Юридическая консультация для призывников

Discussion in 'Болталка' started by Кокшаров Д., 26 Sep 2011.

  1. Кокшаров Д.

    Joined:
    25 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Консультации адвоката для призывников

    В этой теме любой призывник может задать вопрос, связанный с призывом на военную службу. Это может касаться получения военного билета, отсрочки от армии, начавшегося осеннего призыва.
    Помощь призывникам оказывает адвокат Военной коллегии адвокатов Кокшаров Денис.
    http://gvka.ru/
     
    #1 Кокшаров Д., 26 Sep 2011
    Last edited: 7 Oct 2011
  2. Alexandr II

    Alexandr II -=ImperatoR=-

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    1,069
    Likes Received:
    671
    Reputations:
    87
    сколько будет стоить чтоб не служить7
    хоть и отслужил я уже
     
  3. rossoo

    rossoo наркоша

    Joined:
    14 Feb 2010
    Messages:
    142
    Likes Received:
    50
    Reputations:
    13
    мне сегодня обошлась отсрочка на год 250$
     
  4. AlonDelon

    AlonDelon Member

    Joined:
    12 Nov 2010
    Messages:
    322
    Likes Received:
    18
    Reputations:
    -3
    а аська есть у вас?
     
  5. dupD0M

    dupD0M Elder - Старейшина

    Joined:
    18 May 2010
    Messages:
    1,130
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    34
    а мой друг дибил зажопил денег и говорит шо "пойду я служить лучше"у мну по месту белый военник стоит 750$
     
  6. Кокшаров Д.

    Joined:
    25 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хочу заметить, что коллегия адвокатов не освобождает граждан от призыва на военную службу. Освобождаются от призыва на военную службу граждане по решению призывной комиссии.
    Коллегия адвокатов оказывает квалифицированную юридическую помощь гражданам, при проведении мероприятий, связанных с призывом на военную службу.
    С видами данной юридической помощи вы можете ознакомиться на нашем сайте.
     
  7. _nic

    _nic Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2006
    Messages:
    651
    Likes Received:
    54
    Reputations:
    3
    Если идиот - плати.Если есть нормально работающий мозг,то самому можно найти кучу законных причин - для не пригодности в мирное время, или отсрочки.
     
  8. Dave

    Dave New Member

    Joined:
    23 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да сходите. Ничего страшного там нет. Правда у меня немного седины прибавилось после службы в Северо-Кавказком военном округе. Ну а так норм. Главное с чурками не служить.
     
  9. Кокшаров Д.

    Joined:
    25 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Мое мнение таково, что каждый вправе выбирать для себя сам - пользоваться ли помощью адвокатов в решении своих проблем или решать данные проблемы самостоятельно.
    Это как лечение какого-либо заболевания: кто-то обращается к врачам, а кто-то лечится дома - "народными средствами".
     
    #9 Кокшаров Д., 28 Sep 2011
    Last edited: 28 Sep 2011
  10. [Dark Green]

    [Dark Green] Banned

    Joined:
    13 May 2010
    Messages:
    188
    Likes Received:
    430
    Reputations:
    567
    Есть диагноз - вражденный порок сердца! Год назад проходил обследование в ходе которого удалось установить:
    Порок до сих пор присутствует, однако он не мешает развитию и работе сердечной мышцы. т.е. с этим пороком разрешены физические нагрузки и т.п..

    есть ли вероятность того, что с этим диагнозом я подлежу призыву? изначально, сам порок сердца является причиной по которой можно откосить!
     
  11. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    непризывными болезнями являются комбинированные приобретенные и аортальные пороки.
    в твоём случае порок призывной, но его легко можно раскрутить до аортального за совсем символическую сумму.
     
  12. Кокшаров Д.

    Joined:
    25 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да, действительно как уже ответили предыдущие участники форума данное заболевание подпадает под категорию годности Б-4 - годен к военной службе с незначительными ограничениями.
    Данному заболеванию для освобождения от призыва, как правило должна сопутствовать в определенной степени сердечная недостаточность.
    Поэтому я советую перед прохождением медицинского освидетельствования в военном комиссариате пройти ещё раз обследование и попытаться установить нарушения функции, сопутствующих данному заболеванию, в том числе и степень сердечной недостаточности.
    По поводу независимой военно-врачебной экспертизы, я не знаю как в других регионах, но в Москве и Петербурге есть данные медицинские организации.
     
  13. Barsik

    Barsik Блoxacтый

    Joined:
    16 Jan 2005
    Messages:
    267
    Likes Received:
    238
    Reputations:
    182
    У меня тоже самое. Лежал в больнице от военкомата - Подтвердили диагноз. Потом на последок делали узи сердца с введением какойто фигни в вену. Опять подтвердилось.
    В итоге Военник где сказано Годен к нестроевой службе
     
  14. Kerny

    Kerny Member

    Joined:
    18 Nov 2009
    Messages:
    37
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    мне это уже не грозит)))), Хотя лучше туда не ходить, пустая трата времени.
     
  15. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    всё зависит от стадий и степеней болезни.
     
  16. d3l3t3

    d3l3t3 Banned

    Joined:
    3 Dec 2010
    Messages:
    1,771
    Likes Received:
    98
    Reputations:
    10
    Было печально, когда мне уже исполнялось почти 18 лет, у меня был сколиоз, перед призывом хирург мне его отменил, сказал, что все нормально, послед долгих мозгоебательств, он мне поставил обратно этот диагноз, в армию не взяли.
    У нас в городе гопники больше знают о медицине, чем врачи...
     
  17. cR!m3

    cR!m3 New Member

    Joined:
    13 Sep 2011
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Сколиоз это ок :D У самого вторая степень, 16 градусов, хотя даже незнал об этом, выяснилось только на обследовании. Мне сразу сказали - собирай шмот, можешь ехать домой, на следующей неделе за военником ждём вас товарисч :) В этот же вечер наебенился в дрова :D

    // Кстати еще врач сказал что у меня какое то смещение грудной клетки.
     
    #17 cR!m3, 10 Oct 2011
    Last edited: 10 Oct 2011
  18. Coques

    Coques New Member

    Joined:
    24 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Знаю лично овнера данной организации. Работают качественно, оказываемые услуги предоставляют в срок.
     
  19. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    джвп + атопический дерматит (расскрутить до псориаза можно?) откосить можно?)
     
  20. J0cker

    J0cker New Member

    Joined:
    27 Feb 2010
    Messages:
    62
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Та же картина я замучился у врачей скрывать это все что бы в армию забрали на экг пришел после хорошей физической встряски что бы все было ровно.Потом вообще переделал мед карту что у меня некогда не было подобных болезней и никаких диагнозов.Но все равно находили до чего докопаться в итоге мой уход в армию стоит мне около 50к которые я возможно всетаки отдам что бы уйти в армию.
     
Loading...
Similar Threads - Юридическая консультация призывников
  1. grifan
    Replies:
    28
    Views:
    4,179