V значит Вендетта

Discussion in 'Болталка' started by NewCapital, 5 Mar 2012.

  1. DYUMON

    DYUMON New Member

    Joined:
    15 Sep 2010
    Messages:
    68
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    я вот удивляюсь как это наши не сняли похожий фильм про то как бомж василий пытается взорвать кремль пустив состав со взрывчаткой по кремлевской ветке.
    А так фильм очень даже интересный. смотрел несколько раз.
     
  2. z0mbyak

    z0mbyak Active Member

    Joined:
    10 Apr 2010
    Messages:
    537
    Likes Received:
    200
    Reputations:
    293
    Я полагаю, тебе не нравится данная реальность (политический строй, люди, которые тебя окружают) ведь так? Если да, то докажи нам, что свержение политической системы - реальность для обычного! человека...
    Фильм очень интересный, но явно видна политическая подоплека, фильм создан для затуманивания мозга :)
     
  3. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    можно снять новый..,
    показывали по телику прям перед выборами, за день, думаю автор как раз после просмотра задумал тему ага ? ))
     
  4. Босяк

    Босяк New Member

    Joined:
    4 Feb 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Фильм на самом деле отражение сейчашней реальности и скоро появятся такие как главный герой в фильме, я могу привести много цитат с фильма которые подходя под сейчашнюю власть и жизнь, государство становится полицейским, даже возьмём недавнюю пизделку с этим гастробайтером, багировым когда двое ебашили одного с GQ и ОМОН подошел, типа что творите, а он корочку доверенного лица презика и ему, ебашьте в подворотню чтоб не так заметно и какое это государство -А!!?!?!???.
    Полицаи, а я то не уеду от сюда, буду бороться, устал бояться говорить я Русский в своей стране, я не против других наций, у меня есть друзья и среди армян и я был в одном из самых красивых городов Росии (именно через 1 с!) Грозном, у хорошего знакомого и надеюсь опять поеду, но реально народ, не баранов затрахали, по тому повторюсь, отражение этого фильма жизнь сейчашней и будущего росии (ага, опять одна С) и эта ударенная аналогия того фильма у нашистов.
    я так хочу чтоб толитарность стала настоящей, пусть через войну между нами, я так хочу чтоб я сидя на лавочке старым и хрустя семачками осуждать молодёжь пьющую новое пиво и плюя семачки и говоря ДРУГУ другой национальности а как у нас было, дрались, но были вместе, а они, они уже вместе но такие слабые перед агрессией марса, а у нас войнушки были друг с другом, но мы ведь верили в лучшее КОТОРОЕ НАСТАЛО!!
    И вернусь, я хочу настоящего равенства среди граждан а не избранного через немногих..

    А фильм БОМБА, смотрю с момента премьеры разв 2 месяца.