Авторские статьи О Платежках

Discussion in 'Статьи' started by NewCapital, 14 Aug 2011.

  1. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    Все здесь находящиеся работают с платежными системами.Кто-то с ВМ,кто-то с ЛР,кто-то с ЯДом список можно продолжать в статье хотел описать принцип работы платежек и вывод денег в реал с минимальными рисками


    Итак.

    1. Локи кошельков
    Локи кошельков довольно легко объясняемый механизм многим из нас ВМ лочила кошели.Главный вопрос юзверя "Зачем?" Ответ довольно прост и понятен ,ВМ пытается обезопасить себя ,вот вы только представьте сколько в час проходит операций? сколько из них мошеннических ?сколько грязи? представили ? .Так вот,вм поняли что наши люди не в состоянии ничего объяснить и только 10% из 100 будут долбить суппорт для возвращения денег,остальные 90% может раз напишут и забудут.В 90% локов идут из-за того что вебмани не видит чем занимается человек и происхождение денег им не известно от греха подальше банят,а там разбираются .Так вот,в статье распишу как правильно вм бросать пыль в глаза и не много себя обезопасить

    2. Пыль в глаза
    Для людей зарабатывающих от 1к в месяц и получающих прибыль переводами от "простых" юзверей нужно поставить перед собой цель,как сделать так что бы вм видела что я "белый и пушистый" .Все довольно просто . Что нам потребуется для работы?
    а) Персональный аттестат /Аттестат продавца (что гораздо лучше) АТМ на дропа или дроп под обнал
    б) Мерчант (лучше мерчант где есть все способы оплаты,лучше терять 5%,чем 100%,дальше напишу зачем все способы нужны)
    в) Фантазия
    г) Чуток денег или умение делать сайты

    с пунктами а,б ясно скажете вы,а вот пункт в,г зачем?
    Все довольно просто,мы будем воздухом торговать.Зачем? да что бы вм от нас отцепились с вопросами "Можете описать происхождение ваших средств на кошельке?" Каким воздухом торговать решать вам ,я подкину пищу для размышления сайт по продаже чит-кодов,игровой валюты,прогнозов на спорт.Если же суммы крупные то можно даже онлайн шоп сделать . Сделали сайт? мерч прикрутили? цены вы можете быстро регулировать сами и когда человек вам должен скинуть деньги ,вы ему кидаете ссыль на свой сайт и через мерч он пропускает свои деньги (вот здесь хорошо если много способов оплаты,чем человеку удобнее тем и заплатит,а вы получите выплату на ВМ).
    Можно этот способ чуток переделать и подключить мерч електронных платежей с прямым выводом на банк.счет (оффшор,дроп ,что угодно) ,ну это у кого суммы очень большие.
    Такой способ не дает вам возможности черный вм отмывать,он лиш дает возможность серые деньги принимать и на вопросы вм с легкостью отвечать " я продаю прогнозы на спорт,законом не запрещено".Не забудьте нагнать на сайтец свой трафа

    3. Вывод денег с платежек
    Если вас чем-то не устраивает пункт 2,то у вас есть возможность делать все гараздо проще,но больше 2-3к за 1 раз вы не выведете,но это можно повторять 2-3 раза в неделю
    Что нужно?
    а) Ваш кошель с деньгами (ВМ,ЯД что угодно,на уровень аттестата плевать)
    б) Дроп
    Вот к примеру у нас на формалке лежит 400 бачей,нужно вывести анонимно,вопрос как это сделать.Довольно просто ,нужно просто перевести деньги на ЛР (частных обменов сейчас 100500) регнуть на левый данные с дедика кошель ЛР 5 мин. Что делать с ЛР? благо все ЛР доверяют и знают что тупых локов у них не возникает и вывести можно на прямую куда угодно,а точнее
    1) Онлайн Банкинг СНГ (Альфа,ВТБ24,Приват24 и т.д.)
    2) Системы моментальных переводов (Вестерн,МонейГрамм и т.д.
    3) Банк.счет поддерживающий WIRE

    Как выводить решать вам,везде разница в % и географии человека,куда ему удобнее

    Почему этот способ считается одним из самых анонимных,деньги уходят с вм и на новенький кошелек ЛР приходят,потом уходят на дропа в другую платежку . Как бы фишка в том что ВМ- Россия (снг), ЛР - Америка(оффшорный банк) ,дальше деньги опять в (снг) или куда вам нужно,в финансовой цепочки фигурирует Америка,которая тем или иным способом перекрывает возможность легко и просто отследить деньги ,но все равно ,отследить можно,но те за кем следят на таком уровне и без моих советов знают как с деньгами обращаться.

    4) Заключение
    В заключении хочу написать ,работая с платежкам я понял одну истину ни одна платежка не волнуется о безопасности клиента так как за свою именно по этому нужно принимать деньги не просто личным перевод ,а за что-нибудь (шоп,мелкая коммерция и т.д.) Для платежки не важна сумма,а происхождение и получение в целом откуда и за что ,вы заметили что суппорт ВМ общается только зазубреными фразами и что бы избежать наказания нужно знать толковый ответ на любую из фраз и иметь в арсенале факты на эти фразы и BL,TL вас не спасет так,как левый шоп.Как и в жизни так и в сети гиганты IT привыкли к тому что люди (в СНГ это процветает) не могут отстаивать свои права,не будьте серой массой ,будьте умнее

    NewCapital для античата

    Пишите в теме что добавить или что еще по платежкам вас интересует
     
    #1 NewCapital, 14 Aug 2011
    Last edited: 14 Aug 2011
    6 people like this.
  2. -captain-

    -captain- Member

    Joined:
    6 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    +За статью.Познавательно.
    Но вы можете что-то сказать по работе с забугор системами?
    К примеру,десятки тыс.доларов на ПП или Либерти, могут вызвать подозрение?
     
  3. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    У ПайПал вызовет подозрение сразу ,если свежий кошелек,не вериф ,да если даже вериф с учетом того как они страдают от кардеров локнут не задумываясь и будут выяснять ,при работе с буржуйскими платежками (ЛР не в счет) нужно всегда подходить с юридической стороны дела (если контора для отвода глаз не нарушает закон,верифнутый бизнес акк с хотя бы годовой регой и не одним десятком белых транз) то вопросов не будет никаких.

    Для ЛР даже на свежерег 10к довольно простое событие и редко лочат такие суммы,а если кошель актив и 2-3к перевод это стабильность ,то годовалый кошелек и 100к без проблем примет,знаю админов некоторых форумов которые 15-25к перегоняли туда-сюда без проблем.

    Если речь о белых/серых средствах идет
     
    #3 NewCapital, 14 Aug 2011
    Last edited: 14 Aug 2011
  4. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    по пункту "а" второй части.
    речь ведь идёт в внутренней работе с системой. какое дело ВМ до моей карты? это не играет никакой роли при внутренних операциях. и к слову сказать, вероятность лока дропоперса выше, чем перса чистого.
    и ещё: суммы, указанные в статье выражены в килобаксах?
     
  5. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    VoteVk,угу :) спасибо за пост,улыбнулся
    Речь не идет о обмане ,если ты не понял суть статьи ,не нужно показывать низкий уровень своего интеллекта .
    Никто не говорит об обмане арбитража ,а лишь о прояснении прихода денег,не более
    Я же не сказал что под фейковым шопом можем грязь налить. Это просто способ объяснения происхождения денег

    Просто внимательно почитай мою статью и вдумайся

    ну конечно не знаю,извини что написал.

    По поводу %, в зависимости страны мерча % колибается от 2% до 7% ...как бы не один мерч я вешал и учить не нужно

    Ясно что они знают,не спрою,но они не знают что происходит в твоем шопе ,тебе капает бабос за твою деятельность ,а деятельность в свою очередь объясняет происхождение денег


    Еще раз повторю,перечитай статью

    Ну-ну :)
     
  6. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    ВМ дела никакого до твоей АТМ,если думать об анонимности то на дропа гораздо лучше

    Ну а по поводу лока дропоперсов,на одном борде шел разбор полетов,так вот с людьми пришли к выводу что сами же тупим
    Человек с урюпинска берет дропоперса с москвы,ну как бы вот причина.Если дроп и ты с одного города,проблем не будет
     
  7. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    VoteVk ты вот наверное суть статьи не уловишь никак

    Суть статьи в том,что нужно полученные средства показывать как ведение легал e-бизнеса,а не простые личные переводы

    Никто не хочет выяснять у кого писюн больше,а статья для людей которые получают деньги от "простых" юзверей ,это как выплаты с партнерок . Лично у меня за 3 года на ВМ (дропо началка) идут выплаты с двух ПП и больше ни от кого кроме терминалов кеш не получал . У ВМ не было никаких вопросов.

    are you ponyal? Ponchik (C)

    А по поводу сравнений крутости аттестатов можешь написать статью,раз у тебя такие знания
     
  8. VoteVk

    VoteVk New Member

    Joined:
    29 Jun 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Для партнерок и формалки хватит с лихвой.
    В общем ладно, зачтено.
    Насчет статьи не буду писать, тогда я вложил множество времени в 1 статью и получил кучу говна от незрячих людей.
     
  9. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    Писали "За сотрудничество с арабскими террористами" просто деньги в обратку и арбитражу пишешь сам,первый,пока не локнули
     
  10. NewCapital

    NewCapital Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    156
    Likes Received:
    95
    Reputations:
    14
    вот ты сейчас сам таковым выглядешь,если ты не смог с 3 раз уловить суть
    Я не писал что круче что хуже,всегда нужно иметь легал прикрытие,истина жизни и обманывать не нужно,а выдавать то что есть,за то что ты хочешь
     
  11. PIN

    PIN Member

    Joined:
    25 Jul 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    1
    за 15% выведут в реал $$ с ЛЮБОГО вм аттестата, в случае лока.
    и за N-ную сумму разблокируют любой аттестат.(сам проверял, была нужда)
     
  12. Gusev

    Gusev Banned

    Joined:
    4 Sep 2010
    Messages:
    86
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    -5
    Любопытно, жаль что много очевидных фактов.
     
  13. tomy

    tomy New Member

    Joined:
    21 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    не хочу обижать автора, но статья откровенно никакая... :(
    хотя + за старания

    пару линков, кому интересно изучить платежку Liberty

    Быстрый переход от WMZ на Liberty! Для чайников.
    http://verif/showthread.php?t=47942


    Новички, пересаживаемся на Liberty Reserve
    https://exploit.in/forum/index.php?showtopic=44128
     
  14. heJiZzZ

    heJiZzZ Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    39
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    10
    За статью +, хотя особо темы не раскрыто. Интересно, а как там с выводом? Нужны ли верификации и отправки документов, как в вебмани? Поддерживают ли вывод на карту, например альфы или сбербанка?
     
  15. HBWS

    HBWS Member

    Joined:
    26 Nov 2010
    Messages:
    226
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    0
    чистая правда, главное найти нужных людей
     
  16. Ali_baba_

    Ali_baba_ Member

    Joined:
    10 Mar 2011
    Messages:
    105
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    -5
    За старания интересно, было достаточно интересно.
     
  17. palmal

    palmal New Member

    Joined:
    23 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Хорошая статья, лишний раз заставил задуматься. Спасибо. С дропоперсами только будьте аккуратнее)
     
  18. g4lyfe

    g4lyfe New Member

    Joined:
    20 Sep 2010
    Messages:
    18
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    1
    read , nicely
     
  19. Zigert

    Zigert Member

    Joined:
    24 Jun 2009
    Messages:
    50
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    это можно к чему угодно отнести, ни только к платежкам. таковы нынешние реалии.
     
  20. HBWS

    HBWS Member

    Joined:
    26 Nov 2010
    Messages:
    226
    Likes Received:
    22
    Reputations:
    0
    Спасибо за статью. А вот у ЛР до какой суммы не возникает вопросов?