Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by seregkaz, 12 Aug 2009.

  1. exploid777

    exploid777 New Member

    Joined:
    23 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Поделюсь своим опытом.

    Заказывал "раскрутку сайта" (80 wmz). Время выполнения - 1 неделя. Не вопрос, жду.

    Через неделю пришло письмо с отчетом (нашел не сразу, выпало в спам на mail.ru). В отчете - список сайтов, некоторые проверил - вроде ссылки есть. ОК. Ждем апдейт. И тут произошло что-то ужасное. Сайт выпал из поиска на половину (страниц в поиске, судя по ya.webmaster, 350 против 800 до продвижения) и индексация сайта прекращена (страниц проиндексировано - 1).

    Письмо автору с жалобой и "платону щукину" следом, мол наши коллеги не могут найти нас в сети..., в таком духе.

    Автор говорит что никто никогда не жаловался... - ну думаю труба и деньгам и сайту. От яндекса дождаться своевременного ответа нереально. Стал ждать, других вариантов не было. Через 2 недели отвечает яндекс - извините, мы вас по ошибке под санкции пустили, готовы исправиться и больше так не делать...

    Ф-у-у-у... Аж отпустило..

    И уже буквально через 2-3 выдачи - увидел обещанные результаты через Ya.вебмастер. По продвигаемым запросам (я уже был в топ10) поднялся до 2-3 места и держусь там около 2-х недель. Апдейтов тиц и пр пока не было, жду их с нетерпением...

    Автору спасибо! Буду брать еще.
     
  2. Armo123

    Armo123 New Member

    Joined:
    24 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Интересует тариф Раскрутка сайта. Вопрос: какой может быть эффект для сайта, который ТОЛЬКО что выпустили из под Денвера в сеть? Может быть негативный эффект (санкции) за подозрительно резкий рост?
     
  3. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Этим вопросом задаётся каждый второй человек, который ко мне стучится, как видим из отзывов, да и на собственном примере - такого ещё не разу не было.

    Эффект может быть всесторонний, хоть сайт и по началу в песочнице, но есть шансы через месяц получить не только ссылки, но и посещаемость.
     
    #443 seregkaz, 27 Mar 2012
    Last edited: 27 Mar 2012
  4. vlzh

    vlzh New Member

    Joined:
    3 Dec 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал в октябре прогон за 80 WMZ, отчитаюсь о результатах, сейчас доволен как слон - сайт по поисковым запросам рвёт всех конкурентов (хотя тематика не самая конкурентная, но ТОП10 был забит). С октября по сегодня посещаемость выросла с 0 до 200+ челочек в сутки. Так что рекомендую работать с TC, но не для ТИЦ, а для продвижения в поиске гугла. Также обрадовали новые тарифы - может быть закажу прогон за 250 в скором времени.
     
  5. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    vlzh, благодарю за отзыв.

    По поводу тИЦ: как показываю я в примерах - тИЦ растёт, но и не у всех, в этом виноват не я и не база, а лишь алгоритмы Яндекса.
    ________________________

    Уже в который раз пишут положительный отзыв, и не просто "спасибо, всё быстро сделано" и т.д., а по результатам. Так вот что я хочу сказать:

    после такого большого кол-ва отзывов, всякий троллизм, флуд и якобы "негативные" отзывы естественно будут удаляться, так как если у всех всё хорошо, а у кого-то одного - что-то не так, то извините, пологаюсь грубо говоря на Ваши кривые руки в оптимизации или же в конкуренции.

    Кривость в моих руках может быть только в одном: забыл прогнать или прогнал не ту ссылку, недавно такой случай был, сейчас просто перепрогоняем сайт по новой базе.

    С ув. Сергей ко всем заказчикам и клиентам!
     
  6. polyakov

    polyakov New Member

    Joined:
    20 Feb 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    2 недели назад заказал прогон за 80. все сделано в срок. получилось около 250 ссылок. буду ждать ближайший тиц, тогда можно будет оценить прогон.
     
  7. pagr

    pagr New Member

    Joined:
    31 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    13.03.12 заказал прогон. Сегодня получил отчет, доволен.Посмотрю, попозже закажу раскрутку сайта.
     
  8. MukhinIlia

    MukhinIlia Banned

    Joined:
    22 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал тариф раскрутка сайта за 80 вмз. Что порадовало: ТС всё объяснил и уступил ещё 5 вмз, это всё с учётом того, что на эту услугу я так понял уже есть скидка. Теперь жду отчёт и результаты!
     
  9. gruzivezu

    gruzivezu New Member

    Joined:
    2 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал прогон за 80wmz, надеюсь что результат будет как в отзывах. Увижу результат сразу отпишусь.
     
  10. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4
    взял за 80wmz жду результатов, обязательно отпишусь по результатам.
     
  11. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Ребята, заказчики, клиенты и все форумчане, пока моя тема первая в разделе, разрешу себе АПнуть тему, да простят меня модераторы, и разъясню пару вещей:

    1. Пожалуйста, не нужно писать одновременно с ПОЧТЫ и с АСЬКИ. Почему? Первое: я путаюсь, так как клиентов достаточно много. Второе: Достаточно написать с одного источника связи, я всегда отвечу, просто ждите, если Вам не отвечают - это не значит, что не доходят сообщения - просто меня нет за компьютером или я занят, так как аська горит у меня 24 часа в сутки. Третье: дабы избежать проблем по типу: непрогнал, забыл, перепутал и т.д., такое уже случалось.

    2. Как писал в стартовом топике - я никому не навязываю свои услуги, потому когда стучитесь - не нужно упрекать меня о ценах и о вашей возможности заказать у других, я Вам прямо говорю - я без хлеба не останусь, потому что б не злить не меня, не себя - сразу обращайтесь к другим, если Вы считаете, что за 10 баксов получите результат и раскрутите свой сайт.

    3. Самое главное, с подобным встречаюсь часто, да и видел уже у некоторых прогонщиков похожее, так вот: уважаемые клиенты, это лишь прогоны и комплексные услуги, как видим с отзывов - большинству они дают не только ссылки, а посещаемость и тИЦ, и не нужно нарекать на большую цену и т.д., что за такие же деньги можно что-то там этакое заказать, я к тому, что если Вам нужна гарантия на ТОП позиций и тому подобное - обратитесь сюда (megaseo.ru), не сочтите за пиар, но тогда вы поймёте, что такое ДОРОГО, но и с ГАРАНТИЕЙ!

    Пост не провакационный, просто хочу всех предупредить, что негативные отзывы после тысяч позитивных на всех форумах могут быть стёрты, по причинам:

    - вы не разбираетесь в сео, а я не могу каждому объяснять что это, но всегда могу ответить, но я не справочник, потому как появляется работа - я сразу делаю работу и перестаю отвечать;
    - если Ваш сайт не оптимизирован или большая конкуренция, то естественно от прогона за 80 баксов вы не должны на сто% надеятся на большие изменения, так как хорошая оптимизация - это залог успеха, что мы можем увидеть с прошлых отзывов;
    - когда пишут люди, которые непонятно заказывали или вовсе нет, а "левые" ники и т.д.

    Поймите, если у 85-95% хорошо, а у одного-двоих с того не всего что-то происходит не так - то я сразу смотрю не на свои руки, а на Ваши.

    Со всем уважением ко всем!
     
  12. dinar_007

    dinar_007 Мадемуазель

    Joined:
    18 Jan 2005
    Messages:
    1,019
    Likes Received:
    770
    Reputations:
    97
    После тарифа за 80 вмз выросла посещаемость на 30 процентов.. заказывают не первый раз, как всегда убедился в полезности услуги...
     
  13. keis73

    keis73 New Member

    Joined:
    28 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон за 80 wmz и теперь после апов думаю можно отчитаться в общем вот что было до прогона
    [​IMG]
    А вот что стало после прогона и апов
    [​IMG]

    как видите кол-во ссылок на сайт увеличилось ( правда заказывал еще пару недорогих прогонов у других людей) , Поднялся ТИЦ чему я очень доволен!!! К сожалению посещаемость увеличилась почти до 1000 хостов всего на три- четыре дня, сейчас опять упала до старого уровня 400-500 хостов.

    Планирую еще заказать прогон где то через месяц.
     
  14. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Праздник - есть праздник. Христос Воскрес, уважаемые клиенты!
    Потому сегодня и ближайшие пару дней при заказе от двух сайтов будут дополнительные скидки.

    По Вашему запросу покажу примеры "раскрученных" сайтов и сайтов, которым "поднял" тИЦ.

    В этот АПдейт тИЦ: несколько сайтов +40 тИЦ апнули, а так +10 - +30, что тоже покажу в ЛС, аське или на почту.

    Стучим по контактам ниже:

    [​IMG] ICQ: 707075
    [​IMG] Mail: [email protected]
    [​IMG] Skype: order.seo
    [​IMG] Личные сообщения на форумах.
     
    #454 seregkaz, 15 Apr 2012
    Last edited: 16 Jul 2012
  15. gruzivezu

    gruzivezu New Member

    Joined:
    2 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    заказывал прогон за 80wmz пишу первые результаты после 1 выдачи тиц был 0 стал 10 яндекс Rank был 0 стал 2 плюс колличество ссылок по гуглу было 5200 стало 6500 будем смотреть дальше надеюсь это только начало. Есть некоторые вопросы к ТС напишу на почту. В общем впечатление хорошее если так будет и дальше закажу за 250 wmz
     
  16. maximnara

    maximnara New Member

    Joined:
    31 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал вчера прогоны сайтика за 80$ . Буду ждать отчета и результаты.
     
  17. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4
    как и говорил, что отпишу по результатам:

    PR не изменился

    Тиц + 50

    спасибо!!!
     
  18. Den_K

    Den_K New Member

    Joined:
    17 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаю с Seregkaz уже больше года. Человек очень адекватный в общении, порядочен в плане выполнения взятых на себя обязательств. Иными словами можно быть уверенным, что заплатив деньги получите результат. Некоторые трения в процессе работы конечно иногда возникают, но это абсолютно рабочие моменты и на мой взгляд как раз характеризуют качественный рабочий процесс. Теперь по сути. Раскручивали сайт практически с нуля. Заказывали прогоны поэтапно. Пользовались в начале досками, RSS, каталогами и трастовым прогоном наконец. Крайний трастовый прогон делали в конце января, результат следующий:

    *стартовые параметры Ссылающихся сайтов 44 внешних ссылок 219

    * После 6-ти обновлений яндекса Ссылающихся сайтов: 212, внешних ссылок (приблизительно): 430

    * спустя два месяца после зафиксированного рекорда ссылочной базы часть ссылок постепенно отвалилась, но все равно держится в районе 150

    * по ряду запросов СЧ удалось войти в верхние позиции топ10 яндекса

    *тиц при очередном апе в апреле +10 к существующему

    Заказал сегодня прогон по тарифу "Максимум", как постоянный клиент получил небольшую, но всегда приятную скидку. Жду хорошего результата.
    Для тех кто только начинает работать с Seregkaz, могу однозначно рекомендовать его как надежного и адекватного спеца, год сотрудничества с ним позволяет мне это сделать.
     
  19. Александр RR

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    60
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    4
    если можно в личку. ну либо сюда...

    есть смысл заказать Тариф "МАКСИМУМ" а потом спустя какое то время заказать Тариф "UNREAL'ность" или это переплаченные деньги? я имею ввиду выхлоп после второго заказа? то есть проще заказать сразу "UNREAL'ность" ?
     
  20. seregkaz

    seregkaz Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Aug 2009
    Messages:
    104
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    15
    Александр RR, спасибо за вопрос, на будущее: лучше вопросы сразу в ЛС задавать, но так как вопрос уже не первый раз звучит у меня в аське, потому отвечу тут:

    - можно заказать тариф "Максимум", после чего спустя 7-10 дней, ну или тем более спустя 1 месяц можно заказать снова, но уже тариф "Анреальность".
    Почему? Потому что обновление базы, прошу заметить, ПОЛНОЕ обновление, т.е. старые ресурсы полностью удаляются - происходит каждые 7 дней, потому те клиенты, у кого есть денюжка бывает даже заказывают по 4-5 прогонов в месяц на один и тот же сайт.

    С уважением.
     
Loading...