Курс по арбитражу трафика + доступ на приват ПП (200-300$/1к трафа)

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by tinyM, 9 Sep 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tinyM

    tinyM Member

    Joined:
    30 Dec 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    98
    Reputations:
    0
    Мне кажется этим всё сказано. МЫ НЕ ПРОДАЕМ СХЕМ !!!!!

    Т.е. им не нужны школьники, которые могут только мешать работе ПП. Ну и ещё ряд причин.

    Разделы которые нужны для работы, наполнены. Остольное дополнение, которое сейчас в разработке.
     
    #21 tinyM, 18 Sep 2011
    Last edited: 18 Sep 2011
  2. djekxa

    djekxa Member

    Joined:
    20 Nov 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    39
    Reputations:
    7
    не сочтите за флуд но приват ПП констатируется как площадка с адекватными адвертами

    приват ПП и не приват это примерно как устроится реализатором на рынке и устроится топ менеджером в торговой конторе ;)
     
  3. heretik

    heretik New Member

    Joined:
    19 Sep 2010
    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил курс, все ок. О результатах позже отпишусь.
    Не хотите эксперементировать, познавать новую нишу - тогда это не для Вас.
    Кнопки 'бабло' там нет,зато есть наставления, где ее искать.
     
    #23 heretik, 18 Sep 2011
    Last edited: 20 Sep 2011
  4. NoEasyWayOut

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    116
    Подмешали меня в конкуренты, я этому человеку не враг и предлагал даже переехать со своим курсом ко мне.Rednex же просто всегда рубит с плеча, это тот бунтарь который нужен в каждом коллективе (спасибо он есть на бсс), пусть иногда через чур агрессивен, но за правду матку до конца, я его не просил отписываться в этой теме.По поводу курса ничего плохого сказать не могу, хоть я его и не покупал :) извините что вмешался, всего хорошего.
     
    #24 NoEasyWayOut, 19 Sep 2011
    Last edited: 19 Sep 2011
  5. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    A-Graff не владелец партнерки. У тебя слишком буйная фантазия и проблемы причинно-следственными связями.

    С каких пор проверка гаранта и отзыв стали рекламой? Он себе в подпись чтоли ссылку поставил или в других темах об этом пишет?
    Может модераторы ачата такие авторитетные люди, что один их отзыв переманивает всех клиентов из других тем к ТС'у? Ты преувеличиваешь.

    Хватит флудить. В теме только отзывы. Не покупали курс - проходите мимо.
     
    #25 M_script, 20 Sep 2011
    Last edited: 20 Sep 2011
  6. A-Graff

    A-Graff Active Member

    Joined:
    14 Aug 2009
    Messages:
    38
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    130
    Kaktuz1, отзыв - личное мнение, когда он хоть как-то относится к делу и выражает мнение о товаре после его покупки, то оно остается и модераторы его не удаляют. Так ты вроде курс не покупал, откуда тогда знаешь? (мб я ошибаюсь, но списке юзеров я тебе не увидел)

    FaS, я никогда не подпишусь под сомнительной темой, ни за какие бабки. И не напишу за бабки (или по дружбе) левый отзыв плохой или хороший (даже если человека не один год знаю и вместе пиво пили), тем более это касается закрытия тем и прочих гадостей, которые модерка позволяет. Я думаю никто такой случай не припомнит...

    amendron, (я по поводу удаленного твоего поста) в надежности ПП можешь не сомневаться, платники и саму ПП (она в работе) делает моя команда, также всю работу по финансам провожу через свои юр. лица, овнер ПП получает уже чистый нал за вычетом моего процента и стоимости услуг по разработке и т.п. Выплаты приходят на кошельки адвертов в день прихода, за этим слежу постоянно, т.к я взялся за раскрутку этой ПП. С ее владельцем до этого работали на суммы с 5-6 нулями в долларах, ни разу не подводил!

    Rednex, я у Тини-М про твой траф узнавал, собственно не понял я его источника (при таком ратио даже кликандер лучше конвертится), но явно траф не через прокладку шел, что настоятельно рекомендуется и не с рекомендованных для начала тизерных сетей.

    Схема - способ заработка, основа курса, которая была на проверке оставлена мной это описание тизерных сетей и их основных подводных камней, котоыре нужны для того, чтобы сливать трафик в плюс.

    Абсолютно все, кто лил траф с рекомендованных тизерных сетей - получили адекватынй профит и обещанное ратио и конверт. Даже на лидовских ПП после пары дней люди шли в плюс 100%, на выплате в 2 раза меньше, чем рекомендованная приват ПП


    Мини-предложение!

    Для желающих поумничать без причины предлагаю спор на любую суммы от 1к баксов (суммы поменьше неинтересны, ввиду затрат времени, личка и моя аська открыты дял Вас:)).
    Даю доступ к серву, на котором будет 1 аккаунт тизерки с балансом 10-20тр, архиватор сервиса по автоматизации, ну и картинки с текстами тизеров из той коллекции, что на форуме, и в течении суток показываю профит х100-300% (в зависимости от тизерки). Вы все в реальном времени наблюдаете по тимвиверу. Используются толкьо те рекомендации, что есть на форуме в описании ньюансов работы с данной тизеркой. Если профит не соответствующей, сумма спора ваша + тот аккаунт, который я использовал (со всем полученным доходом за этот день)
    Найдутся желающие получить персональный урок?​


    То, что арендованный у меня сервис не работал - подтверждаю. Не работал он по причине того, что один человек отписался ТиниМ и предложил сотрудничество (потом решил отказаться), а т.к в админке сервиса было много вещей "не для чужих глаз" и касающихся второго сервиса, который тоже в аренде, но не относится к курсу, ее попросили переделать, завтра сервис будет работать в штатном режиме!


    ЗЫ Обращаюсь к тому, кто решил под ветерок слить софт с форума - я в курсе кто и что, если в течении пары дней он не исчезнет с открытого доступа - будут меры, вплоть до блока ВМ и резкого смягчения стула вместе с интимной депиляцией.
    Авторские права никто не отменял....

    Завязываем флудить в теме и задавать вопросы, тема для отзывов:)
     
    #26 A-Graff, 20 Sep 2011
    Last edited: 20 Sep 2011
  7. MC_Bandit

    MC_Bandit Banned

    Joined:
    9 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    0
    Курс хороший, стоит своих денег. А главное, тема - белая.
    По началу я в этой сфере был полный 0, думал что нихрена не пойму. Но все доходчего обьяснили и сейчас более менее волоку)
    Вот скрины статы
    http://img-life.ru/upload_image/023e763ea2ac1bcd59242fd0b73ec747.png
    http://img-life.ru/upload_image/58c0a08428dba4e76709a5a7985f285d.png
     
    #27 MC_Bandit, 21 Sep 2011
    Last edited: 21 Sep 2011
  8. europeman

    europeman New Member

    Joined:
    15 May 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Курс хороший, много полезной информации.

    Людям без начального капитала лезть не советую, т.к. трястись за последние деньги дело не хорошее. Сколько можно там заработать - можно глянуть из поста бандита.

    Всем удачи :)
     
  9. yfet

    yfet Banned

    Joined:
    11 Jul 2009
    Messages:
    48
    Likes Received:
    19
    Reputations:
    5
    Купил, ТС внятно отвечает на все вопросы, человек знающий, будем тестить :)
     
  10. xanser

    xanser New Member

    Joined:
    30 Jul 2009
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Партнерки такого плана в популярных КПА сетях доступны только для випов. Даже если вы не планируете работать с ПП курс отлично направляет в нужное русло. В паблике может быть и есть часть информации. Но я скажу вот что, инфа из паблика создает в голове редкостную кашу. Непонятно, что еще работает, что себя отжило и прочее, которое нужно пробовать и тестировать. При этом даже при огромном желании зарабатывать при первых минусах оно улетучивается полностью. В курсе явно сказано где есть деньги и полезная информация о том, как их получить. В арбитраже важны мелочи, в паблике вы не найдете их точно.
     
    #30 xanser, 24 Sep 2011
    Last edited: 3 Nov 2011
  11. tinyM

    tinyM Member

    Joined:
    30 Dec 2008
    Messages:
    1
    Likes Received:
    98
    Reputations:
    0
    А вот и первые результаты одного из наших новичков:
    [​IMG]

    Я думаю сомневаться в надежности ПП нету смысла.
     
    #31 tinyM, 25 Sep 2011
    Last edited: 26 Sep 2011
  12. amendron

    amendron Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Feb 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    4
    Все это хорошо но выплат ждем ооочень долго.
     
  13. PROman

    PROman New Member

    Joined:
    31 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    если кто получит выплаты, отпишитесь.
     
  14. korolla

    korolla New Member

    Joined:
    21 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Тоже купил курс. Ознакомился:) Все понятно и доступно для любого уровня. Посмотрим на конверт и стату)
     
  15. Ynkas

    Ynkas New Member

    Joined:
    24 Jun 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Для человека, который ноль в "этой теме", ЕСТЬ СМЫЛ влазить(покупать) ?
     
  16. zipper_frz

    zipper_frz New Member

    Joined:
    24 Jul 2007
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Так же интересует данный курс... стоит ли тех денег, что за него хочет ТС?
     
  17. X_FAN

    X_FAN New Member

    Joined:
    3 Jun 2011
    Messages:
    21
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Стоит. В курсе всё отлично расписано. Сам начинал с 0.
     
  18. talequake

    talequake New Member

    Joined:
    26 Sep 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    купил курс. ТС приятен в общении и во всём помогает.
     
  19. Strogiy

    Strogiy New Member

    Joined:
    25 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Долго думал покупать или нет, все же купил. Информация структурирована, понятна и на вопросы можно получить ответы. Есть моменты, о чем не прочтешь на блогах и форумах, и они являются теми тонкостями, без которых стартовать самому будет очень тяжело, если вообще возможно. Лично я получил хорошее представление в каком направлении двигаться и не потратил на это много часов или дней на поиски информации, что очень ценно. Можно начать работать в арбитраже самостоятельно и присоедениться к тем кто плачется: "Слил на тизерке 10 килорублей в минус... В арбитраже денег нет...", но по мне так лучше использовать опыт людей ставшими успешными в этом деле. Успехов!
     
  20. sasha.seven

    sasha.seven Banned

    Joined:
    4 Jun 2011
    Messages:
    45
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    1
    взял курс вчера пока , почитал всё понятно вроде ... Вроде всё уже то и знал :) Но много чего нового узнал , дальше думаю запилю вам скрин ...
     
Loading...
Thread Status:
Not open for further replies.