Авторские статьи Вывод webmoney [Украина]

Discussion in 'Статьи' started by DooD, 5 Mar 2012.

  1. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    Всем привет.Сегодня в этой микро-статье я хочу поделиться с вами о выводе вэбмани.Я думаю те кто проживают в хохляндии знаю что у нас с этим делом довольно тривиальная ситуация.Не раз получив деньги на вм,я думал о выводе,но все как то долго,париться сильно.Тратил их на вещи в нете,просаживал и все такое.

    Ну и так ближе к делу.

    Я думаю большинство знает что один из самых надежных и распространенных банков Украины это ПриватБанк.Вот с ним родимым у нас и будет дело.
    И так вывод у нас будет происходить на одну из карт этого банка.Возможен выбор двух карт: Миттєва или карту другого банка,но так как мы имеем дело с ПриватБанком,то и выводим соответственно на его карту.

    И так,что по чем.
    Прежде всего нам нужно оформить карту.Для этого нам понадобится:
    1)Паспорт
    2)Идентификационный код
    3)Мобильный телефон(желательно ,конечно,ваш собственный)
    4)25 гривен
    5)Немного терпения.


    Как оформляется карта:
    Раньше можно было оформить карту онлайн,но теперь к сожалению такой фичи нету.Карта оформляется в любом отделении Приват банка.
    Придя в банк подходим к любому столику обслуживания клиентов,там вам дают небольшую анкету,которую вы должны будите заполнить, после чего вам выдают квитанцию и вы оплачиваете карту в кассе в размере 25 гривен.После чего возвращаетесь к столику обслуживания.Там вам дают карту в руки,фотографируют с ней на камеру.После чего производят какие то манипуляции по активации карты.Для этого и нужен сотовый.Все это дело происходит на протяжении 20-25 минут.После чего вам вручают конвертик.В нем:
    Сама карта(карта является как бы визой(да кстати вы можете выбрать номинал карты-доллары или гривны)то есть позволяет снимать деньги в любой точке мира),какой то буклетик с услугами банка,небольшой чек,предоставляющий логин и пароль для входа на сайт банка.Сайт этот очень полезен,он позволит вам мониторить счета карт\добавлять\удалять какие либо счета карт,производить операции оплаты,обмена деньгами с карты на карту и прочее прочее.
    Карта активируется в течении суток,либо вы можете добавить карту в список карт через сайт,тем самым активируя ее сразу.Ну и соответственно пин код к карте.

    Производим дальнейшие манипуляции.

    Если ваша валюта не в U то советую вам перевести ее
    в U, по более выгодному курсу это можно сделать на специальных обменниках в интернете,коих предостаточно.
    Я долго лазил по просторам интернета в поисках более выгодного курса по выводу денег.Некоторые позволяют это сделать достаточно быстро,но при этом дерут хороший процент (что то вроде 7,а то и больше)за услуги.Согласитесь каждый раз терять 7% не очень круто.Полазив по самому webmoney я нашел то что нужно.Вывод у нас будет совершаться через сайт https://banking.ukrgarant.com/.

    что нужно сделать предварительно:
    Для вывода по хорошему курсу,вам предстоит закрепить вашу карту за wmid- ом.Делается это на сайте https://cards.ukrgarant.com/
    Там вы можете видеть пункт закрепление карты.Для закрепления карты у вас должен быть формальный аттестат webmoney. Для того что бы получить его вы должны ввести данные с вашего паспорта и ИНН.Это также требует определенного времени.После закрепления карты,можно заняться непосредственно выводом.Для этого переходим на сайт выше,и нажимаем пункт отправить WMU в банк.Там нужно будет заполнить поля.
    Заполняем.
    1)Название карты- указываете любое для вас удобное.
    2)ФИО (указываете ваше ФИО,оно должно быть таким же на какое вы оформили карту соответственно)
    3)Расчетный счет-реквизит Приват Банка 29244825509100
    4)МФО – 305299
    5)Код получателя – 14360570
    6)Номер карты вроде.Его можно увидеть на лицевой стороне карты(16 цифр)

    Отправляете в банк.Комиссия в данном случае составляет 0.8%- стандартная комиссия webmoney.

    Потом я ждал.прошло пол суток-денег не поступило,и я решил обратиться в поддержку банка.У банка есть онлайн поддержка с которой можно связаться с сайта,логин и пароль у вас есть.Там мне четко ответили в какое время придут деньги.Все быстро и оперативно разжевали по поводу совершения банковских операций.Иными словами-тех поддержка на должном уровне.

    По указанному времени средства прибыли на счет.Снятие наличных разрешается до 8К в сутки.
    Каждый раз при снятии с карты есть комиссия,она составляет 1% от снимаемой суммы.Это единственный недостаток карты.Зато карта не нуждается в обслуживании.Выдается карта на 2 года.После чего вы приходите с ней в отделение Приват Банка,и вам ее заменяют совершенно бесплатно на новую.После чего вы открепляете старую карту и закрепляете новую.
    Я выводил что то ~ 1010К .В итоге получилось 1000.
    Ну и сама карта:
    [​IMG]
    На все про все потратил 2 дня,не зная до этого про вывод толком ничего.

    В заключении хочу пожелать всем успешного заработка,если есть вопросы или пожелания=постим в теме,разберемся.Всем спасибо за внимание!!!
     
    4 people like this.
  2. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    очередной мусор, Абсолютно пустая трата времени
    Я так понял ты впервые сумел вывести деньги на карту, и сразу решил постить?


    Имхо карту кукуруза, 100рублей, 10 минут времени, моментальный вывод
     
  3. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    на карту да,хочу заметить что никаких кукуруз у нас нету, webmoney работает только с этой картой.
     
  4. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    Да ну? ну ну
     
  5. vernite akk=

    vernite akk= New Member

    Joined:
    18 May 2011
    Messages:
    73
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    ПМБ или както так с ним тоже работает, но не ПУМБ.
     
  6. _nic

    _nic Elder - Старейшина

    Joined:
    5 May 2006
    Messages:
    651
    Likes Received:
    54
    Reputations:
    3
    А налоги заплатил с выведенного?)
     
    1 person likes this.
  7. OxoTnik

    OxoTnik На мышей

    Joined:
    10 Jun 2011
    Messages:
    943
    Likes Received:
    525
    Reputations:
    173
    а как же, взломал сервер, продал, вывел деньги, и сразу пошёл в налоговую заплатил налоги!
     
  8. Степан21

    Joined:
    14 Aug 2011
    Messages:
    42
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    3
    карточка альфа-банка нормально,не удобно только лимит 15тыс грн
     
  9. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    проверил,нету такого банка.У нас все банки это:
    Надра,Приват,Альфа,Райфайзен,Дельта,ВТБ,Укрсиббанк,и еще там пара тройка неизвестных.Такого точно нету банка.
     
  10. cipa21

    cipa21 Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Apr 2009
    Messages:
    548
    Likes Received:
    146
    Reputations:
    30
    Внесу поправку по поводу ПриватКарты. Лично выводил 22к, никаких ограничений нет. Разве что в банкомате суточное снятие до 5к(лимит повышается в приват24).
     
  11. Edward

    Edward Banned

    Joined:
    11 Feb 2010
    Messages:
    329
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    -1
    У меня лучше схема. Получил карту БМ банка. Вывод с ВМ на карту моментальный, комиссия 0.8 %, снимать можно в любом банкомате сети "Атмосфера", а это около 20 банков, так что в каждой точке города почти в радиусе 100 - 200 метров можно найти банкомат, с которого можно снять, что еще нужно ? :)
     
  12. vernite akk=

    vernite akk= New Member

    Joined:
    18 May 2011
    Messages:
    73
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Вот была у меня карта этого банка, с ним я себе гемора нажил, хз даж стоит ли ее возстанавливать.
     
  13. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
     
  14. Edward

    Edward Banned

    Joined:
    11 Feb 2010
    Messages:
    329
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    -1
     
  15. sanya13579

    sanya13579 Member

    Joined:
    14 Dec 2010
    Messages:
    9
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Вывожу точно так же как и ТС, все чики-пики :)
     
  16. makag

    makag Staatsanwalt

    Joined:
    27 Sep 2009
    Messages:
    478
    Likes Received:
    564
    Reputations:
    98
    2 OxoTnik - на Украине нет карты "Кукуруза".
    имхо, приват - идеальный банк для обналички вм на украине.

    2 DooD спасибо за статью, я думаю многим новичкам пригодится, молодец что не поленился и расписал весь процесс.

    От себя: синий шрифт в статье было бы неплохо заменять на Sienna

    Кстати, как я заметил, в разные дни, разные титульные знаки выгодно выводить через различные обменники. Курс, понимаете, ли. Сейчас в связи с блоком ВМ, вывожу через менял, а вообще обычно прогоняю сумму на вывод через такие обменники:
    http://wmchanger.com/
    http://webmoney.com.ua/au.html
    http://wmchange.in.ua/
    http://ukrwebtransfer.com/index.html
    http://wm-privat.com/

    Смотрю где больше выходит, там и меняю.
     
    #16 makag, 6 Mar 2012
    Last edited: 6 Mar 2012
  17. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    я тоже понял что той карты у нас нету)спасибо за положительный отзыв,стараемсь))
     
  18. sasha.seven

    sasha.seven Banned

    Joined:
    4 Jun 2011
    Messages:
    45
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    1
    Слушай, ты конечно красиво все расписал, талант стати у тебя есть:)
    Инфа была полезна, но мне лучше использую обменниками:)
    Слушай, а как они реагируют например если у тебя формальный аттестат ?
     
  19. jeffi

    jeffi New Member

    Joined:
    28 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    да это почти каждый дурак знает
    зачем тему создавать то?
     
  20. sanya13579

    sanya13579 Member

    Joined:
    14 Dec 2010
    Messages:
    9
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    приватовских банкоматов минимум в 2 раза больше в любом городе, чем всех "атмосферных" :D