть 2 варианта. Вывод на АТМ или Денежный перевод. Тут уже на любителя. Все, деньги выведены, мы молодцы.

    №2:

    Ну тут все проще намного. Регестрируем или уже берем зарегестрированный аккаунт "Вконтакте". Не забываем что аккаунт должен быть привязан к номеру телефона, к которому есть доступ (Для того чтоб принять смс от Вконтакте). Переходим по ссылке http://vkontakte.ru/payments.php?act=addfunds Выбераем "Платежные системы"\Webmoney. Вводим сумму для пополнения. Комиссия при таком обналичивании 0.8% ВМ + 3% Вконтакте.
    И так мы перевели деньги на страницу с любого аттестата Webmoney. Дальше что? Дальше устанавливаем приложение http://vkontakte.ru/qiwi Вводим номер телефона нашего кошелька qiwi. На него придет ПИН КОД (Не путаем с паролем от веб кошелька). Вводим Пин, жмем пополнение ЛК со счета "Вконтакте". Вводим сумму которая у нас на странице,ждем смс на телефон о подтверждении снятия денег и ВУАЛЯ. Они у нас на кошельке.
    Ну а далее по стандарту: Вывод\АТМ или Денежный перевод\Наличные.

    Впринципе могу показать наглядно в картинках. Но вроде все доступно. Спасибо.
     
    3 people like this.
  3. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    Магнитофон, читаю твою предыдущие статьи и просто посты на ачате, был о тебе высокого мнения, но вот эта статья меня убила :)

    Все о чем говорится в этой статье можно свести к 1 предложению: "Киви не банит кошели, изпользуйте ее для слива грязи". Это мое сугубо личное мнение, возможно я не прав.
    Можно было бы написать обзор это платежки, тогда было бы другое дело. написать например все возможные способы вывода с нее\ввода, сравнить например с Ядом, с другими ПС...
     
    7 people like this.
  4. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    Да я в конце так и написал что походу я свел все к тому что для грязи она. Увы, но это так и есть. У меня было желание сравнить с другими платежками, но оно отпало. Хорошо, завтра дописываю в статье о ВМ и ЯДе к примеру. Всевозможные выводы\вводы я написал вроде как. Прочти внимательнее. Я описал что вывод на более 40 банковских карт + денежные переводы. Ввод так же расписал. Не вижу причин для возмущений :confused:
     
    1 person likes this.
  5. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    ну сколько людей столько и мнений :) я тебя не ругаю, возможно кто-то воспримет статью как полезную :cool:
     
  6. ParniSha

    ParniSha New Member

    Joined:
    22 Sep 2010
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    отличная статья :) всё супер.
    ничего сверхестесственного, но хорошо скомпоновал всё в компактную и понятную статью :)
     
  7. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    желательно, т.к. на нее может потребоваться отправить пин-код. он нужен к примеру, если заходить в свой кошелек из Вконтакте, или чтобы класть на кошелек средства (в некоторых терминалах)
     
  8. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    Впринципе нет, симка по сути не нужна. Мы имеем пароль, мы имеем пин. Нам этого хватает, больше ничего не приходит на телефон.
     
  9. vovvi

    vovvi New Member

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    c теле2 нельзя пополнить?
     
  10. REKLAMIST

    REKLAMIST New Member

    Joined:
    12 Nov 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    нет, нельзя
     
  11. vovvi

    vovvi New Member

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    пипец как печально, а не подскажите, если голоса покупать с теле2, там тоже ограничения стоят на количество отправленных смс в сутки?
     
  12. REKLAMIST

    REKLAMIST New Member

    Joined:
    12 Nov 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Ограничения такие же.
    Чтобы получить 3 голоса, с ТЕЛЕ2 необходимо отправлять СМС на номер 7375, здесь неограниченное количество можно отправлять. Стоимость 35,00 руб. с НДС. Но возможны будут ограничения.

    Чтобы получить 10 голосов, нужно отправлять смс на номер 2090, здесь только 2 СМС на 1 акк проходит.
     
    2 people like this.
  13. derk

    derk New Member

    Joined:
    9 Feb 2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    -8
    Карочи попробовал снять с билайна)
    Не че не получилось либо ошибка в qiwi либо совпадение адресатов.
     
  14. DarkProtos

    DarkProtos New Member

    Joined:
    15 Oct 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А где ты вообще его нашел?) У мну на моей сим лежат кровные 1,5К и я хочу их снять с минимальной потерей, но на сайте QIWI я не нашел пополнение кошелька с мобильного. Пробовал пополнять через терминал, но кнопка [Пополнить с баланса] была не активна.
     
  15. almost_human

    almost_human Member

    Joined:
    11 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    -5
    все можно снять ток что проверял 10 карты вывел
     
    1 person likes this.
  16. hosting-servers

    hosting-servers New Member

    Joined:
    4 Jan 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    http://vkontakte.ru/qiwi
    покупаешь рубли ВК, далее с рублей ВК на киви выводишь
     
  17. DarkProtos

    DarkProtos New Member

    Joined:
    15 Oct 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не, так слишком дорого получается: 15% за пополнение ВК с баланса + 5% за пополнение WM с ВК + 2% за вывод на карту. Итого: 22% комиссия
    Был бы фрод, дак не жалко, а свое отдавать не хочцо))
     
  18. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    На чтоб через вк переводить на киви и потом на вывод, ты теряешь 22%? :eek: Ты как считал? А теперь давай я: 0.8% берет вм, 3% берет вк, 2% на вывод. Итого = 5.8%.
     
  19. almost_human

    almost_human Member

    Joined:
    11 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    -5
    ну он наверное имел ввиду то что с билайна он загоняет в вк напрямую с телефона там можно такое выбрать там правда есть и 15%
     
  20. DarkProtos

    DarkProtos New Member

    Joined:
    15 Oct 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да я и сам в шоке от такой комиссии. Ожидал конеш что будет большая, но не на столько)
    [​IMG]

    [​IMG]
    + ~2% за перевод на карту Связной Слуб
    Так и получается 22%