Черные методы раскрутки Партнерки могут подавать претензии в ВМ?

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by knyazev2012, 2 Jun 2012.

  1. knyazev2012

    knyazev2012 New Member

    Joined:
    16 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    извините за вопрос, но надо - Партнерки могут подавать претензии в ВМ на адвертов? Т.е. ясно что могут, но кто реально сталкивался с такой проблемой? Или может кто слышал про такое? И как арбитры ВМ на это отреагировали, блочат или нет?
     
  2. MrBK201

    MrBK201 Banned

    Joined:
    6 Jun 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Не подают, ибо знают, что никто не хочет этим заниматься, так что не встретишься с такой проблемой никогда, расслабься))
     
  3. [NeKto]

    [NeKto] Member

    Joined:
    2 Mar 2010
    Messages:
    25
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Могут.Если адверт серьезно навредит (спам и т.д.) ПП и они смогут доки предоставить - то лок обеспечен.
     
  4. speed21

    speed21 Хэшкрякер

    Joined:
    2 Feb 2012
    Messages:
    313
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    29
    Не знай не знай, сколько фрода вывел, отделался лишь блоком акка.
     
  5. divisor

    divisor New Member

    Joined:
    20 Nov 2010
    Messages:
    43
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Это глупо абьюзить своих адвертов. Никому это не нужно, т.к. своя репутация так же страдает.
     
    1 person likes this.
  6. eclipse92

    eclipse92 Banned

    Joined:
    17 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    -11
    смотря как ПП, если "чёрная" - то думаю что нет, а если "белая" то могут...
     
  7. A-Graff

    A-Graff Active Member

    Joined:
    14 Aug 2009
    Messages:
    38
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    130
    в вм тебя никто сдавать не будет, но если лил смс-спам на алярмы (ява-регистрации :D для политкорректных), но на 100% тебя передадут СБ ОПСОСов, а там как повезет и насколько выполнен план по раскрываемости.
     
    2 people like this.
  8. термин

    термин New Member

    Joined:
    21 Feb 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Доброго времени суток хочу показать и открыть глаза на этого человека так как он кинул на деньги
    A-Graff (18:43) :
    Здравствуйте, подробно опишите условия сделки, в них необходимо указать,
    что именно вы хотите получить от исполнителя, также укажите сроки сделки,
    сумму вознаграждения(в валюте в которой будет происходить сделка) и контакты
    исполнителя. Воздержитесь от "флуда" и посторонних вопросов,
    иначе попадете в игнор, не начав сделку. Прежде чем начинать сделку, обговорите все условия с исполнителем, а за тем только
    сообщите их здесь. В течение срока, данного исполнителю, нельзя изменять условия
    договра, в т.ч. по обоюдному согласию сторон заключивших сделку. Пример составленного договора между заказчиком и исполнителем:
    1. Исполнитель должен выполнить ***, при этом обязательно ***, и не в коем случае не должен допустить ***.
    2. Сумма *** (USD/RUB/UAH), Система обмена *** (WebMoney/Яндекс деньги/QIWI).
    3. Сроки *** (до 2-ух недель). 4. Контакт исполнителя *** (ICQ/Jabber).

    По составлению договора и отправке заказчиком/покупателем его гаранту, исполнитель/заказчик
    САМ должен написать гаранту и только затем ему будет представлена копия договора, с котрой он сможет согласиться или внести поправки.

    Антон Марцинкевич (18:44) :
    добрый день.
    Сейчас отпишусь

    Антон Марцинкевич (18:57) : 1. Исполнитель должен предоставить заказщику действующий логин и пароль от страницы (http://vk.com/id185632547), при условии, что жертва не узнает о взломе.
    2. Сумма 5200 RUB, система обмена QIWI. Оплата услуг гаранта за счет указанной суммы.
    3. Сроки до 3-ех суток с момента действия данного договора. 4. ICQ 675640084 Zver_Market

    A-Graff (19:01) :
    Исполнитель подтвердил условия сделки, ожидается поступление вознаграждения за сделку
    с учетом комиссии платежных систем и % за работу данного сервиса.
    Реквизиты гарант-сервиса в платежной системе QIWI:

    +79652018223(RUR)

    ВНИМАНИЕ!!! При переводе средств учитывайте комиссию сисетмы обмена.В примечании ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ СВОЙ номер ICQ, средства без подписи будут
    считаться "пожертвованиями" нашему Форуму. В случае если вы пополняете счет через теримнал или иными способами, не позволющими оставить коммнетарий, то заранее предупредите гаранта и сохраните чек и/или номер транзакции.С уважением, гарант-сервис форума "Античат".

    Антон Марцинкевич (19:05) :
    Я буду пользоваться терминалом.
    Я должен сейчас перевести всю сумму на этот номер +79652018223?
    Потом как связь поддерживается, я могу вам писать или мне нужно ждать пока вы сами отпишитесь?A-Graff (19:07) :
    Когда пополните, напишите номер транзакции и ожидайте подтверждения от нас.

    С уважением, гарант-сервис форума "Античат".

    Антон Марцинкевич (19:08) :
    хорошо


    Антон Марцинкевич (19:42) :
    Код операции 290791975
    2
    290 791 975
    опять двой в конце не вбилась

    2907919752 Антон Марцинкевич (19:49) :
    Есть подтверждение?

    Антон Марцинкевич (20:48) :
    ??? и эта гнида пропала