Вот такая ситуация. Что посоветуете ?(IP)

Discussion in 'Безопасность и Анонимность' started by DartVeider, 3 Apr 2011.

  1. DartVeider

    DartVeider New Member

    Joined:
    18 Jun 2010
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    На одном сайте происходило голосование, я хотел проголосовать несколько раз и благо мне позволял мой динамический IP, я создал несколько аккаунтов, и голосовал каждый раз отключая и включая заново соединение. Но в конце администрация написала мне, что вычислила меня, так как у меня один и тот же ID. Как они это вычислили ? Можно ли это как-то обойти?


    Вопрос2. И ещё, я попробовал поставить прокси, написал в свойствах Интернет Эксплорера прокси, ну ясно , что через модем подключится не получится, так как он просто не распознаёт меня. Я попробовал через выделенку, но тоже самое он меня не распознал и доступ в интернет не дал. Каким образом можно использовать прокси и заходить в интернет , причём что бы я мог использовать заданный мною IP, ну то есть тот ip который я напишу, тот и будет. Посоветуйте что-то?
     
  2. leaderru

    leaderru Member

    Joined:
    19 May 2010
    Messages:
    108
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    После смены ip можно вычислить и старый ip, который был до смены. Там все хранится в "истории"
     
  3. BluR

    BluR Member

    Joined:
    6 Aug 2009
    Messages:
    7
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    cookies чистил после смены IP ?
     
  4. HIMIKAT

    HIMIKAT Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jan 2007
    Messages:
    2,707
    Likes Received:
    581
    Reputations:
    403
    Касательно второго вопроса, proxy скорее всего мертвый был.
     
  5. DAHWUL

    DAHWUL New Member

    Joined:
    16 May 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Попробуй другой прокси. Если пользуешься программой то возможно и она битая. Прежде чем проверять на живца работоспособность твоей прокси зайди в гугл пускай проверит он. Если он тебя не узнает и все сменилось то тогда уже можешь проверять на живца.