Номер телефона

Discussion in 'Болталка' started by rossoo, 11 Apr 2011.

  1. fl00der

    fl00der Moderator

    Joined:
    17 Dec 2008
    Messages:
    1,027
    Likes Received:
    311
    Reputations:
    86
    Сам ты дурак, вдруг это телка красивая звонит.

    А если серьезно, хули бояться? В то, что деньги спишутся я не верю, да и не помню, чтобы у меня на балансе было больше 130 рублей, а обычно рублей 50, ну проебу 50 рублей, при том, что со мной такого еще не бывало.
     
    _________________________
  2. rudik777

    rudik777 Active Member

    Joined:
    24 May 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    142
    Reputations:
    2
    бля... а что с тобой будет после звонка ?
    если бы надо было уже приехали бы и не звонили. если ты это имел ввиду. в общем хуета. незнаю к чему тема
     
  3. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    ТС может ты просто где то зарегался и номерок свой оставил на буржу сайте?не?
    у меня было такой когда мне с палки звонили из тех-поддержки ну может и не с палки ну номер америкосовский был!
    я трубку взял а вот че тот чел хотел я так и не понял бо с англ языком слабо работаю он еще так быстро пиз..ел я не успевал слова разобрать))
     
  4. SolisT

    SolisT New Member

    Joined:
    23 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Чему тут с трудом верится то ребзя?Обычный звонок со скарженного скайпа.Приблизительно могу сказать что это США.Кого интересует могу прозвонить с такого номера,правда иногда заместо номера будет просто написано "Вызов".
     
  5. Qin

    Qin New Member

    Joined:
    8 Feb 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А не думал никто что это с какого нибудь сип нета звонили с фейка? на радио практически так и звонят ( ну чтобы в далекое место послать ) =)
     
  6. SWAPPER

    SWAPPER Elder - Старейшина

    Joined:
    14 Dec 2006
    Messages:
    256
    Likes Received:
    42
    Reputations:
    24
    очевидно ТС когда-то подключил услугу дополнительный номер на своей киевстаровской/диджусовской карточке.
    Ему оператор выдал виртуальный номер вида +3809868ХХХХХ.
    Те, кто звонят на виртуальный номер абонента попадают на его реальный номер, но при этом их номера отображаются, как 018кодстраныкодгородаилиоператораномер. Если ТС позвонит на 018380....., то его звонок попадет на 380... но у того отобразится виртуальный номер.
     
Loading...