vip-shop.deer.io - магазин качественных аккаунтов для всех соц сетей.

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by MALADOI, 6 Jan 2012.

  1. Tigrenish

    Tigrenish New Member

    Joined:
    4 Mar 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Аки не соответствуют действительности

    Какой чекать,я их запустил для своих дел, сразу начало отображаться что аки неактивные, неверные пароли и прочее. Если вы чего,то не знаете,то умничать не стоит, глупо смотритесь со своими цитатами.

    Ну давайте работу всего прочего сваливать на фильтр. Я специально изначально взял выборочно один аккаунт,чтобы просмотреть его и что я увидел, публикации всего чего угодно в течении нескольких часов. О каких фейках может быть речь?

    Я не удивлюсь,если акки параллельно используются еще несколькими людьми для своих целей. Правда выгодно? Продал троим и свалил все на фильтры
     
  2. alekseenko

    alekseenko Member

    Joined:
    31 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Сотрудничаем все окей.
     
  3. Tigrenish

    Tigrenish New Member

    Joined:
    4 Mar 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    По много дней О_о я вам еще раз скажу,не пишите чушь, была ситуация "сегодня купил завтра начал работать".

    И не стоит мне указывать что делать, особенно если не следите за тем что сами делаете.

    Оставил свой отзыв, нет тут появился "зоро",который постарался выставить меня за глупую школоту, которая вообще не разбирается в современном мире и тупо сидит тролит людей.

    Идите гопоту на улице лучше погоняйте, чем сидеть непонятного содержания цитаты писать с ложными выводами.

    Нормальный бы человек, при возникновении ситуации,во-первых не лез в разговор чужих людей, во-вторых при возникновении ситуации и желания в ней разобраться, написал бы в личку и спросил подробности. При этом заметьте ТС так и не отписался мне ни в скайп, ни здесь. Это так,к сведению
     
  4. Kaktuz1

    Kaktuz1 Banned

    Joined:
    7 Apr 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Акки почти все умерли через час после покупки (две трети даже обработать не успел - в бан улетели, либо пароль сменен). ТС спамит на стенах (а может и не только на стенах), на момент покупки на стенах уже был спам и сегодня на оставшихся в живых 9 акках еще появился:
    [​IMG]
    Покупал акки около часа ночи.
     
  5. smint

    smint Banned

    Joined:
    2 Oct 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    прикупил все ок
     
  6. Tigrenish

    Tigrenish New Member

    Joined:
    4 Mar 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Мало того что постирал половину того что стояло ранее. И покупались активированные по телефону ретвиты.

    "Учитывая что активированные по телефону специально покупают для уменьшения придирок от ВК. При этом сам акк должен быть бот.

    Ты вообще разделяешь такие понятие как живой с брута и ретвиты/боты"

    Вытяжка из скайпа, то что писал я, ТС реально не понимает разделения между разницами аккаунтов.
    Советую поучить терминологию,а далее исправить в заголовке то что продаешь.
     
    #126 Tigrenish, 23 Mar 2012
    Last edited: 23 Mar 2012
  7. Tigrenish

    Tigrenish New Member

    Joined:
    4 Mar 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вытяжка из скайпа как ТС общается с покупателями

    "[14:42:48] Vital'ka: +2 отрицательные претензии на вебмани гарантирую
    [14:55:01] Женя http://forum.antichat.ru/thread311790.html: + 2 блока гарантирую:)
    [14:55:35] Женя http://forum.antichat.ru/thread311790.html: какой то питух ещё будет мне ещё угрожать на*** пошел
    [14:55:37] Женя http://forum.antichat.ru/thread311790.html: терпила :)"
     
  8. Kaktuz1

    Kaktuz1 Banned

    Joined:
    7 Apr 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    не уважительно общается с клиентами! полностью согласен
     
  9. Tigrenish

    Tigrenish New Member

    Joined:
    4 Mar 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Могу скинуть логи переписки, написал нормально, после того как меня начали выставлять в роли дурачка и поступил полный отказ на возмещение части средств, за те 20 аккаунтов, которые были неактивны, написал последствия. С моей стороны не было написано ни одного грубого слова. В последствии было еще написано в таком же духе, несколько фраз
     
  10. MALADOI

    MALADOI Member

    Joined:
    23 Jun 2011
    Messages:
    266
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    1
    1. Ты покупал аккаунты с УКр актива.
    2. Как может быть аккаунты активированые на симку, ретривом ? ( ИЛИ я сам сижу через сервисы регаю акки ? ) баран.
    3. Зачем флуд этот весь ?



    В теме есть строчка в примечании, - "Что отвечаю на момент продажи" ( и она там всегда была )
    Через день или второй мне не нужно писать, так как аккаунты не кто не покупает дабы они лежали, ну видно тут я ошибаюсь, есть уникальные люди в виде тебя.

    Все дальше собсна пошел гулять.

    Прошу почистить тему от флуда, оставил свой отзыв молодец. Не понравилось не покупай.
     
  11. Kaktuz1

    Kaktuz1 Banned

    Joined:
    7 Apr 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    видите какое общение у человека. Баран, пошел гулять
    продажа идет не в одни руки, факт
     
  12. Tigrenish

    Tigrenish New Member

    Joined:
    4 Mar 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Выучи элементарные вещи,я в свое время покупал активы на кликовых системах, регистрировался непонятно кто, и скидывал мне номер и пароль и забывал про сам аккаунт. Аккаунт фейковый,с фотками и прочим,АКТИВИРОВАННЫЙ ПО ТЕЛЕФОНУ(повторюсь для слабовидящих).

    Ты продаешь аккаунты с брута и почитай свое описание,ни в одной строчке это не указанно. Мне они незачем вообще были.

    Мое предположение не подтвержденное наглядно, но процентов 90%,что одни и те же аккаунты продаешь нескольким людям.

    И последнее научись общаться с людьми, как потенциальными клиентами,так и будущими.

    отписался тебе в личку. Интересно сверить акки которые продает ТС, не удивлюсь если они одинаковые.
     
  13. shangin

    shangin Banned

    Joined:
    1 Dec 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    -5
    Покупаю аккаунты каждый день, работаю на постоянной основе. Все отлично!
     
  14. Korvinus

    Korvinus New Member

    Joined:
    19 Feb 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    С человеком работаю на постоянной основе. Все всегда четко проходило! Акки все рабочие, по любому продавались в одни руки! Все советую, работать можно!
     
  15. Kaktuz1

    Kaktuz1 Banned

    Joined:
    7 Apr 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Avdienko_Uli хватит рассказывать какой он хороший, мы поняли ты его подруга. которая если что не так. бежит и рассказывает какой он девственный и хороший.

    автора забанили за обман. правда все таки есть.
     
  16. Kaktuz1

    Kaktuz1 Banned

    Joined:
    7 Apr 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    http://obmanoff.net/spisok-kidal-v-black-list/1419/

    Ну не понимают люди, что по-честному работать приятнее и выгоднее.
     
  17. Tigrenish

    Tigrenish New Member

    Joined:
    4 Mar 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Администрации форума спасибо за быстрое вмешательство.

    Для Вас, перед тем как что-то продавать стоит верно указывать,что продаешь. Говорю как продавец с немалым стажем. При этом находить общий язык с покупателем,а не игнорировать его сообщения в любой форме, при этом посылая в края не столь отдаленные.
     
  18. floor333

    floor333 New Member

    Joined:
    22 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    да мутный тип ТС, еще и хам

    http://forum.antichat.ru/showpost.php?p=3045790&postcount=94
     
  19. billiejoe

    billiejoe New Member

    Joined:
    6 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    взял 100-ку, все оке
     
  20. stofius

    stofius New Member

    Joined:
    15 Mar 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Беру не впервый раз, акки отличные. Валид 100%, друзей много!