Продажа аккаунтов, качественные вступившие Вконтакте. Самые низкие цены ***PR Team***

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by pr_team, 17 Dec 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. stasrika

    stasrika New Member

    Joined:
    31 Mar 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    работали, работаем и работать будем))) и ВСЕМ советую)))
     
  2. Format13

    Format13 Banned

    Joined:
    21 Jan 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    брал акки, хороши
     
  3. Steo

    Steo New Member

    Joined:
    9 Feb 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Купил готовую группу, все прошло отлично, доволен!!
     
  4. pr_team

    pr_team Member

    Joined:
    10 Nov 2010
    Messages:
    35
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    10
    Всех с наступающим светлым праздником!

    Всех с наступающим светлым праздником!


    15.04.12 Общий выходной.

    Все заказы по вступившим идут в порядке очереди.

    Саппорт будет в сети 16.04.12 с 10:00


    Скайп: pr.team
    Почта: [email protected]
    ICQ: 608297256
     
  5. Leonid-II

    Leonid-II New Member

    Joined:
    29 Oct 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Брал ретрив. Товар хороший.
     
  6. Steo

    Steo New Member

    Joined:
    9 Feb 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Требовалось создать дизайн группы в контакте. Работу сделал очень оперативно, все понравилось,очень красивый дизайн нашей группы. Цены адекватные. Будем обращаться.
     
    #1226 Steo, 17 Apr 2012
    Last edited: 17 Apr 2012
  7. Cb1H

    Cb1H New Member

    Joined:
    25 Nov 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    27 марта оплатил 12к вступивших.
    тс пообещал по 500 в день - долго, но терпимо.
    собственно прошло уже практически эти 24 дня, за это время вступило всего 5600.

    делайте выводы, господа!
     
  8. pr_team

    pr_team Member

    Joined:
    10 Nov 2010
    Messages:
    35
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    10
    Всем доброго времени суток!

    Всем доброго времени суток!

    Работа по вступившим идет полным ходом, продолжается выполнение Ваших заказов.

    Хочу подчеркнуть, что я буду в отъезде примерно месяц.

    По всем вопросам в мое отсутствие (в том числе и по вопросам заливки именно Вашего заказа) можете смело писать в саппорт:


    Скайп: pr.team
    Почта: [email protected]
    ICQ: 608297256


    В случае возникновения спорных ситуаций (на Ваш взгляд) можете писать самому старшему-главному Алексею:


    ICQ 614042742
    Скайп: a9120043

    Время работы саппорта в будние дни (время указано по Мск.)

    с 14:00 по 15:00
    с 19:00 по 20:00


    Хочу подчеркнуть, что писать в тему бесполезно и неэффективно, все вопросы решаются в индивидуальном порядке в процессе диалога.

    С Уважением.
     
    #1228 pr_team, 19 Apr 2012
    Last edited: 24 Apr 2012
  9. daas

    daas New Member

    Joined:
    9 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    А толку писать вашему саппорту (ICQ: 608297256), он только обещает в лучшем случае и на этом всё останавливается и ничего не добавляется,а то как правило если спрашиваешь почему стоит ответа не следует,а если написать что новый заказ, то сразу "Здравствуйте , слушаю.....". Второй раз убеждаюсь в ужасном отношении к делу!
     
  10. Bad-KAIN

    Bad-KAIN Banned

    Joined:
    19 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Влад всю неделю молчит, саппорт тоже не отвечает, обещали по 300 вступивших в день делать в итоге и по 100 в день не идёт, всё остановилось :( приходится постоянно напоминать, проверять и ждать, обидно очень :(
     
  11. Axelbrat

    Axelbrat New Member

    Joined:
    7 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Из двух групп вышло по 10к. Автор обещал, что в конце задания все "собаки" превратятся в живых людей - нихера! После окончания задания прошло уже около 3 недель. По срокам постоянно приходится стучать в аську и напоминать, поддержки ни какой. Ни ответа, ни привета! Очень не доволен.
     
  12. Axelbrat

    Axelbrat New Member

    Joined:
    7 Mar 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обещали поправить, жду...
     
  13. fatallity

    fatallity New Member

    Joined:
    12 Apr 2012
    Messages:
    13
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Не понравилось общение с продавцом, оставляю негативный отзыв.
    - Не захотел делать выборку, его право
    - Хотел купить 9ю часть, то бишь сотку. Продавец не дает гарантий на наличие друзей и актива.

    Покупателям: Не приобретайте у него аккаунты.
     
  14. scheva88

    scheva88 New Member

    Joined:
    17 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Терпел очень долго но если честно надоело поэтому пишу отзыв о данном сервисе.
    Заказал 16к вступивших 28 марта ,обещано было по 500 в день!Но на деле на 24 апреля имею только 2к .Отвратительное отношение к людям поражает,наглость и вранье которое слышал каждый день когда писал в саппорт.постоянно кормили завтраками и обещали что все наладится,говорили про какие то сбои хотя заказа в это время принимали!Вообшем категорически не советую потому что сам ОБЖЕГСЯ!
     
  15. valdemarovna

    valdemarovna New Member

    Joined:
    23 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    О! я не одна такая! Врут нещадно! заказала продвижение в FB, нихера не сделали вообще. Дозвониться с огромными проблемами, на письма не отвечают.
     
    #1235 valdemarovna, 24 Apr 2012
    Last edited: 25 Apr 2012
  16. pr_team

    pr_team Member

    Joined:
    10 Nov 2010
    Messages:
    35
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    10
    Всем доброго времени суток!



    Хочу еще раз подчеркнуть, что я в отъезде.

    По всем вопросам в мое отсутствие (в том числе и по вопросам заливки именно Вашего заказа) можете смело писать в саппорт:


    Скайп: pr.team
    Почта: [email protected]
    ICQ: 608297256


    В случае возникновения спорных ситуаций (на Ваш взгляд) можете писать самому старшему-главному Алексею:


    ICQ 614042742
    Скайп: a9120043

    Время работы саппорта в будние дни (время указано по Мск.)

    с 14:00 по 15:00
    с 19:00 по 20:00
    В другое время саппорт не принимает.

    Хочу подчеркнуть, что писать в тему бесполезно и неэффективно, все вопросы решаются в индивидуальном порядке в процессе диалога.



    С Уважением.
     
    #1236 pr_team, 24 Apr 2012
    Last edited: 25 Apr 2012
  17. zhur

    zhur New Member

    Joined:
    3 Aug 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Саппорт адекватен, внимателен и знает свою работу. Заказ выполнили в обещанные сроки и без напоминаний.
     
  18. valdemarovna

    valdemarovna New Member

    Joined:
    23 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вам, наверное, за этот комментарий заплатили))) Мне эти субъекты НИЧЕГОШЕНЬКИ не сделали!!! Только завтраками кормят. Настоящие аферисты.
     
  19. pr_team

    pr_team Member

    Joined:
    10 Nov 2010
    Messages:
    35
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    10
    Всем доброго времени суток!

    Всем доброго времени суток!

    Вернулся на 1 день в город, вечером самолет, в течение дня буду пару часов в сети.

    Обо всем по порядку.

    Тема вторичного рынка соц. сетей (форумы, фриланс и прочее) меня интересовала во времена оптовых продаж, когда данный сегмент приносил хотя бы от 500 000 руб в неделю.

    Сейчас на рынке сложилась ситуация ужесточения фильтров и выжившие продолжают делить между собой остатки, которые летят со стола Вконтакте.

    Наиболее умные перешли на белые методы рекламы (подробностей методов раскрывать не буду, но офферы, боты, спам, к этому не относятся) и за это им большой респект.

    Официально заявляю, что наша компания сейчас подготавливает комплекс методов по белому продвижению в социальных сетях, которые будут реально увеличивать продажи и у нас будет возможность работать с клиентами только за процент от продаж. Разработка ведется вместе с администраторами сайта Вконтакте.ру, других социальных сетей и в плотном взаимодействии со спецслужбами РФ.

    Кроме этого, наша компания развивает ряд других социальных проектов, о которых в скором будущем будет известно в центральных СМИ.


    Сейчас новые заказы по вступившим мы не берем, так как валовый объем вступивших на данный день в районе 3000000 вступивших и этого вполне достаточно, чтобы загрузить производственные мощности.

    Хочу особо подчеркнуть, что все взятые на себя обязательства мы выполним. Для этого мы собственно и прекратили прием новых заказов и закрепили тему, чтобы нас всегда можно было найти.

    Теперь что касается отзывов на последней странице.

    Начнем с того, что все контакты саппорта есть, + есть и спектр телефонов - проблем связаться с нами нет.

    Если Вы адекватный человек - вы напишите и спросите интересующий Вас вопрос.

    Далее, мне абсолютно все равно, если у Вас кривые руки и вместо того, что выйти на связь, Вы расространяете флуд в моей теме с нулевых-свежезареганных акков.

    Ранее, я бы попытался выйти на связь, но теперь, зная, что большинство случаев это мульты одного и того же человека (и ответа никакого не последует) - не вижу в этом никакого смысла.

    Отдельно, хочу написать про некий ник:
    valdemarovna
    Уважаемое ), я никогда не занимался фейсбуком, даже в розничном масштабе, все заказы, которые у меня есть по данной соц. сети (их всего пара) это заказы от моих прямых клиентов, которые являются завсегдатаями моего офиса и которые могут позвонить и спросить интересующих их вопрос по телефону. Данные заказы я передавал Денису или другим исполнителям.

    Вы либо мульт, либо просто ошиблись темой.
    Мы можем поступить проще - оставьте свой контактный телефон - я позвоню Вам лично, мы поржем всем офисом и запись выложим в сеть. Либо оставьте любой другой контакт. Оставьте контакт мне в пм или в прошлых спамерских постах. Я безумно рад, что Вы меня называете аферистом, я проворачивал в жизни крупные аферы, но при всем неуважении к Вам, Ваш придуманный случай это даже не афера, а просто мультиак или ошибка темой.
    Еще раз отвечать мне в теме не нужно, так как Вы итак нафлудили тут, но я даже не буду писать в модерацию по Вашему поводу. Есть такая поговорка, собака лает - караван идет. )


    Хочу отметить, что на данный момент я не являюсь конкурентом никому из данной отрасли и в будущем мой сервис не будет являться конкурентом, так как спектр нашей деятельности в соц. сетях будет много отличаться от того, что предлагают на рынке.

    Далее, хочу так же подчеркнуть, что разумнее сначала написать нам и спросить. Если вы сначала написали отзыв, а потом пытаетесь решить вопрос - отношения к Вам будет соответсвующее, чем если бы сначала написали нам.

    Суммируя все вышесказанное, хочу особо подчеркнуть, что у нашей компании есть имя, есть 7 летний опыт работы, есть множество белых проектов по сайтам, приложениям и автоматизации бизнеса, и опускаться до уровня 15 летнего школьника по борьбе с мультиакками, мы не будем.

    Умения делать гадости людям - оставим на других.

    Повторю, по любым вопросам можете смело писать в саппорт:


    Контактный телефон:
    (812) 922 44 68
    Скайп: pr.team
    Почта: [email protected]
    ICQ: 608297256


    Время работы саппорты будут указывать в теме.

    Развивайтесь, думайте прогрессивно, не стойте на месте, двигайтесь вперед - и все получится!

    Всем успехов!
     
    #1239 pr_team, 25 Apr 2012
    Last edited: 25 Apr 2012
  20. dima270

    dima270 New Member

    Joined:
    20 Nov 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    советую

    Участники идут потихонечку, всё нормально :)
    всем советую, давно сотрудничаю, не обманут :)


    Влад отпиши плиз мне в icq 587090818
    по одному проекту надо манибек на оставшихся ботов вернуть клиенту, суппорты молчат на этот счёт.
    :( как я понял это вопрос вне их компетенции :D
     
Thread Status:
Not open for further replies.