Мобильная гулялка по Одноклассникам

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by el-soft, 15 Mar 2012.

  1. wetik

    wetik New Member

    Joined:
    2 Apr 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Обновите линк:)
     
  2. HeJIenocTb

    HeJIenocTb Member

    Joined:
    23 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    1
    template, кроме как "мудак" тебя никак не назовешь.

    Нафига так срать в чужих темах?

    P.S. никакого отношения к софту не имею.

    То что ты продаешь какой-то гавноиндексатор за 250 баксов - это нормально? А тут никчемных 80$. Нормальный софт в прямых руках окупится быстро
     
  3. eldar85

    eldar85 New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    126
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    - Давай не будем обманывать людей, ты не общался со мной! Ты пообщался только с моим саппаротом! Я тебе написал, если есть проблема пиши мне на почту поговорим, ты не изволил ответить! А у меня нет ни времени, ни желания тебе писать самому.
    Во вторых, ты не мог раскрыть код в оригинале такой какой он есть, это просто невозможно сделать! Ну и тут Х.З., либо ты не понимаешь сам что такое ООП, либо раскрыл код явно не такой какой он есть на самом деле и думаешь что все так просто у рефлектора. Опять же если ты не увидел в софте рандомизацию текста, то я думаю ты просто тупой (может и слепой, утверждать не буду, но точно что то из этих двух вариантов)! Кричал мне про исходники, а рандомизацию не увидел, но не будем об этом ))))
    - Ну и что говорить о потоках и файловой системе, когда я смотрю на твой софт и вижу на сколько он многопоточен))
    - Пользоваться моим софтом я тебя не заставлял и платить за него целых 80$ тем более. Пиши свой, я смотрю ты написал невзъебенный скрипт за 250$! А что же ты не поставишь его бесплатно в паблик?
    - Покажи мне то, где я кого то наебал?
    - И вообще, я так понимаю за счет меня ты хочешь раскрутиться, так как у тебя никто ничего не берет, потому что ты пишешь полное говно, за 250$, никому не нужное. Только таким способом не раскрутишься, нужно своим трудом все делать, а не за счет слива говна на других!
     
    #63 eldar85, 21 May 2012
    Last edited: 22 May 2012
  4. eldar85

    eldar85 New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    126
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Вам конечно вообще не стоило отвечать, так как цепляться за чужую титьку вообще низко, но все же отвечу, так как настроение хорошее.
    - Вы что нить видели из того о чем говорите? Или просто услышал звон и похер от кого, лишь бы громко было?
     
  5. eldar85

    eldar85 New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    126
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Сегодня был вопрос от пользователя:
    - Почему у меня процессор грузится на 100% когда в БЛ 3 млн юзеров?
    Отвечу сразу для всех:
    - Каждый поток (аккаунт в работе) перед тем как зайти к кому то на страницу, сравнивает юзера со всем БЛ, а если в БЛ 3 млн (то бишь он огромен) то приходится проверять каждого из этих 3 млн на совпадение с данным юзером. В итоге если у вас запущено несколько потоков и каждый делает одно и тоже, то нагрузка на процессор будет большой! Выход или чистить БЛ (что иногда нужно делать) или пусть работает во всю мощь процессор(для того он и был создан чтобы обрабатывать большое количество информации, что в данном случае и происходит). Я даже могу показать кусочек кода где идет сравнение с БЛ

    Code:
    // BlList здесь переменная коллекция List<string>
    if (BL)
         if (BlList.Contains(user)) 
              { 
                  Log("Юзер в БЛ - {0}", user); 
                  return 1;
              }
    
    То есть если вам кажется что этот кусочек можно как то более эффективно заменить то пишите, на мой взгляд тут все оптимально. Нед давления на файловую систему (были предложения сделать сравнение с БЛ прямо из файловой системы, но HDD просто будет загружен на все 100% если сравнение вести прямо из файловой системы, поэтому загрузка БЛ листа ведется при старте программы и сравнение идет с переменной коллекцией, а не файловой системой.
    Поэтому при огромных объемах БЛ нагрузка на проц будет не хилой, от этого не избавится. Возможно можно и модифицировать эту часть кода более оптимально, но нагрузка останется, нужно понимать какого объема у вас файлы.
     
  6. Figoro

    Figoro New Member

    Joined:
    29 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    А как на счет вопроса с потоками ? Как на счет вопроса с ошибками,когда гулялка гуляет забанеными аккками из за чего записывается куча ошибок ?
    [​IMG]
     
  7. no1pro

    no1pro New Member

    Joined:
    18 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Вчера и сегодня просил обнову, селлер был в сети но обнову обещанную так и не скинул, кому не сложно вышлите последнюю версию пожалуйста в icq 336688.. работа стоит.
     
  8. el-soft

    el-soft New Member

    Joined:
    1 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обнову скидывал всем кто просил. Постучи в асю 612550615, скину обязательно!
     
  9. w1spo

    w1spo New Member

    Joined:
    15 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    [​IMG]

    поддержка классно работает
     
  10. el-soft

    el-soft New Member

    Joined:
    1 Nov 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    я тебе скидывал последнюю версию 2.4 после нее обновлений не выходило. я тебе не раз уже отвечал и писал, что обновление если выходит, то оно в первую очередь уведомляется на сайте www.freedomscripts.org. для подтверждения моих слов зайди и глянь какая там последняя версия! когда выйдет обновление, я скину не переживай!;-)
     
  11. CodeSender:)

    CodeSender:) Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Jul 2010
    Messages:
    245
    Likes Received:
    115
    Reputations:
    23
    Ну... Это вообще пушка... Я не удивлен что проц грузит на 100%
     
  12. floor333

    floor333 New Member

    Joined:
    22 Jun 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    пользуюсь софтом, спасибо за поддержку
     
  13. sanybay

    sanybay Member

    Joined:
    18 Feb 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -5
    да это же не в версии проблема, а просто последние ~ 10 дней на одноклассниках стали банить всех подряд.у меня раньше софт (другой) мог с одного акк пробежаться по ~20000 человек онлайн и его никто небанил,теперь же максимум ~2000 и все сразу в бан.

    нужно просто проанализировать по каким критериям они банят.как распознают........
     
  14. eldar85

    eldar85 New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    126
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Сегодня сделал версию 2.5
    - О всех обновлениях читайте на фридоме.
    - По просьбам пользователей сделал сброс прокси если акк был забанен.
    - О бане согласен с sanybay, дело же не в том что вы заходите на страницы, а в том что ОД начинает бороться со спамом. Если акк за час заходит на 2-3к страниц а то и больше, то понятное дело что это бот и его забанят. Возможно стоит ставить меньше проходов на акк и закидывать больше акков. Но это уже дело пользователя, если не жаль акка то можно поставить ограничение на него в 2-3к или больше, я ставил 300 обходов с акка, использовал хорошие прокси и из моих 20 акков не умер ни один. Хотя возможно я и ссылку использовал простенькую.

    - За обновлениями стучите селлеру в 10 вечера. По возможности всем сбросит.

    - И хотелось сказать вот еще о чем, я трачу очень много времени на данный софт, потому как ОД меняется чуть ли не каждый день. Что лично мне доставляет очень много гемора и траты времени. Софт для соц сетей отличается тем что его нельзя написать и забыть о нем, он ломается очень часто. Мне недавно поступило предложение от клиентов сделать небольшую плату за обновление, допустим 5вмз, то есть я трачу на нее время каждое обновление, а кушать то тоже надо, она продалась 15 раз и все. Принесла свою прибыль, но требует постоянной обновы, вы работая с софтом зарабатываете (что очень хорошо), но должны понимать что небольшая плата к примеру с 10 человек по 5вмз уже выйдет 50вмз и это повысит желание еще сильнее поддерживать софт и кушать будет на что. Отпишите свое мнение об этом, только обдумайте прежде чем отвечать гадости (народ у нас жадный и может начать писать мягко говоря х**ню). Я пока не требую массово начать платить 5вмз за обновы, пока я советуюсь с теми кто преобретал софт.
     
  15. Naliboko

    Naliboko Banned

    Joined:
    30 Apr 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    всё добре
     
  16. eldar85

    eldar85 New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    126
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Вот давай не буем выкрикивать из толпы пустые слова! Ты лучше приводи пример кода эффективнее и приводи аргументы чем он эффективнее, чем просто крикнуть что все плохо и все. Ну смысл в твоей реплике? Показать что ты умный? По твоему правильно говорить "что то не правильно", при том не показывая как лучше? На мой взгляд если нет аргументов, лучше молча пройти мимо! Терпеть не могу выскочек (может конечно обидно сказано, но выглядит это на самом деле так, поэтому извиняй за прямоту)!
     
    #76 eldar85, 29 May 2012
    Last edited: 29 May 2012
  17. DOKTOR_666

    DOKTOR_666 New Member

    Joined:
    27 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    обновы и так платные ...
    вроде бы исходя из условий в начале топика
    10 баксов каждые 3 месяца ...

    но по 5 баксов за каждую обнову ... это жесть ...
    а если ОД начнет что-то подкручивать ... и обнову нужны будут чуть ли не каждый день ...

    10 долларов каждые 3 месяца это вполне адекватно ...
    а вот 5 баксов за каждую обновку это как-то жестковато ...
     
  18. w1spo

    w1spo New Member

    Joined:
    15 Jul 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Саппорт на высоте, написали что я сливаю софт в паблик, а потом кинули в игор в аське, хотелось бы получить объяснения от самого программиста.

    [​IMG]
     
    #78 w1spo, 29 May 2012
    Last edited: 30 May 2012
  19. no1pro

    no1pro New Member

    Joined:
    18 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Получил обнову! Всё окей!
     
  20. eldar85

    eldar85 New Member

    Joined:
    27 Aug 2009
    Messages:
    126
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    да я не говорю что за каждую, если к примеру обнова вышла сегодня, а завтра сдохла то понятное дело за это платить не нужно будет.
    Да и когда речь идет о 10 баксах за 3 месяца, на памяти у меня человека 2-3 кто реально их платил. Если к примеру речь идет о 5 баксах в месяц, то это еще более менее легче отследить, а когда речь идет о трех месяцах, при том что за эти 3 месяца выйдет 10-30 обнов, то как то не очень выходит.
     
Loading...