*.exe в бинарник

Discussion in 'С/С++, C#, Rust, Swift, Go, Java, Perl, Ruby' started by КрасныйОктябрь, 17 Mar 2005.

  1. КрасныйОктябрь

    Joined:
    9 Jan 2005
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Товарищи, пожалуста подскожите как мне решить сложившуюся проблему, может кто сталкивался с ней или знает как тут поступить, а проблема такая:
    Прочитал статью про то, что можно зделать так чтоб юзер запускал троян с HTML страници ( кто не знает суть в том что ты в страницу в нужном месте всовляеш вирус записанный в виде бинарного кода, и нокрывая страницу у юзера автоматически исполняется код вируса).
    В статье был приведён прростейший способ получения вируса в виде бинарного кода, технология вроде бы проста: в новое сообщение в горе луковом делаеш вложение в виде вируса, сохраняеш сообщение на винте, открываеш в блокноте, и тебе бинарный код вируса. Попробовав так, ничего не вышло, потом дошло до меня ( медленно но верно) что смообщение то содержит не только бинарник вируса но и самого сообщения ( ну там заголовки всякие и прочий триппер) и как вырезать только код вируса я не знаю, ну так вот, может кто знает менее гимморойныё способ получения бинарника иликакую програмку посоветуете, чтобы exe в бинарнике сохраняла........................ :confused:
    ps у себя в локальной сетке спрашивал но никто внятного ответа не дал чёт про распаковщики советовали и дали сцылку на распаковщики, короче никто там ничё не знает, одна нажежда на Antichat..
     
  2. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    Так ничего я не понял
    У тебя есть вирь и еще что ты хочешь зделать?
     
  3. KEZ

    KEZ Guest

    Reputations:
    0
    Вообщето есть бага в IE 5,6 которая позволяет запустить под со странички...

    И там можно либо просто положить EXE и указать тип binary
    либо BASE-64 и указать соотв. тип
    Сплойт ищи в поисковике
     
  4. КрасныйОктябрь

    Joined:
    9 Jan 2005
    Messages:
    10
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Да, я вирус внутрь страници хочу засунуть, кстати Kez, у синогих сейчас стоит 7 версия ослика, так что не катит.........может быть ещё у кгонть есть мысли по поводу этой проблемы?
     
  5. kyzmi4

    kyzmi4 Elder - Старейшина

    Joined:
    19 Jul 2004
    Messages:
    113
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    5
    А мужикито и незнают, у меня 6 Ослик.
     
  6. KEZ

    KEZ Guest

    Reputations:
    0
    Вообщето последняя - шестая.
    Переполнение буфера с 4 по 6 есть
    В теге iframe например
     
  7. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    На SecurityLab.ru поищи там должно быть чтонибудь про Ослика.