Как полностью угнать Мейл, зная пароль.

Discussion in 'Песочница' started by Stricker, 11 Mar 2012.

  1. Stricker

    Stricker New Member

    Joined:
    20 Mar 2011
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сразу перейду к делу, слил сайт вместе с базой, пароли юзеров были без хеша и пришло в голову все это дело пробить.

    Нарыл много аккаунтов со вкусняшками так вот, как угнать полностью аккаунт в Системе Yandex\Rambler\Mail

    Начну с Yandex.
    ТАк как чтобы угнать емейл на яндексе, нужно знать ответ на секретный вопрос, но вот проблема в том что я не знаю) Первая идея была просто узнать ответ у самого владельца способом написание ему вконтакте "Привет, я одноклассница твоей матери, но не как не могу найти ее в Одноклассниках. Ее девичья фамилия же такая то и тд и тп, может потом попробую.
    Вторая идея заключалась в том что бы удалить аккаунт, и создать с таким же логином новый, если привязан яндекс кошелек то ничего не поделать.
    Третья идея, изменить данные юзера в паспорте и написать саппорту о Восстоновление аккаунта, если прокатит без спроса типо копия паспорта (Для этого и изменили данные на свои) то удачно, эту идею пока не пробывал не действие.
    Щас пока только сделал так, так как юзерви глупые, я добавил в доп емейлы свой для восстоновления, и настроил переадресацию писем на свой, т.е узнали что я шалил и опять восстонавливаю пароль.
    Жду ваших предложениях как еще угнать можно...

    Rambler
    Ну тут я мало еще чего нарыл, знаю одно. Не надо знать ответ на секретный вопрос, нужно знать только пароль. Дело в том, что если хозяин сменит пароль, сессия останется и хоть сколько сиди на акке.
    Жду предложений насчет Rambler..

    Mail
    Тут та же история, не надо знать ответ на секретный вопрос. Но вот как угнать его полностью? Слышал что можно привязать к аккаунту Телефон, и через неделю он оффициально привяжется. Но поможет ли это от саппорта?

    Надеюсь на ваши ответы... Заранее благодарен.
     
  2. MODEN

    MODEN New Member

    Joined:
    11 Dec 2010
    Messages:
    31
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Да в принципе ты всё сам верно написал. Так и есть.
    Но нужно понять главное - если реальный хозяин захочет вернуть себе мыло, ты ничего не сможешь сделать!! Он его себе всё равно вернёт.

    В общем случае бывает достаточно простой смены пароля, т.к. многие не помнят своих ответов на секр. вопрос.

    И ещё - если на мылах висят какие-то ценные аккаунты с других ресурсов, почему бы тебе не перепривязать их на свои мыла?!
     
  3. Stricker

    Stricker New Member

    Joined:
    20 Mar 2011
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Есть то, где нельзя сменить Маил... Поэтому приходится угонять, ну я вот щас опыт провожу. Угнал чистый аккаунт, завел там яд. Сменил фамилию имя на свою, и в саппорт написал, если запросят документы попробую предьявить свои. Ведь юзеры глупые, он в паспорт заходят может раз в два года... И даже не заметят что данные изменены
     
  4. Radiator

    Radiator Active Member

    Joined:
    17 Mar 2009
    Messages:
    394
    Likes Received:
    143
    Reputations:
    24
    а когда он с кем то переписывается, разве он не заметит,что идут от него идут письма не как от Ивана Иванова, а уже как от Петра Петрова?
     
  5. Stricker

    Stricker New Member

    Joined:
    20 Mar 2011
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Из 3к почт, только 10 переписываются с кем либо.. И вообще пишут куда то.
     
  6. Radiator

    Radiator Active Member

    Joined:
    17 Mar 2009
    Messages:
    394
    Likes Received:
    143
    Reputations:
    24
    10 из 3000?? странно.

    а возраст какой хоть