Есть ли хорошие организаторы

Discussion in 'Болталка' started by Romaxa55, 3 Oct 2011.

  1. Romaxa55

    Romaxa55 Banned

    Joined:
    19 Oct 2005
    Messages:
    144
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    4
    Интересуют, есть ли организаторы интернет проектов, на данный момент создаю 2-й проект, но в одиночку устал. Где обитают php кодеры среднего уровня?
     
  2. Gvidion

    Gvidion Elder - Старейшина

    Joined:
    11 Sep 2009
    Messages:
    79
    Likes Received:
    43
    Reputations:
    28
    Так тебе организаторы или пхп кодеры нужны?
     
  3. Romaxa55

    Romaxa55 Banned

    Joined:
    19 Oct 2005
    Messages:
    144
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    4
    2 в 1, создаю 2-й автоматизированный проект ориентированный на рекламное продвижения для обычных смертных, для тех кто с компьютером на Вы, а вот для продолжения организации проекта нужен партнер с которым можно обсудить любые вопросы, и с 2-мя головами так же ускорить процесс реализации.

    З.Ы. Вот лежу, пишу проект, и столкнулся с вопросом, а где найти организатор + кодер пхп, заплатить кому-то деньги чтоб написали, этого не нужно, сам пишу, а вот по завершению проекту, уверенно из жизненного опыта знаю какие доходы.

    1-й проект приносил в среднем 5 000$ в месяц, работал на объявах в вк.
    Следует пора двигаться дальше, да вот в одиночку....
     
  4. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    организатора нормального сложно найти, поскольку все хотят командовать, но никто абсолютно не умеет этого делать.
     
  5. Romaxa55

    Romaxa55 Banned

    Joined:
    19 Oct 2005
    Messages:
    144
    Likes Received:
    30
    Reputations:
    4
    Если же такие есть, пишите в асю, буду рад.
    Возможно есть желающие либо подкрепить знания в программирования, либо получить их. Проект не сложный. основная задача состоит в том, что на любую площадку объявлений все данные передаются в $_POST['date'], автоматизировать это не сложно. А вот подготовить интерфейс для пользователя, что бы он сам мог собрать шаблон всех значений передаваемых на сервер уже сложнее.
    Если есть желающие, пишите. Ася в профили.
     
  6. KulikovKN

    KulikovKN New Member

    Joined:
    30 Sep 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я мего организотор (седни п'анку организовал). И мега кодер php (прикинь написал <?phpinfo()?>). На меня можно положица, ответственный паринь. пиши, забью тебе чопик в окно, выведу в топ по готам, а также многу другово.