Авторские статьи FreeInet.Методы предосторожности

Discussion in 'Статьи' started by YooogI, 6 Feb 2005.

  1. YooogI

    YooogI NoMoneyNoWork

    Joined:
    3 Feb 2005
    Messages:
    98
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Written by YooogI
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Наверняка ты пользуешься бесплатным Интернетом. А ты никогда не задумывался о последствиях?
    Нет, тут, конечно, есть 2 варианта.

    1 вариант.
    Ты пользуешься провайдером, у которого нет АОНа. Как это проверить? Легко. У каждого прова есть онлайн просмотр данных о аккаунте. Заходим в кабинет и тщательно ищем информацию о номерах, с которых дозваниваются. Если таких данных нет, то (скорее всего. По крайней мере у всех московских и питерских провах именно так) АОНов у них нет. Это просто супер. Юзаем халяву и не стремаемся.
    К таким провайдерам в Москве относятся: CNT, MTU, ROL и другие (простите,кого забыл, их еще много).

    2 вариант.
    У прова стоит АОН. Если человек, у которого ты спер инет, полный ламер, то он подумает, что деньги на аккаунте кончились, пойдет и купит новую карту. (Круговорот халявы в природе) Но если он не ламо, то он позвонит в службу поддержки, где ему не только дадут новый пароль, но и скажут все номера (в том числе и твой), с которых дозванивались прову.
    А это, друг мой, уже уголовно-наказуемое деяние. (статья 272, если мне не изменяет память. А могут еще и мошенничество припаять). Если чел попался дружелюбный, то он скажет, что не стоит так делать, а то……ну, ты понял =)) В противном же случае, он обращается в милицию, статья, иск и т.д….
    Тебе это надо?
    Я думаю, нет))
    Я знаю 2 способа решения этой проблемы.

    Способ 1. АнтиАОН.
    Тут все понятно. В ближайшем магазине (в крайнем случае, Митинском радиорынке(с)) покупаешь АнтиАОН, подключаешь и все ок. Способ, надо сказать, очень хорош. Но некоторые провы очень болезненно относятся к неопределяющимя номерам. Т.е. если в списке номеров, дозванивающихся ло прова, будет стоять несколько uknown, то последующие unknown не будут допускаться, либо аккаунт заморозиться. Как это проверить? Звонить, звонить и еще раз звонить! Ленин (с)

    Способ 2. Прости, сосед…
    Выбираем себе соседа (противного такого ламера с выходом инет или без, но лучше с), поздней ночью, когда все ламеры спят в кроватках, выходим на лестничную клетку (идеальный вариант - сосед ниже на несколько этажей, и к нему можно подключиться) и подключаемся к линии. Только не забудь ближе к утру, выдернуть!
    Подключение к линии объяснять не буду, т.к. это сделает и малолетний. Тонкий срез, 2 своих провода присоединяешь к иголкам, иголки втыкаешь в срез. И все! Если есть желание, можно сделать спец. конструкцию для быстрого подключения.
    В идеале эти 2 способа нужно чередовать. Днем - АнтиАОН, ночью-сосед.

    И еще!

    На случай, если ты все-таки лоханулся…..
    1.Веди себя как ламер.
    2.Отрицай свою вину.
    3.Обращайся в МГТС. (просто замечательно, если там есть знакомый, который может дать спраку, что у тебя на линии ремонтные работы, бывают глюки в системе и т.п.)
    4.Если пункт 3 не катит, сделай у себя на телефонной линии срез, может прокатить)
    5.А лучше используй АнтиАОН и соседа-ламака.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Статья дана только для ознакомления. За ее осмысление и использование в других
    целях редактор и администрация форума ответственности не несут!
     
    #1 YooogI, 6 Feb 2005
    Last edited by a moderator: 11 Feb 2005
  2. foreva

    foreva HACKFORUM.RU

    Joined:
    5 Feb 2005
    Messages:
    48
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    -2
    если лень читать - не комментируй
    Что касается статьи, статья в целом интересная, но
    С чего ты взял что у РОЛА нет аона? ошибаешься!
    То что не пишут с каких номеров ты заходил в сеть, еще не значит что нет аона.
     
  3. YooogI

    YooogI NoMoneyNoWork

    Joined:
    3 Feb 2005
    Messages:
    98
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    гыг
    маза не в этом,у них есть нескока номеров,где АОНов нет,они на карточке ближе к концу))
     
    1 person likes this.
  4. KEZ

    KEZ Guest

    Reputations:
    0
    У РОЛа нет АОНов. Зато у САНА есть =) Они сами и есть АОН.
    В любом случае можно прикинутся что ты тут не при чем.
    А лутше просто продавать карденый (или паленый) инет
     
  5. Y2k_Live

    Y2k_Live New Member

    Joined:
    14 Jan 2005
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я непойму, почему люди такие наивные?! Даже если нет аона то во время соединения все равно засеч номер можно, к тамуже антиаон помогает только от определителя типо "руссь" а не от коммуникаторов на АТС. К таму же, инет не такой дорогой, чтоб из-за 150-300 рублей оплачивать интернет целого райна или .... обычно несожают но жизнь портят полностью. Да мысль впишла.. А почеме нельзя звонить по межгороду через антиаон? ;-)))))
    ######################
    ######################
    ######################
     
    #5 Y2k_Live, 10 Feb 2005
    Last edited: 10 Feb 2005
  6. foreva

    foreva HACKFORUM.RU

    Joined:
    5 Feb 2005
    Messages:
    48
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    -2
    Я с тобой согласен. даже если у прова нет аона, если очень нужно будет - найдут с какого номера ты заходил в сеть и когда.
     
  7. KEZ

    KEZ Guest

    Reputations:
    0
    Хехе я понимаю прекрасно. Конечно ФСБ, ФАПСИ и др. и без АОНа дадут по башке =)
    Если надо найдут. Но вопрос идет про АОН !
     
  8. byte57

    byte57 Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2005
    Messages:
    568
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    24
    писали же где-то, мол, звоните и спрашиваете номера тех, кто лазил...
    а они вам: хз, нет АОН'а
     
  9. foreva

    foreva HACKFORUM.RU

    Joined:
    5 Feb 2005
    Messages:
    48
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    -2
    нет, просто они с этим разбираться не хотят, если на них наедут - они все быстро скажут кто откуда и куда ходил, а так им до фени, у них клиентов как селедок в банке
     
  10. YooogI

    YooogI NoMoneyNoWork

    Joined:
    3 Feb 2005
    Messages:
    98
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    согласен,так что подключаемся к соседям снизу))
     
  11. byte57

    byte57 Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2005
    Messages:
    568
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    24
    у лучше сверху и снизу, один занял, - дургой освободил...
     
  12. Grinder

    Grinder New Member

    Joined:
    7 Jul 2005
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    -4
    Да ты чё!
    1) На меня заяву накатал полный ламер!
    2) АОН на пуле стоял, а никакиз сервисов не было!
    3) Никто не будет покупать антиАОН для фриинета! За антиАОН ты такой пизды получишь, что фриинет шалостью покажется!
    4) Занимаясь фриинетом к тебе рано или поздно постучат в дверь! А на эту тему вы достали писать всякую парашу!
    Единственный способ - успеть спрятать/выкинуть из окна/смыть в унитаз свой хард...
     
  13. Grinder

    Grinder New Member

    Joined:
    7 Jul 2005
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    -4
    Да, под антиАОНом я железку подразумеваю!
    +
    Есть ещё способ - ментам задницу надрать, но они, падлы, злопаметные слишком...
     
  14. seeattact

    seeattact Banned

    Joined:
    12 Jan 2006
    Messages:
    538
    Likes Received:
    87
    Reputations:
    2
    В данный момент я сам сижу на халявном инете и мне как-то по*** запалят меня или нет!
     
  15. GreenBear

    GreenBear наркоман с медалью

    Joined:
    7 May 2005
    Messages:
    2,547
    Likes Received:
    1,398
    Reputations:
    612
    пох** будет больно когда заполят =)))
     
  16. Zaratustra

    Zaratustra Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2006
    Messages:
    70
    Likes Received:
    46
    Reputations:
    1
    А ведь рано или позно точно запалят, так что будь готов в лучшем случае к звонку хозяина аккаунта, с просьбой вернуть деньги по хорошему, а в хутшем...к звонку в дверь, догадываешься кого...
    Совет тебе, завязывай ты с этим делом...
     
  17. KEZ

    KEZ Ненасытный школьник

    Joined:
    18 May 2005
    Messages:
    1,604
    Likes Received:
    754
    Reputations:
    397
    АнтиАОН прям поможет... Лично у меня АТС работает так что никакой АнтиАОН не спасет.
    С соседом все очень просто - это просекут, т.к. у соседа вообще нет компа, ночью тебя пропасут соседи и потом раскажут кто лазает в щиток, и т д
    Вести себя как ламер - смысла нет никакого, я уже попробовал - им сосвершенно всеравно как вы себя ведете - как ламер или отличный системный администратор...
    Совет один - по диалапу чужому лучше ни сидеть никогда.
     
  18. KEZ

    KEZ Ненасытный школьник

    Joined:
    18 May 2005
    Messages:
    1,604
    Likes Received:
    754
    Reputations:
    397
    то что провайдер дает любому телефон - я в это не верю. у него нет такого права. так как это данные конфеденцияльные. виноват ты или нет - в любом случае решает ТОЛЬКО СУД с предв. экспертизой - по закону так. А менты, провайдер, хозяин аккаунта - могут только предположить что ты виновен и взять комп посканить касперским (эскпертиза такая).
    Скорее хозяин позвонит в техподдержку, там выясниться что он свою карту никому не давал и дальше уже он ничег делать не будет. Будете с провом судиться)))
     
  19. SanyaX

    SanyaX .::Club Life::.

    Joined:
    28 Jan 2005
    Messages:
    935
    Likes Received:
    396
    Reputations:
    261
    Хм.. Кез а я и не знал что тебя поймать могли с дилапом. Я сижу 2 года под халявой один раз спалился когда сидел под провом у которого АОН был. И сразу отмазался что типо что на сайте увидел где выкладывают их. И использовал их лучше сидите где провы дураки в принципе у вас таких нету )). Вообщем не советую если дадут лог когда ты сидел то сразу говорю что сидел пароль нашёл. Комп начнуть проверять ещё больше штрафу дадут за не законное хранение программ или ещё чего вот мой совет.
     
    1 person likes this.