помогите с сис админом !!!!!!!

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by mamont, 30 Jan 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mamont

    mamont New Member

    Joined:
    30 Jan 2005
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Товарищи !!!! Я человек отдаленный от наук занимающихся хаком но жизнь меня вынудила!!! Я работаю в фирме !!! У нас дружный коллектив !!!! Все было хорошо пока не пришел новый сис админ !!!!У нас там выделенка анлим и мы скинулись на модем. Старый админ установил прогу распределил поровну время и мы вместе счастливо халявничали дома сидя в инете со скоростью 58кб!!!Но рпишло енто чмо( ой извените ) мачо и запаролил всю сетку
    поставиланлим на каждый комп по трафику (Даже в тяжелые трудовые будни порнуху не посмотреть )и поставил
    на нашем серваке защиту (три кнопки) так ,что ничего с ним нельзя сделать !F8 отключил даже до командной стороки не добраться хотябы до Sistem Ini но самое страшное
    что ентот мачо обламал нам халяву!!!По два часа в день отведено каждому причем в определенное время.Так же поставил разрыв соединения каждые пол часа (енто чтобы он мог зайти в удобное для него время) И оставил за собой все ночи кроме одной выходной !!! Я жаловался своему начальству на ентого гада А тот ,лицо мало в чем врубающееся ,только развел руками и сказал что енто скорее всего в целях безопастности !!!!

    Вобщем у меня такой вопрос к господам специалистам --
    Я пробывал просканить Xshared skannerom с его знаменитым послотным ломальщиком паролей на диски и ничего не получилось толи демку не до конца крякнул толи еще чего!!
    Пробовал атаку посредствам Elso Через подобие командной строки тоже облом (Наверно енто только на Xp прога и то для СП1 )Уде подумываю просто банально надавать по голове ентому харьку,но могут уволить а енто для меня пока что плохо =(

    подскажите какую прогу нада взять !!У меня есть предположения что командная сторока в 2000 уязвима так как работает как процесс а не прога !!!!Если мона кинте ссылочку на такую такой проги не может не быть просто я еще плохо разбираюсь в терминах и найти ее мне самому будет сложно !!!!

    А так же приму с удовольствием и другие советы и предложения !!!!
    Кстати кто играет в смутные времена то там не заурыт баг на минусовые суммы и работает он на клановой газете !!!И фика в том что если ты сядеш в тюрьму (ну скажем за мат )то когда глава переводит на тебя отрицательную сумму логи сделки ни где не регятся !!!У меня три чара были 2 посадили а тот который в тюряге сидел остался на свободе =))


    сеть 34 компа стоит Win2000 Sp3 фаерволов нет и антивирусов тоже стоят пароли на каждый комп (те не поумолчатию и инвайт возможен) и защита на серваке снимаемая нажатием трех кнопок эта защита на как я понял защита только на установку, запуск и удаление программ(вот бы хорошобы до автозапуска добраться)
    почта [email protected]
     
  2. Gh0s7

    Gh0s7 Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Nov 2006
    Messages:
    160
    Likes Received:
    231
    Reputations:
    242
    Куча грамматических ошибок.Читать тяжело.
    Имхо - сеть на виндах - не сеть.
    Я за админа.
    P.S. А чего ты хочешь я так и не понял.
     
  3. D=P=CH= MOD=

    D=P=CH= MOD= Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Aug 2006
    Messages:
    249
    Likes Received:
    195
    Reputations:
    15
    mamont

    Мало че понял из твоего языка...
    Кароче он вам в палитиках и аудитах все перефигачил.
    Я вижу выход только в смене сиса.
     
    1 person likes this.
  4. A110ut

    A110ut Elder - Старейшина

    Joined:
    31 Dec 2005
    Messages:
    505
    Likes Received:
    263
    Reputations:
    92
    мда.. археология тупая наука
     
  5. D=P=CH= MOD=

    D=P=CH= MOD= Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Aug 2006
    Messages:
    249
    Likes Received:
    195
    Reputations:
    15
    30.01.2005
    27.11.2006


    @_@

    Жесть я даже незаметил...

    Gh0s7 археолог млин =)))
     
Thread Status:
Not open for further replies.