планшет

Discussion in 'Болталка' started by justonline, 12 Mar 2012.

  1. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    хочу купить планшет. яблоко брать принципиально не буду. подскажите адекватные характеристики для сего девайса. мне для того что бы смотреть фильмы и читать книжки.

    кстати, брату скоро 18 стукнет, может ему какую-нибудь херню типа http://www.dealextreme.com/p/1080p-7-touch-screen-lcd-google-android-2-2-tablet-pc-w-wifi-hdmi-camera-tf-usb-cortex-a8-1ghz-57770
    такой взять? выглядит нормально вроде) кто нибудь тестил?)

    + еще интересно... по сути планшеты по размерам и возможностям превосходят многие смарты и стоят дешевле. что, в наше время gsm модули такие дорогие?
     
    #1 justonline, 12 Mar 2012
    Last edited: 12 Mar 2012
  2. wMw_

    wMw_ New Member

    Joined:
    1 Jun 2009
    Messages:
    40
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Зря... iPad лучшее среди планшета.

    Все приложения на андроид планшетах выглядят как обычные растянутые приложения для телефона.

    Посмотри хотя бы твиттер на андроид оф. приложение и твиттер для айпада.
     
  3. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    в последнее время щупал всякие и кроме iPad и Samsunga GT ничего не признаю и все какое-то остойное (не нравится).

    зы. Являюсь обладателем iPad 2, но хочу купить Samsung и уже почти купил, но на рынок вышли новые модельки жду когда появятся в магазинах наших и хочу пощупать и если все Ок то и купить.
    потому, что для iPad есть специальное официальные приложение (не iPhone'овское), а для планшетников на Андроиде нет. Все что сделано для Андройда, сделано было для телефонов. Но обещают в скором времени выпустить.
     
    #3 kastin, 12 Mar 2012
    Last edited: 12 Mar 2012
  4. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6934742&hid=6427100
    лучше чем ipad 2)
     
  5. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    Смеешься :D

    Читал один обзор про Моторолу, не помню на каком сайте, но на одном из авторитетных сайтов, так там было написано, что чуть ли не самый отстойных из всех новых планшетов. Что именно в нем не так уже не помню, но после прочтения я в нем очень сильно разочаровался (так как я его по началу рассматривал на покупку).

    зы. Там кстати в тесте приветствовал и Ipad. И из всех он был самый лучшей.

    зы.зы. А вообще пока настоятельно не советую покупать себе планшетник (ну если конечно сильно не горит), так как в скором времени на рынок выйдет много планшетов (последние выставки эти подтверждают) и там есть очень вкусные новинки. Да и цены некоторые производители тоже обещают интересные.

    Лично я пока решил немного подождать, хотя не давно приобрел себе iPad 2 (64Gb с 3G) и покупкой очень доволен и особо у меня не горит. Но хочу еще себе что-нибудь на Адроиде 4. В основном рассматриваю, пока Samsung (что-то из последних новинок).
     
  6. azzazello

    azzazello New Member

    Joined:
    17 Jul 2011
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0