Черные методы раскрутки Yandex Key Checker

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by al-chemist, 25 Nov 2011.

  1. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Сегодня вышло небольшое обновление:
    • Исправлен баг в работе с socks-прокси (скорее всего, именно из-за него происходили зависания, о которых мне сообщали те, кто пользовался соксами);
    • Сделано более удобное обновление программы (выводится детальная информация об обновлениях, а не просто сообщение о наличии новой версии).
    P. S. Всех с прошедшим!
     
  2. bugagasenki

    bugagasenki Member

    Joined:
    10 Dec 2011
    Messages:
    217
    Likes Received:
    14
    Reputations:
    -1
    как то качнул 2кк ключей загрузил, повисло все
    засунул в другой приват чекер норм закочегарило, а вообще удачи в развитии нужный софт ! респект
     
  3. .W

    .W Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Aug 2007
    Messages:
    177
    Likes Received:
    228
    Reputations:
    33
    у меня норм чекает до 1кк кеев, если больше то виснет.
     
  4. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Хм, не знал про такие проблемы, спасибо за информацию. Я как-то больше 500к кеев не загружал, возможно поэтому и не заметил.
    Вообще, скорее всего проблема в большом объёме съедаемой оперативной памяти, причём основную часть ест интерфейс. Подумаю, как это можно исправить.
     
  5. trololoman96

    trololoman96 Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Dec 2011
    Messages:
    120
    Likes Received:
    34
    Reputations:
    55
    Как он конкуренцию по запросу определяет, может знает кто ? Лень качать снифер :(
     
  6. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    количество найденных страниц.
     
  7. .HooligaN

    .HooligaN Member

    Joined:
    17 Sep 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    -5
    Keyfilter не хочет открывать файл с прочекканой конкой :(
    Прочеккано 500к
    http://gyazo.com/01951a1cd1abc6e3d6301e9f8bbaf697
     
  8. FoXuk

    FoXuk New Member

    Joined:
    23 Dec 2009
    Messages:
    76
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    обновления программы будут?
    хотелось бы видеть время работы. не таймер,а просто время, выполнения после запуска
     
  9. tongue

    tongue New Member

    Joined:
    31 Dec 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Эта прога лучше чем AmazingNicheFinder ?
     
  10. edger

    edger Member

    Joined:
    9 Jul 2011
    Messages:
    52
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    Да лучше.

    P.S. Вас кто-то за руку держит :confused: Не можете скачать и поглядеть :confused: :confused:
     
  11. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Всем привет. Благодарю всех, кто в моё отсутствие отвечал на вопросы по программе :)
    К сожалению, у меня сейчас совершенно нет свободного времени, поэтому я очень редко проверяю почту, аську и захожу на форум (только сегодня немного разобрался с накопившимися сообщениями). Соответственно, времени на доработку софта тоже практически нет.
    Возможно, в скором времени выйдет небольшой апдейт, в котором будет проверка по точной словоформе (с !) и время, прошедшее с начала чекинга.
    Ещё мне известен один баг, когда программа может вылетать при проверке конкуренции на больших объёмах данных (от 500к ключей). Он очень трудновоспроизводим, поэтому не могу гарантировать его устранение в ближайшее время. Разумеется, в случае его поимки будет обновление.

    P. S. Приношу извинения всем, кому не ответил по аське - видел несколько сообщений давностью месяц и более. Если хотите написать что-то важное, пишите плз в оффлайн всё сообщение, а не "привет! тут?". Сообщения доходят, я их читаю и отвечаю по существу после прочтения, а простые приветствия могу пропустить.
     
    2 people like this.
  12. nuBo

    nuBo Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Dec 2008
    Messages:
    53
    Likes Received:
    84
    Reputations:
    53
    al-chemist сделай пожалуйста в программе функцию отбрасывания невалидных проксей, что бы при 3х неудачных подключениях к прокси она их автоматов выкидывала из списка, спасибо.
     
  13. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    Всем привет, наконец-то смог найти пару часов и сделать обещанный апдейт. Изменения в нём сделал такие, как и собирался:
    • Добавлена возможность проверки частотности точной словоформы (то есть с ! перед каждым словом);
    • Добавлено отображение времени, прошедшего с начала выполнения задания (по проверке частотности или конкурентности);
    • Незначительно изменён интерфейс раздела "Статистика";
    • Исправлены незначительные баги в HTTP-движке программы.
    Хочу обратить внимание, что информация об использовании проверки по точной словоформе не сохраняется в xml-файле с результатами (в отличие от информации об использовании/неиспользовании кавычек). То есть если вы проверите частоту, потом сохраните результаты в xml, а через какое-то время откроете его, то узнать, проводилась ли проверка по точной словоформе или нет, будет невозможно. Поэтому нужно помнить об этом самому (писать в названии файла, в своём блокноте, etc).

    Что касается ротации прокси (деления на рабочие/нерабочие), то сейчас это реализовано даже более гибко: сначала все прокси идут в буферный список, затем пускаются в работу, и те из них, которые оказались рабочими, переносятся в список хороших, в последующем они пускаются в работу с приоритетом. Если в какой-то момент хороший прокси погибает, он переносится обратно в буферный список. Если хороших прокси не хватает для работы, по очереди начинают выбираться прокси из буферного списка, и те из них, которые оказались хорошими (ожили), переносятся в "хороший" список. Этот подход показал хорошие результаты, в частности, из-за этого чекер некоторое время "разгоняется" (постепенно отбираются хорошие прокси). Кроме того, такой метод не приведёт к удалению всех прокси в случае, например, временного отключения интернета (они просто перейдут в буферный список, а при восстановлении соединения всё вернётся обратно).
    Может быть, на досуге сделаю FAQ по таким вопросам, т. к. насчёт этого часто спрашивают (про ротацию прокси в частности).

    И напоследок небольшой анонс :). У меня есть ещё пара софтин, которые я готов выложить, но они обе требуют небольшого допиливания (в основном в части интерфейса). Итак:
    1. Парсер ключей с вордстата. Основные параметры примерно такие же, как у YChecker-а (лёгкость, не нужны установка и всякие .NET-ы и runtime-ы, работает на любой локали (настройках страны), ну и многопоточность с прокси, само собой). Парсит рекурсивно, то есть вы задаёте, например, десяток ключей для "затравки", он парсит всю выдачу вордстата по этим ключам и добавляет новые в список, потом парсит по новым и так далее (все дубли удаляются на лету, так что процесс гарантированно завершается). Есть ещё довольно гибкая система стоп-слов. Каптча обходится на 100%, так что антигейт не нужен.
      Я, честно говоря, не знаю, чем он отличается от Магадана (кроме бесплатности и лёгкости в освоении), так как самому Магадан не приходилось использовать. Может быть, есть ещё какие-то отличия, смотрите сами.
    2. Аналогичный YChecker-у GChecker, догадайтесь для чего ;). Правильно, для гугла. Но проблема в том, что он может чекать только конкуренцию, частоты нет и в ближайшем времени не будет, и не надо просить*. В остальном - полный аналог YChecker-а (повторяю, чекает только конкуренцию). Капча вылезает вроде бы довольно редко, поэтому в небольших масштабах можно чекать без антигейта.
    Собственно, вопрос в том, какая из этих программ была бы востребованнее :). Жалко, что в сообщении нельзя сделать опрос, поэтому прошу пока здесь не писать, а то, чувствую, тема разрастётся страниц на 10 :D. Пока подумайте, может быть, я потом сделаю опрос в другом месте и оставлю здесь ссылку.

    *Почему не будет проверки частоты в гугле: Гугл наворотил в своём сервисе проверки частоты тонны js-кода, без которого ничего не работает, и я не вижу иного способа автоматизации чекинга кроме эмуляции браузера. Уже пытался это сделать, в итоге работает кое-как, а время на разработку уходит как в чёрную дыру. В общем, овчинка выделки не стоит.
     
    1 person likes this.
  14. nothingnessg

    nothingnessg New Member

    Joined:
    2 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо за софт
     
  15. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    На днях Яндекс сделал "революционное" изменение в wordstat: изменил имя текстового поля с text на t (надеясь, видимо, что это поможет сэкономить гигабайты трафика). В итоге перестала работать проверка частоты. Сейчас всё исправлено, так что качаем обновление, господа :) Спасибо сообщившему о проблеме.
     
  16. trololoman96

    trololoman96 Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Dec 2011
    Messages:
    120
    Likes Received:
    34
    Reputations:
    55
    Беда, у меня одного опять не парсит ?) Версия последняя.
     
  17. HoLoD

    HoLoD New Member

    Joined:
    5 May 2010
    Messages:
    20
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    У меня тоже не парсит...и словоёб не работает...кто знает чем еще можно проверить кеи на "частотность"?
     
  18. mr. Jazz

    mr. Jazz New Member

    Joined:
    15 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хелп

    7 сутки чекаю 139к, пройдено 70к, потоков 300, прокси приходится часто менять.

    на конкуренцию махом отчекалось, а вот частота 7 день. ( все кеи в кавычках)
     
  19. edger

    edger Member

    Joined:
    9 Jul 2011
    Messages:
    52
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    1
    такая же фигня :(
     
  20. alfi

    alfi New Member

    Joined:
    4 Mar 2012
    Messages:
    22
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    У меня номально все.