Мобильная гулялка по Одноклассникам

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by el-soft, 15 Mar 2012.

  1. eldar85

    eldar85 New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    126
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    По моему за аппгрейды, вас никто не заставлял платить, они выходят бесплатно!
    По поводу перепривязки, мы столько в день слышим таких как вы, что у них ноут сдох и нужно перепривязать(по статистике не могут столько ноутов сгорать в день, сколько нам пишут), а в итоге просто продается еще кому то программа и таким образом она тихо уходит в паблик. Это не выгодно ни нам, ни клиентам купившим программу. И раз уж на то пошло, что вам не говорилось о перепривязке платной(300р), то вам и не говорилось о том что она будет бесплатной! По таким мелочам просьба больше не флудить, программа аппгредится чуть ли не каждый день и я думаю 300р за перепривязку это не великие деньги. К тому же о таких перепривязках как я и говорил в день нам пишет уйма народу.
     
    #41 eldar85, 16 May 2012
    Last edited: 16 May 2012
  2. template

    template New Member

    Joined:
    22 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
  3. eldar85

    eldar85 New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    126
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Просьба модератору удалить флуд в предыдущем сообщении. Мы зарабатываем своим трудом, а такие люди мешают и нам и клиентам, которые заплатили деньги и в итоге софт уйдет в паблик. Что то не нравится в программе, ее цена или функционал, так ведь никто не заставляет ее покупать.

    Ну и угрожать нам пабликом, это как минимум низко. А то что ты показал что умеешь дизассемблировать и что? Подосрать решил? Надеюсь тебе с этого полегчало дружище, радуйся) Хэши теперь будут меняться для каждой новой версии, дизассемблируй каждую. Я понимаю конечно что уроды всегда найдутся, только приятно ли тебе быть таким уродом, вот где вопрос!

    Ну и собственно пиши мне на почту, ты же со мной поговорить хотел. Думаю почту найдешь мою.
     
    #43 eldar85, 17 May 2012
    Last edited: 18 May 2012
  4. amendron

    amendron Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Feb 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    4
    Эл я понимаю уроды достают, они на то и уроды, но ты хоть появись с нормальными клиентами пообщаться по поводу обнов, а то тебя днем с огнем не сыщешь. Ты появишься отпишешь и пропадешь как всегда.
     
  5. eldar85

    eldar85 New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    126
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Селлер выходит каждый день в сеть с 9(бывает что и с 10)вечера до часу-двух ночи примерно. У нас немного по времени в сети проблемновато сейчас, выходить можем только вечером вот так вот поздно. Думаю скоро выйдем в более удобный режим работы. Если что отпиши на почту скину сам обнову.

    Хотел сделать более удобно для клиентов, чтобы прямо с фридомскриптса могли скачивать самые свежие версии программы(для тех у кого есть хэш), чтобы не ждать пока селлер выйдет в сеть, но вот нашлись такие кто все подосрал и пришлось удалить это дело. Кому не сложно можете поблагодарить его за такую гадость.
     
  6. krd

    krd New Member

    Joined:
    15 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    в свое время покупал софт у el и фридомскриптс и пооканцовке имел много проблем а так же суппорт отвечающий когда хочет и в какой форме хочет...
    так что спешу вас предупредить друзья форумчане что покупая данный софт скорее всего у вас будет такая же ситуация. обновы ждать будете неделями потому что афтор будет гулять, спать, есть, dро4utb и еще много чего а по итогу просто перестанет поддерживать софт по причине того что снял все деньги за продажу и поддержка для него станет не интересной просто напросто.
     
  7. eldar85

    eldar85 New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    126
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Если ты попадал в неудачный для меня период это не значит что так было и будет всегда. А то что я буду гулять, пить, есть и спать - это нормальное человеческое явление, я тебе не робот чтобы этого не делать. Да и еще в добавок я хожу в туалет как все и сплю с девушками, но это я так понимаю новость для тебя...

    И люди купившие данный софт не дадут соврать, обновление выходит минимум два раза в неделю!
     
    #47 eldar85, 18 May 2012
    Last edited: 18 May 2012
  8. bedpass

    bedpass New Member

    Joined:
    24 Nov 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Получаю обновления постоянно в срок и по запросу. Очень доволен софтом.
     
  9. SanitarS

    SanitarS New Member

    Joined:
    18 Nov 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Софт хороший, обновы частые, денег своих стоит, eldar85 не парься, софт для соц сетей ломать смысла нет, так как там надо частые обновы а каждую из них не кто ломать не будет
     
  10. eldar85

    eldar85 New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    126
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Да мне Deex еще как то говорил что сломают привязку, на что я так же ответил что смысла нет, это не тот софт который покупают тысячами ну и согласен обновлять приходится часто и ломать каждую новую версию смысла нет. Спасибо за поддержку ребят.
     
  11. KpOT88

    KpOT88 New Member

    Joined:
    21 Feb 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо за постоянные обновления!! Не думаю что есть еще подобный софт, который так часто дорабатывался и улучшался.
     
  12. template

    template New Member

    Joined:
    22 Jan 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    В общем после общения с человеком в ICQ я узрел всю его моральную сущность, но не будем об этом. Почему я сливаю вот так программу в паблик и подсираю автора, спросите вы. А делаю это я лишь потому что такое говно не должно продаваться за 80$. Скорость программы урезана на 70% из-за кривизны рук автора. Чуть позже я солью исходники программы и тот кто в этом разбирается меня поймет. Человек совершенно не знает принципов ООП, не умеет работать с потоками и файловой системой отчего загрузка системы при включенной гулялке привышает 90%. Ваши аккаунты часто банятся лишь потому что автор попросту берет рандомную проксю и ходит с помощью неё по всем аккаунтам из списка. Плюс ко всему автор не предусмотрел такой штуки как рандомизация текста, и это в 21 веке. Этот софт не должен стоить 80$, он не должен стоить вообще ни копейки, я нехочу чтоб автор нагло наёбывал людей, просто не хочу. Хватит слов, ниже вы найдете последнюю версию программы + кейген к ней.
    Обновления кейгена будут выходить с выходом новых версий программ и выкладываться на этом сайте
    http://gerberaproduzioni.com/content/project/wolker/
    Желаю автору успешно наёбывать людей дальше.

    [​IMG]
     
  13. d1v

    d1v Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Feb 2009
    Messages:
    676
    Likes Received:
    331
    Reputations:
    120
    [​IMG]
     
  14. CodeSender:)

    CodeSender:) Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Jul 2010
    Messages:
    245
    Likes Received:
    115
    Reputations:
    23
    template,
    Тонко.
    [​IMG]

    Потестил - работает, благодарю.
     
    #54 CodeSender:), 18 May 2012
    Last edited: 19 May 2012
  15. Tankov

    Tankov New Member

    Joined:
    23 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    template наxyй ты убил тему? сотни школоты теперь забьют все, одумайся пока не поздно.
    El запили все как в версии 1.8 самая винрарная была, патоки не падали, акки жили по 3-5 часов.
     
  16. no1pro

    no1pro New Member

    Joined:
    18 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    template, с**а, п***р, х*й, г***о, д*****б и. т.д...
    template, если есть мозги - то данный софт окупается за пару часов! Видимо у тебя нет мозгов.. раз уж на то пошло, тут продают кучи сырого софта, ломай их все и выкладывай в паблик - заи***ся ломать!
    PS. - софт всегда работает на уровне, если и есть проблемы, поддержка всегда оказывает помощь и выдаёт обновы. +1
     
    #56 no1pro, 19 May 2012
    Last edited: 19 May 2012
  17. al-chemist

    al-chemist Member

    Joined:
    24 Sep 2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    20
    Reputations:
    0
    template, вы совершенно не понимаете, в чём суть такой стоимости этой программы. Это не стоимость самой программы, а скорее защита темы от туч школьников, которые не смогут заплатить эти жалкие 80$.
    Если вы так хорошо разбираетесь в ООП и даже смогли воспользоваться .NET Reflector-ом - напишите свой софт и пользуйтесь, зачем покупать что-то чужое? Здесь 95% "программ" являются именно глючными поделками.
    А так вы не нанесёте особого вреда автору, у которого целый арсенал похожего софта, зато надёжно убьёте тему (да уже убили, что уж тут, наверняка сейчас пойдут перепосты на всех кулхацкерских форумах). Хотели бы нагадить автору - могли бы заблокировать ему wmid, к примеру - толку было бы больше.

    Вот именно из-за таких персонажей я против платного публичного распространения софта. Либо сразу бесплатно и для всех, либо строгий приват. Так, собственно, и распространяю все свои программы.
     
    #57 al-chemist, 19 May 2012
    Last edited: 19 May 2012
  18. NiGel

    NiGel New Member

    Joined:
    3 Dec 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обновите кто нить линк, хочу потестить)))
     
  19. Bro.Silvestr

    Bro.Silvestr New Member

    Joined:
    27 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    template, респект. поддерживаю, былокодеров с их говнософтом нужно наказывать)

    сделал "перепосты на всех кулхацкерских форумах", школота ликует! :D
     
  20. Дикс

    Дикс Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Apr 2006
    Messages:
    1,194
    Likes Received:
    227
    Reputations:
    26
    template тру-хэкер, сумел обойти защиту и ТЕПЕРЬ МСТИТ нерадивому программисту!
    негоже продавать прогу за ЦЕЛЫХ СРАНЫХ 80 БАКСОВ, ибо не каждый школоло сможет её взять и вдоволь подрочить последние живые темы на одноклашках

    сотни школьников плачут от щастья и дрочат на ник темлпейтера-вызволителя бедных прог, заточенных в неволе под гнётом хэшей карабаса-барабаса Эла!

    лол, темплейтер, слейся наxуй отсюда, борцуха
     
Loading...