Не могу постоять за себя

Discussion in 'Болталка' started by Adult Holding, 8 Jan 2012.

?
  1. Которая не состоялась

    51.8%
  2. В которой раздал больше чем огреб

    28.1%
  3. Молодец Валера, отличная работа

    35.2%
Multiple votes are allowed.
  1. f1ng3r

    f1ng3r [забытый полк]

    Joined:
    14 Jan 2009
    Messages:
    529
    Likes Received:
    413
    Reputations:
    256
    всем ЗОЖ пацаны

    нахер эти травматы и ножи, не надо уподобляться выходцам с кавказа и других национальностей прибегающим к этим методам. Во первых, ствол тебе может и не помочь, а если выбьют его из рук или сам труханешь, то тебе потом еще больше напихают ударов или вообще убьют. Во вторых, как человек(твой друг), который долго ходил на уроки по самообороне не может за себя постоять, бред или опять же все от трусости, дрожь в руках/мандраж в ногах и т.д. Тогда зачем надо было ходить на трены?
    Тем более при этих новых законах с применением травмата, он стал подавно не нужен.

    так что всем фаерплея, залов и ближнего боя пацаны
     
    #81 f1ng3r, 12 Jan 2012
    Last edited: 12 Jan 2012
  2. [ANGEL]

    [ANGEL] Angel of Darkness

    Joined:
    26 Sep 2008
    Messages:
    474
    Likes Received:
    239
    Reputations:
    165
    В ситуации, когда 1-2 человека оскорбляют вашу девушку (жену), будете стрелять, резать или попробуете решить конфликт словами?
     
  3. Магнитофон

    Магнитофон Мошенник

    Joined:
    24 Nov 2010
    Messages:
    139
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    54
    ПМ лучший друг. Валера молодец.
     
  4. drunja2828

    drunja2828 Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    21
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    У меня такой же вопрос.
    Вариант 1
    Буду решать словами, после слов будет потасовка, после этого драка.
    не мной начатая, так как быдло слов не понимает и если я скажу что-то в защиту то они начнут доказывать силой что я не прав, это очевидно - то девушка скажет "если ты с ними заговорил, то ты человек ихнего быдло-уровня, извени, но нам с тобой не по пути"

    Вариант 2
    Не буду обращать внимание, если какой-то пацан скажет что я лох.
    она скажет "если ты ничего не ответил значит ты согласен с ним, так как молчание - знак согласия, думаю нам больше не нужно видеться"

    Кто какой вариант выбирает?
    Стать таким же животным как и они играя в их игру или затрусить и проигнорировать их игру?
     
    #84 drunja2828, 12 Jan 2012
    Last edited: 12 Jan 2012
  5. MODEN

    MODEN New Member

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    31
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Почему нет варианта: тупо игнорирую и иду дальше.
    Всегда именно так и делаю.
     
  6. drunja2828

    drunja2828 Member

    Joined:
    20 Feb 2010
    Messages:
    21
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    а что говориш после этого девушке если она скажет слова со второго варианта?
     
  7. magasss

    magasss Banned

    Joined:
    27 Dec 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    Лучше любой конфликт решать словами,тем более если язык подвешен и чувствуешь себя уверенно.
    также уверенности придаст травмат. или пневмат. пистолет,шокер или газовый балон,зависит от человека. конечно кто-то брезгует оружием ,травматика и пневматика,хоть и не являются боевым оружием, но хлопот и боли могут доставить много. если вы из таких людей кто брезгует,то вам в помощь шокер( да и стоит он копейки ~500Р).
    Если чувствуешь,что словарный запас кончается и дело начинает,попахивать откровенно говоря говном,лучше попытаться закончить разговор,как вы это сделаете,это лично ваше дело. Я бы просто развернулся и ушел,если бы меня начали останавливать физической силой,я бы попытался себя отстоять,как правило если знаком с боевыми исскуствами у тебя это получится,но если уже начинается беспредел и тебя начинают пиздить толпой,то тут в дело,у меня может пойти любые подручные средства (кирпичи,стулья пр.),если уж положили и хреначат ногами,то тут настает время валеры (раньше время доставать и понтоваться нету смысла,а если у тех кто до тебя докопался он тоже будет?)
    вообщем вывод... лучше все решить словами,как тут писал уже один форумчанин про дурку,оттуда выходишь действительно другим человеком.благо побывал на этом курорте и много понял,а самое главное что не все конфликты нужно решать кулаками.
    ну,а если помощи ждать уже неоткуда и ты чувствуешь что не справляешся лучше уйти. оружие нужно применять в самом крайнем случае.


    p.s мозг и знание психологии,лучше оружие.
     
    #87 magasss, 12 Jan 2012
    Last edited: 12 Jan 2012
  8. magasss

    magasss Banned

    Joined:
    27 Dec 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5

    А вариант вызвать полицию? Статью за оскорбление чести и достоинства, никто не отменял.
    Лично я,так делать бы не стал,но все же.. подходит как ответ на твой вопрос.
    И если девушка нормальная (не быдло баба) ,то в глазах ее ,ты не опустишься.
     
  9. 0xAF

    0xAF New Member

    Joined:
    7 Jan 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В нашей стране давно все отменили, и если не дашь сразу в харю хорошенько никто тебя в серьез воспринимать не будет(я про быдлятину, да и про многих девушек)
    А так лучше не встревать, но это зависит от подготовки. За сломанный нос - тебя ни кто ничего не сделает, а вот за пулю, даже резиновую - скорее всего, где-нибудь подождут) xD
     
  10. MODEN

    MODEN New Member

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    31
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Да и пошла на.уй шлюха!

    [​IMG]
     
    #90 MODEN, 12 Jan 2012
    Last edited: 12 Jan 2012
  11. Claus

    Claus New Member

    Joined:
    8 Jan 2012
    Messages:
    26
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Да ну ладно тебе,я знаю пару пацанов у которых пивные животики и тяжелее х*я в руках ничего не держали,но боксеров превращали в легкоатлетов . можно 10 раз махнуть и не попасть,а на 11 раз попасть так что рассыпется боксер/кикбоксер и так далее
    весомый аргумент
     
  12. dev1k

    dev1k Member

    Joined:
    25 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    49
    Эти пузатые значит уже 100 раз дрались, бокс не только для правильно бить но что бы преодолеть страх, ты же не можешь жить всегда надеясь избежать драку через рот (отсос тоже)
     
    #92 dev1k, 12 Jan 2012
    Last edited: 12 Jan 2012
  13. magasss

    magasss Banned

    Joined:
    27 Dec 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    а если физический перевес,явно не в твою пользу,ты полезешь в драку?
    я конечно все понимаю,мнение девушки и т.п ,но если есть возможность избежать рукоприкладства,то лучше так и сделать. Мнение быдлятины,я в грош не ставлю,мне свое собственное мнение о себе и мнение моих друзей намного важнее.
    в крайних случаях,можно конечно подраться,но это только в том случае,когда будут хоть какие-то шансы и когда инициатором являюсь не я сам.
    и не про ту полицию,которая по 02 ,а про ту с которой,у тебя есть хоть какие-то контакты. если 02 звонить,то тебя еще и самого в обезьяник закроют.


    Или подождут,или не отпустят)
     
  14. 0xAF

    0xAF New Member

    Joined:
    7 Jan 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Эхх) ну выйдите на ринг-то.. на соревновании любом)) как почувствует жопа, что харю разобьют, так и обосрется. Уж простите за такие слова.
     
  15. 0xAF

    0xAF New Member

    Joined:
    7 Jan 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А ну про перевес - сила-то в ногах тогда))xD это не стыдно от группы-то бегать
     
  16. z0mbyak

    z0mbyak Active Member

    Joined:
    10 Apr 2010
    Messages:
    537
    Likes Received:
    200
    Reputations:
    293
    Мы люди маленькие, вот и приходятся право на жизнь доказывать... То цепями, по табуретками (эх, общага :D).
    С оружием гораздо сложнее справиться, а вот с ногами/руками/головой гораздо проще)
    Но Валера молодец)
     
  17. magasss

    magasss Banned

    Joined:
    27 Dec 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    оружие стоит применять,только в самых безвыходных ситуациях. это когда убивают например ( в бою все средства хороши)
     
  18. Adult Holding

    Adult Holding Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Oct 2009
    Messages:
    142
    Likes Received:
    175
    Reputations:
    248
    magasss, Есть люди которые в этой жизни всего добились не с помощью дипломов, родителей или денег, а с помощью, амбиций, тестостерона и трудолюбия..

    Мой знакомый о котором говорится в первом посте, относится как раз к таким, у него свой бизнес, за пределами среднего. Как и другой наш общий хороший знакомый - Дима, многократный чемпион по боевому самбо и мс по смешаны единоборствам, тренер. Говорит, "Валеры" нет, но будет.. если появятся лишние бабосы) Объективно, техника борьбы и бокса у Димы на таком уровне, что за 5 минут на тот свет отправляются десятеро. Понимаете, гипотетически для людей подобного воспитания быть побитыми скорее развлечение чем "страшно, унизительно и т.п.", но быть избитыми для них равносильно... стать убитыми.

    зы: d1v после разбана получает фитоплюшку+ за наиболее информативный и аргументированный ответ.
     
  19. [ANGEL]

    [ANGEL] Angel of Darkness

    Joined:
    26 Sep 2008
    Messages:
    474
    Likes Received:
    239
    Reputations:
    165
    Потому что этот человек умеет контролировать своё состояние в экстремальной ситуации, и сможет оценить "когда пора применить Валеру", а когда ударить в голову. Психологически же слабый человек, при возникновении такой ситуации, либо струхнёт и забудет про пистолет, либо воспользуется им неудачно (и он будет использован против него), либо начнёт шмалять и опять же ничего хорошего не выйдет. Чуешь к чему идёт дело? Иметь-то ты его имей, но насчёт стоит ли применять, я думаю не на форуме надо спрашивать.
    У меня есть знакомый, каждые выходные с кем-то дерётся, постоянно ходит зашитый. Купил он себе травмат, продолжает драться, но к счастью, ни разу его ещё не использовал за пол года.
     
  20. Adult Holding

    Adult Holding Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Oct 2009
    Messages:
    142
    Likes Received:
    175
    Reputations:
    248
    Ты что то не так понял, речь шла не обо мне.. Наверное тебе стоит перечитай первый пост. Тут никто не спрашивает совета на форуме)) Идет опрос античатовцев в котором ты можешь принять участие.