Кто и как собирается праздновать НГ?

Discussion in 'Болталка' started by Александр RR, 24 Dec 2011.

  1. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    бггг
    валяюсъ
    кароч сымай штаны и тащи ёлку--именно в таком порядке
     
  2. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    534
    Reputations:
    13
    раздевайся елка нарядится
     
  3. heka.ta

    heka.ta Member

    Joined:
    11 Jan 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    31
    Reputations:
    5
    осподя шо ты голую девку не видел
    полно порева в сети
    а так икзотика
     
  4. Metal-Core

    Metal-Core Member

    Joined:
    20 Sep 2011
    Messages:
    218
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    0
    С нетерпением жду продолжения).
     
  5. bugagasenki

    bugagasenki Member

    Joined:
    10 Dec 2011
    Messages:
    217
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    а дальше шавникс в первый раз увидел п***у невыдержал и кончил :D
     
  6. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4
    все. уже отмечаю.......
     
  7. Wave

    Wave Member

    Joined:
    15 Aug 2010
    Messages:
    89
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    В горах, КРЫМ вершина Эклизи-Бурун =)
     
  8. }{0ТТ@БЬ)Ч

    Joined:
    10 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Друзья , салюты , бухло..
    вот только девушка морозится.

    с наступающим :))))
     
  9. SHiNiGaMi

    SHiNiGaMi Banned

    Joined:
    3 Jan 2010
    Messages:
    382
    Likes Received:
    55
    Reputations:
    15
    На Post-Hardcore party *fuck yeah*
     
  10. sn1vfff

    sn1vfff New Member

    Joined:
    22 Sep 2009
    Messages:
    15
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    'ДОМ AND РОДНЫЕ' OR 'ДРУЗЬЯ AND БУХЛО' OR 'ДЕВУШКА AND ВСЕ ПРОЧЕЕ~*' )))
     
  11. InfernoNet

    InfernoNet Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Nov 2007
    Messages:
    248
    Likes Received:
    228
    Reputations:
    -20
    шавникс, по умоляй позвать тебя на тру поент...
     
  12. UnderKAYF

    UnderKAYF Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jan 2010
    Messages:
    241
    Likes Received:
    29
    Reputations:
    27
    До 12-ти как обычно интеллегентно дома, с семьёй и шампанским. После - орех, бонг, Панч или Феникс... После ночного раздволья - на дачу, так сказать на лайтовое афтепати ;) Как-то так.
    И один болт, не могу понять людей которые скрываясь за непонятной маской пишут, что изменивши мировоззрение решили киснуть дома. Что за бред? Что за шляпа? Какие нахер взгляды, ёпт? Нет компании? Верю. Нет возможности? Тоже верю (хотя это всё можно изменить) Жуткая депрессия, связанная со смертью близкого etc - тоже поверю. Но вот в такую байду - нет. Это нихуя не здорово, откисать дома молодёжи на Праздник, в разгар нескучной ночи и кучи развлечений.
    На мессагу, типа "ты ничего не понимаешь в этой жизни" и бла-бла-бла - мысленно посылаю на...

    C Наступающим! ;)
     
  13. pampej

    pampej Member

    Joined:
    29 Jul 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    5
    Прыжок с парашютом в акваланге в океан, а потом на берегу потные жаркие мулатки.





    31 декабря… :)девять вечера… вы садитесь за праздничный стол:):)далее память стерта…


    1 января… раннее утро (16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…
    Трудно дышать, нос полностью забит конфети… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.
    Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона…
    По дороге на кухню встречаете супругу. Она в начнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

    2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

    3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать питарды на улице, видимо, было далеко…

    4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

    5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

    6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество:)… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

    7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом - Россияне больше не могут пить!
    В припадке дикой настольгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня».
    Какой-то кретин предлагает выпить:)… ему делают харакири…

    8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих - это вы, кот и Максим Галкин на экране…

    9 января…
    Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…
    Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык - Старый Новый Год.:)
     
    #73 pampej, 27 Dec 2011
    Last edited: 28 Dec 2011
  14. jemeraldo

    jemeraldo New Member

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    и чем этот праздник отличается от любой пятницы/субботы? количеством народа на улице - и всё.
    почти все кто здесь отписывался - скукота и банальщина. я тоже нихуя оригинального не придумал. Кто подскажет - хули делать на новый год? (живу в Питере)
     
  15. Dr.Strangelove

    Joined:
    1 Dec 2008
    Messages:
    111
    Likes Received:
    61
    Reputations:
    -6
    Да нихуя не делать. Тоже самое, что и в обычный день. Вот уж людишки понавыдумывают себе дат каких-то, типа праздников, а потом сидят ебут себе мозги : ШО ДЕЛАТЬ?! ШО ДЕЛАТЬ?!, ПРАЗДНИК ЕБАТЬ, А ШО ДЕЛАТЬ?!. Да шо нравится то блеать и делай всегда и везде, а не только в новый год день рождения или йобаную пасху.
    Животные, гораздо мудрее человека в этом плане. Котик поймал мышку, съел, кошку выебал и доволен. Волк поймал зайчика, съел, волчиху выеб и доволен. Без мозгоёбства. Это для них УЖЕ праздник. Я например- аналогично, бабла срубил промутил, - у меня праздник! Кого-то или шото поимел заимел - у меня праздник! Девочку новую свежую пездатую поебал, хорошо - у меня праздник! Добился каких-то нужных мне результатов - для меня праздник! А все эти общенародные праздники -то ***ня собачая и просто повод для общественных масс нажраться в очередной раз. Настоящий праздник -это блять не дата в календаре. Истинный праздник - это души состояние!!!

    Вот вам и Христосе Воскресе. Аминь!
     
    #75 Dr.Strangelove, 31 Dec 2011
    Last edited: 31 Dec 2011
  16. jemeraldo

    jemeraldo New Member

    Joined:
    10 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо, реально написал то что я словами сформулировать не мог. Респект
     
  17. 090808

    090808 Member

    Joined:
    15 Mar 2009
    Messages:
    171
    Likes Received:
    46
    Reputations:
    10
    Я плачу, жжошь)
     
  18. t3cHn0iD

    t3cHn0iD Banned

    Joined:
    6 Apr 2009
    Messages:
    313
    Likes Received:
    63
    Reputations:
    66
    Мыслим одинаково :D Вообще праздники - реально куйня, лишний повод не идти на работу !

    лол.Так только расово-массово-стадная школота от 93 г.р. празднует.Это не по-хакерски :D
     
    #78 t3cHn0iD, 31 Dec 2011
    Last edited: 31 Dec 2011
  19. copz1337

    copz1337 Banned

    Joined:
    5 Aug 2011
    Messages:
    30
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Сначала с друзьями,попускаем салютов, выпьем.
    Потом к девушке и всё остальное)

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
     
  20. AGENTWPC74

    AGENTWPC74 Member

    Joined:
    11 Nov 2009
    Messages:
    201
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    5
    с женой =)