Черные методы раскрутки Yandex Key Checker

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by al-chemist, 25 Nov 2011.

  1. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    [INTRO]Долго думал, выкладывать ли этот софт и если выкладывать, то в какой раздел: "Избранное", "SEO статьи", "Чёрное SEO" или ещё куда-то. Решил всё-таки в "Чёрное SEO", так как, наверное, наибольший интерес программа представляет для дорвейщиков. Если всё же ошибся с разделом, прошу модераторов перенести тему по их усмотрению.[/INTRO]. Итак:

    Update 21.10.2013, версия 1.3
    Восстановлена проверка частоты (wordstat.yandex.ru).
    Подробнее - в этом посте.

    Update 26.8.2012, версия 1.2
    Много доработок, касающихся прокси (авторизация, таймауты, багфикс) и другие доделки.
    Подробнее - в этом посте.

    Update 12.3.2012
    Основные изменения: добавлена проверка частотности точной словоформы (все слова с !) и вывод времени работы над текущим заданием.
    Подробнее - в этом посте.

    Update 9.12.2011: вышла версия 1.1
    Что нового:
    • Добавлена статистика средней и текущей скорости проверки как частоты, так и конкуренции (идея одного из пользователей программы);
    • Добавлен алгоритм "умной" работы с antigate;
    • Добавлена возможность проверки на наличие обновлений как в автоматическом, так и в ручном режиме.
    Подробнее - в этом посте.

    Update 5.12.2011: небольшое объявление.
    Мой софт был сегодня зарегистрирован в каталоге antigate.com, так что теперь мне будет поступать 10% с затрат пользователей. Поэтому, если вы чекаете конку с антигейтом, очень прошу - загрузите обновлённую версию с моего сайта (со старой мне, естественно, ничего не идёт). С вас не убудет, а мне будет идти дополнительный, хоть и небольшой, доход, этим вы хоть как-то поддержите развитие софта :)

    Update 30.11.2011 - в KeyFilter исправлен баг (игнорировалась конкуренция в кавычках). Подробнее см. конец этого поста.

    Yandex Key Checker - программа проверки ключей в Яндексе на частоту и конкурентность.

    [​IMG]

    Основные возможности:
    • Проверка частоты (wordstat.yandex.ru) с кавычками и без;
    • Проверка частоты по обычной или точной (с ! перед каждым словом) словоформе;
    • Проверка конкуренции с кавычками и без;
    • Возможность параллельной проверки частоты и конкуренции;
    • Поддержка antigate.com при проверке частоты и конкуренции;
    • Алгоритм экономии для antigate.com;
    • Многопоточность (число потоков можно изменять в процессе работы);
    • Поддержка HTTP/SOCKS4/SOCKS5 прокси;
    • Возможность создания по таймеру резервных копий во время работы ;
    • Возможность сохранения результатов в XML в любой момент и последующего возобновления работы с этого места.
    • Установка не требуется, программа полностью переносима.
    Пояснения по работе программы даны в виде всплывающих подсказок, а также в меню Справка->Краткое описание.
    Результаты работы программы сохраняются в формате XML. Для их фильтрации можно использовать специальную утилиту KeyFilter:

    [​IMG]

    Статус программ: бесплатно.
    Скачать (в архиве и чекер, и фильтровщик; содержимое обоих архивов одинаково):
    http://al-chemist.ru/download/ychecker10.7z (3.49 Мб)
    http://al-chemist.ru/download/ychecker10.rar (5.99 Мб)
    Домашняя страница программ


    Для параноиков :) (в ссылках уберите пробелы):
    http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=f2c65933596d183bfc3618e8b643c85972f414b987d8fa44f94785f0afcdfadf-1322670952
    http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=06cc1a5ee2fe37c607a6c5fd6424a81fb0b74c185ff52a7f3169435ead98f11d-1322667552

    P. S. Убедительно прошу не писать мне без острой необходимости, так как вся основная информация по работе с программами содержится в них самих :) (всплывающие подсказки, справка). А никакие темы палить никому всё равно не буду ;)

    Update от 30.11.2011: В KeyFilter был обнаружен баг: ни при каких условиях не фильтровалась конкуренция в кавычках. Спасибо macR0n, который это обнаружил. Баг устранён, архивы перезалиты.
    Также для обладателей хорошего канала максимальное число потоков увеличено до 9999. Однако при большом числе потоков может не хватить стека и программа упадёт, поэтому используем значения больше 1000 на свой страх и риск.
     
    #1 al-chemist, 25 Nov 2011
    Last edited: 22 Oct 2013
    13 people like this.
  2. shuba

    shuba Elder - Старейшина

    Joined:
    22 May 2009
    Messages:
    593
    Likes Received:
    129
    Reputations:
    52
    Хорошая вещь =_=
     
  3. Parabello

    Parabello New Member

    Joined:
    21 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Не переносить не надо, запостил туда куда надо, спасибо за софт очень хорошая вещь, работает быстро, а главное точно. Было огромным плюсом добавление проверки на частотность в кавычках тока с восклицательном знаком перед ключом, чтоб можно было проверить точное вхождение слова, пример: "!скачать аудиодрайвер"
     
  4. stepashka_

    stepashka_ Мотоциклист

    Joined:
    9 Nov 2009
    Messages:
    1,022
    Likes Received:
    423
    Reputations:
    234
    У меня после 100 кеев стопорится и дальше не идёт
     
  5. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Спасибо всем за отзывы! Предложения по доработке принимаются, но не могу ничего гарантировать, т. к. софт изначально писался для себя, а сейчас пока нет времени на доработку. Так что реализовано в основном то, что я сам использую при чекинге :)
    Насчёт "!" могу пока посоветовать просто добавить его в начало каждой строки в каком-нибудь редакторе типа Notepad++ или AkelPad и прочекать в таком виде. Правда, тогда не получится одновременно чекать конку, только после фильтрации по частоте и удаления ! из начала кеев.

    Странно, у меня на подавляющем большинстве дедиков всё работает нормально даже с паршивыми прокси, но вроде когда-то было что-то подобное (хотя и не совсем стопорилось, но сильно замедлялось). Вообще, причины могут быть разные:
    * Плохой/забитый канал и/или неадекватно высокое число потоков (хотя я при канале несколько мбит спокойно чекал в 500 потоков);
    * Медленные/перебаненные прокси;
    * Работа без прокси во много потоков и с маленькой задержкой, что приводит к появлению капчи, которую невозможно обойти, даже на вордстате.
    При чекинге частоты получить бан довольно трудно, в отличие от чекинга конки. Там запросто и очень быстро может улететь в бан вся пачка прокси, и без антигейта такой бан, к сожалению, не обойти.

    P. S. Если кто-нибудь будет работать с авмпрокси, напишите плз о результатах по скорости, интересно) Самому не хочется покупать, т. к. они дорогие сейчас, а объёмы у меня не очень большие.
     
    #5 al-chemist, 27 Nov 2011
    Last edited: 27 Nov 2011
  6. martmm

    martmm New Member

    Joined:
    29 Jan 2010
    Messages:
    80
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    4
    Подскажите плиз для нуба! Для чего эта прога?
     
  7. Semooors1ta

    Semooors1ta Banned

    Joined:
    26 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    5
    Если ты не знаешь что такое дорвеи, то тебе это просто не надо. в этой программе люди могут оценить , получится и стоит ли вообще по таким то таким то ключам суваться и будет ли приумножение семейного капиттала ;)
     
  8. macR0n

    macR0n New Member

    Joined:
    6 Oct 2008
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Довольно интересная программа, до этого пользовался аналагом - AmazingNicheFinder.
    Многопоточность радует, пока что пробовал 200 потоков на паблик проксях...собраных и отчеканых на таймаут 1000. Скорость радует.

    Только столкнулся с проблемкой в кейфильтре. У меня почему то не фильтрует при добавлении фильтра с "конкуренцией", какие бы интервалы не использовал, также пробовал оставлять одно из полей пустым. Чекал одновременно на "частоту" и "конку".

    И еще вопрос, какая формула используется при чеке конки?
     
    #8 macR0n, 28 Nov 2011
    Last edited: 28 Nov 2011
  9. BssFamily

    BssFamily New Member

    Joined:
    17 Nov 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    чекер хороший, но всё же зря выложил в паблик

    P.S. чекеру имма не изменял(
     
  10. 4ikabym

    4ikabym Member

    Joined:
    19 Sep 2010
    Messages:
    182
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    -5
    Вот то что я искал, много поточная и бесплатная. Автору огромный респект.
     
  11. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Всем спасибо за отзывы! К сожалению, я сейчас завален делами и не могу здесь часто появляться, чтобы отвечать на вопросы.
    Важно: был устранён баг в KeyFilter - при фильтрации игнорировалась конка в кавычках (см. первый пост). Спасибо macR0n за эту информацию.
    Теперь по порядку:

    Конка - это число результатов, найденных Яндексом (надпись "Нашлось %конка% ответов" в левом верхнем углу экрана). Не нужно путать это значение с KEI, для последнего есть разные формулы, и они пока не поддерживаются фильтровщиком.

    Частоту в принципе чекать можно и без прокси, но тут не всё так просто. Я пробовал чекать с иностранного дедика - банит сразу даже при <10 потоках, а с моего компа с российским IP чекинг некоторое время шёл с 30-50 потоками. В общем, однозначного ответа нет, т. к. у яши, по всей видимости, какой-то хитрый алгоритм бана. Нужно экспериментировать :) А конка, как правило, быстро банится с любого IP, разве что в 1 поток с интервалом 10 секунд чекать :) Вообще, конка - это bottleneck чекинга, хотя работу с ней можно несколько оптимизировать. Но палить способы не буду - кто знает, тот знает, ничего сложного тут нет ;)

    С прокси я ставлю 2 секунды для частоты и 10 для конки. Число потоков не может быть больше, чем число прокси, так что можно поставить хоть 100 потоков, но при запуске их число сразу упадёт до 10. Это сделано специально, т. к. в противном случае была бы некорректная работа с интервалом задержки (например, 2 потока с интервалом 2 секунды каждый работают с одним прокси, но реально-то получается интервал запросов через этот прокси в среднем 1 секунда, а могут и вообще одновременно обращения произойти).
    Насчёт покупки прокси не могу сказать, т. к. сам не покупаю. Я пользуюсь паблик-софтом типа Proxy Finder (из его результатов беру первые 1.5к прокси, работают более-менее).

    Вообще, в программе есть встроенное разделение прокси на рабочие и нерабочие "на лету", с рабочими происходит чекинг, нерабочие время от времени проверяются остальными потоками (не ожили ли).

    Я долго думал перед выкладыванием в паблик, но в итоге решил, что этот софт не должен помочь "школоте" убить хорошие темы, т. к. слишком много других знаний требуется ;)

    P. S. Мб через некоторое время выложу ещё кое-какой софт для Яндекса ;)
     
    1 person likes this.
  12. Parabello

    Parabello New Member

    Joined:
    21 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    хммм теперь все как то странно стало, на серче тоже есть такая тема, ТС скажи твоя??? суть в том что тама кричат, что в нем полно всяких нечистей, вот ссыль
     
  13. Parabello

    Parabello New Member

    Joined:
    21 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    а я вообще-то никого не обвинял, просто спросил...
     
    1 person likes this.
  14. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Проясняю ситуацию.

    Тема на серче не моя, у меня только 2 темы - эта на ачате и ещё на злом, + мой сайт. Отлично на серче поступили, нечего сказать - сначала самодеятельность в виде дублирования темы, а потом в ней же обвинения.

    Nightmarе, спасибо за адекватные ответы :)

    Теперь по пунктам.
    1. Про сёрч. Действительно, на серче негативный отзыв оставил только один человек, некий "converse19880604", причём содержание этого отзыва а-ля "с ноября месяца прошлого года не было ни единого разрыва связи, а как поставил эту прогу, так сразу четыре разрыва! (c)". Бред (хотя, кстати, не совсем бред, я иногда вешал свой роутер примерно тысячей потоков, хотя мб и не в этом было дело).
    2. Про эксплойт, о котором упоминали на серче. Я повесил на свой сайт рекламу от ПП beetraf, возможно, в этом дело, хотя они и обещают, что всё чисто и никаких вирусов. Сейчас рекламу убрал, ну их, всё равно доход копеечный.
    3. Про мой софт. Как я и говорил, я долго думал перед тем как выкладывать этот софт в паблик. Не только из-за того, что это могло загубить хорошие темы, но и из-за наличия вот такой школоты, которая считает, что ей кто-то что-то должен, а также что обязательно нужно обвинить в чём-то автора, ну и попетросянить, как же без этого. К счастью, в эту тему такой контингент пока не набежал, а вот на серче его полно. Вообще, я подумывал выложить софт не совсем в паблик, а на один закрытый форум дорвейщиков (многие поймут, о ком я). Вот там как раз подавляющее большинство участников - адекватные люди, с которыми приятно общаться. Вообще, если уж очень сильно приспичит, могу показать исходники гаранту (да, гаранту и только гаранту, не пытайтесь меня обмануть). Хотя это дело долгое, т. к. в программе используется много сторонних библиотек (в диалоге About сказано, какие именно, поэтому, кстати, и размер exe такой большой).
    4. Про софт вообще. Вообще, многие не думают, какой для меня смысл выкладывать на форумах, где полно реверсеров (я , кстати, тоже в этом разбираюсь), программу якобы с трояном, причём exe-файл не упакован и не закриптован, реверсь-не хочу. Хотя на ачате всё равно время от времени появляются подобные деятели, но банятся, как правило, в течение суток, а софт их является 100%-ным фейком. Да и вообще, для параноиков никто не отменял виртуалки и дедики. За сим данный аспект прошу считать закрытым и больше не флудить относительно этих вопросов.
    P. S. Очень обидно, что приходится тратить время на ответы на подобные выпады (имею в виду серч) вместо того чтобы, например, добавить что-то полезное в софт. Кстати, сейчас у меня уже почти готов многопоточный парсер кеев с вордстата, но не обещаю, что он тоже будет в паблике.

    И теперь небольшое объявление.
    Мой софт был сегодня зарегистрирован в каталоге antigate.com, так что теперь мне будет поступать 10% с затрат пользователей. Поэтому, если вы чекаете конку с антигейтом, очень прошу - загрузите обновлённую версию с моего сайта (со старой мне, естественно, ничего не идёт). Ваши расходы не изменятся, а мне будет идти дополнительный, хоть и небольшой, доход, этим вы хоть как-то поддержите развитие софта :)

    Всех благодарю за внимание.
     
    #14 al-chemist, 5 Dec 2011
    Last edited: 6 Dec 2011
  15. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Вышла версия 1.1.
    Что нового:
    • Добавлена статистика средней и текущей скорости проверки как частоты, так и конкуренции (идея одного из пользователей программы);
    • Добавлен алгоритм "умной" работы с antigate;
    • Добавлена возможность проверки на наличие обновлений как в автоматическом, так и в ручном режиме.
    Теперь поподробнее:
    1) Скорость работы - здесь всё понятно, число прочеканных за секунду кеев, текущая скорость - за последние 5 секунд, общая - за всё время.
    2) Алгоритм "умной" работы с antigate - включается в диалоге "Настройки". Предназначен для экономии на антигейте в тех случаях, когда не требуется чекинг на максимально возможной скорости. Например, вы ставите программу на ночь, причём без антигейта скорость работы 1 KPS, с антигейтом - 20 KPS. Но вас вполне устроили бы 10 KPS, т. к. времени достаточно много. Тогда идём в настройки, включаем этот алгоритм и ставим значение в 10 KPS. Теперь, когда скорость чекинга станет меньше 10 KPS, автоматически включится работа с антигейтом и будет работать до тех пор, пока скорость не станет выше него, после чего выключится (и проверка будет работать дальше на полученных ранее куках). Если скорость опять станет ниже 10 KPS, antigate снова подключится и так далее.
    Данный алгоритм ещё не проверялся в "промышленных" масштабах, поэтому в случае обнаружения багов прошу сообщать о них мне.
    3) Проверка обновлений - может выполняться как вручную (Справка->Проверить наличие обновлений), так и автоматически. Включается также в настройках и по умолчанию отключена (чтобы мне потом не говорили, мол, идут левые запросы к сайту).

    Архивы обновлены и перезалиты по старым адресам.
     
    #15 al-chemist, 9 Dec 2011
    Last edited: 9 Dec 2011
    1 person likes this.
  16. sonic

    sonic Member

    Joined:
    20 Jun 2010
    Messages:
    305
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    не знаю что в этой проге такого но мне и словоёба хватает.
     
  17. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Кстати, а он умеет конку проверять или только частоту? Вроде ведь нет, он, кажется, заточен под работу только с вордстатом (парсинг и чекинг частоты). Интересно, не работал с ним.
     
    #17 al-chemist, 10 Dec 2011
    Last edited: 10 Dec 2011
  18. 4ikabym

    4ikabym Member

    Joined:
    19 Sep 2010
    Messages:
    182
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    -5
    Для чека словоеб не очень подходит, так как он работает только на одном потоке. =(
    А Yandex Key Checker много поточный, а это огромный плюс.
     
  19. sonic

    sonic Member

    Joined:
    20 Jun 2010
    Messages:
    305
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0

    ну это не критично. словоёба мне хватает, чекает он хорошо. меня эта скорость устраивает. и главное никакие каптчи и прокси не нужны. полностью самостоятельная прога: врубил и понеслась.

    вобщем каждому своё: кому то Джако - кому то Ред Баттон, кому то Словоёб - кому то Yandex Key Checker ;)
     
  20. aka_maestro

    aka_maestro Фрикер

    Joined:
    11 Jan 2010
    Messages:
    388
    Likes Received:
    74
    Reputations:
    104
    благодарствую, как раз то что нужно в данный момент
    претензий к софту нет вроде бы пока, багов не встречал