Обсуждение Ваших сайтов My MMORPG - Обзоры,советы и Тактики к популярным онлайн играм.

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by Necro187, 18 May 2011.

  1. Necro187

    Necro187 New Member

    Joined:
    28 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Уважаемые Пользователи Antichat.
    Создавая эту тему я хочу показать свой проект и спросить у опытных веб-мастеров совета.
    Итак,мы имеем домен второго уровня,но при этом имеем бесплатный хостинг форумов.Посещаемость ~500 уников в сутки.
    Дизайн на данный момент претерпел изменения тк. форум игрового сервера превратился в форум о онлайн играх.(После некоторых вопросов к модераторам и пользователям ресурса пришел к выводу,что делать дизайн уникальным не имеет смысла - главное простота в обращении.) - А может дело в дизайне?Вообще я могу сделать дизайн уникальным,но попрежнему нуждаюсь в совете форумчан - стоит ли?
    Интересует в первую очередь совет.
    Как привлечь постоянную аудиторию на форум?
    Имеются уникальные статьи,быстрая индексация,но пользователи попрежнему не остаются постоянной аудиторией форума.Форум гибнет не имея постоянных дискуссий на тему онлайн игр,да и вообще не имеея дискуссий.
    Есть некоторый доход,который я готов пустить на раскрутку своего проекта,но стоит ли вкладывать деньги в погибающий проект.Я в первую очередь надеюсь на помощь форумчан имеющих опыт раскрутки форумов любой тематики.

    Заранее огромное Спасибо.
    Чуть не забыл ссылку на проект:
    My MMORPG
     
  2. Amur[чик]

    Amur[чик] New Member

    Joined:
    11 May 2011
    Messages:
    25
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    -5
    эм дизайн как на торрентах, не удобно для постоянного пользвания только для поиска удобно, по мне так такой дизайн можно потерпеть что бы что узнать и забыть про форум ... навигация лично мне показалась не удобной ... , да и еще было бы намного удобнее если бы сделали бы что то типа дерева каталогов .... а вообще это мое мнение :)
     
  3. Necro187

    Necro187 New Member

    Joined:
    28 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо за мнение,учту.
     
  4. kolored

    kolored New Member

    Joined:
    16 Sep 2009
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Огромное место сверху до самого форума: шапка (зачем такая высокая?), меню, текущее время (зачем оно?), вход (может его в шапку?), почти 200пкс. рекламы контакта (убери вбок), а потом и сам форум...
    Делай простой и узнаваемый логотип + favicon.

    Внутри темы: "Страница 1 из 2 •" ниже опять "Страница 1 из 2 •"

    А по привлечению постоянников — придумай конкурсы какие-нибудь, соревнования с призами. Думай.
     
  5. RexTiam

    RexTiam Member

    Joined:
    2 Nov 2009
    Messages:
    117
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    5
    ragnarok добавь
     
  6. Necro187

    Necro187 New Member

    Joined:
    28 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    с радостью,когда найду кто будет заниматься разделом.
     
  7. Necro187

    Necro187 New Member

    Joined:
    28 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Переделал дизайн.
    Жду критики.
    PS.Скрипт для меню пока в разработке.