Вопрос сео redirect

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by _Vitalii_, 3 Jan 2012.

  1. _Vitalii_

    _Vitalii_ New Member

    Joined:
    22 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всем привет

    Есть у меня сайт на 3х языках. http://key2bridge.com/
    Есть домен key2bridge.pl (ориентирован на польский регион) который перенаправлен на http://key2bridge.com/pl

    Вопрос1: Не влияет ли ридерект на сео ? поисковые боты в таком случае нормально индексируют сайт ? не будет ли это дублированием контента ? Или нужно выключить польский язык на основном сайте?

    Вопрос2:Для раскрутки сервиса планирую применить: Дор + спам + хрум(если найду возможность).

    Вопрос3: Посоветуйте хостинг для дора.
     
    #1 _Vitalii_, 3 Jan 2012
    Last edited: 3 Jan 2012
  2. streamco

    streamco New Member

    Joined:
    22 Dec 2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Зачем редиректить? Если есть домен в польской зоне, то используй его. Он лучше будет себя чувствовать в польской выдаче. ИМХО
    ---------------------------------
    Вопрос 1: Влияет. Нормально. Будет. А вот если выключишь на основном сайте польский, то всё будет гуд. Сделай эту же операцию и с немецким аналогом.
    ---------------------------------
    Вопрос 2: Если это белый сервис, то такой подход - это прямой путь в баню.
    ---------------------------------
    Вопрос 3: Хостинг для доров ищется руками в гугле. Например по запросу "free web hosting". Либо анализом выдачи конкурентов
     
  3. _Vitalii_

    _Vitalii_ New Member

    Joined:
    22 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо за ответ. ( Sorry не совсем понял )

    Просто на польском домене у меня нет хостинга ( сэкономил ) Поэтому я релиректнул на домен второго уровня там где у меня есть хостинг и домен.

    Это по сути другой сайт, на главном будет EN DE языки а на втором PL но на одном хостинге.
    Вопрос в том понимает ли Seach Engine redirect ? видет ли он сайт как нужно.

    key2bridge.pl --redirect-> sub.key2bridge.com