Качественная регистрация в каталогах статей, ссылок, социалок. Скидки.

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by allodessa, 21 Apr 2011.

  1. belomor

    belomor New Member

    Joined:
    1 Jun 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал комплексный прогон 2 сайтов по каталогам ссылок, статей, и по соц. закладкам. Работа была выполнена быстро, не смотря на новогодние праздники. Все отчеты получил. В почтовом ящике лежали подтвержденные письма.
    Результатами работы остался доволен, т.к. количество обратных ссылок на продвигаемые сайты возросло. Надеюсь, что вырастет и ТИЦ этих сайтов.

    Мне было приятно работать с ребятами. Ни один мой вопрос они не оставили без ответа. Возможно, я стану одним из постоянных заказчиков.

    Желаю вам успехов
     
  2. android-Z

    android-Z New Member

    Joined:
    2 Jun 2010
    Messages:
    24
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Занял место "Социальные закладки" за отзыв...
     
  3. edic

    edic New Member

    Joined:
    8 Jul 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказывал "Максимальный прогон" - 8$ со скидкой
    Работа полностью выполнена, полностью доволен
     
    #23 edic, 16 Jan 2012
    Last edited: 21 Jan 2012
  4. effi

    effi New Member

    Joined:
    31 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал у ребят прогон по каталогам и закладкам. В заявленные сроки (7 раб. дн.) уложились впритык. Отчеты не детальные, но для того чтобы понять проделанный объем работ и выборочно проверить достаточно. На почту пришло около 700 писем, но значительная часть из каталогов требует возвратную ссылку... Приятно удивило качество составленного проекта, разнообразие вариантов и даже вполне читаемых. По прошествию месяца Яшка словил около 40 ссылок, Алекса опустился ( поднялся) с 6++ до 2++, Pr главной не изменился (зато ВСЕ внутренние получили min 1), посещаемость выросла процентов на 10-15. Особенно радует что не свалили траст (один "гонщик" из этой же ветки опустил мне его прогоном с 7 до 3, потом долго восстанавливался..).
    В общении адекватные, на вопросы отвечают доходчиво. Общее впечатление самое приятное, как для такой стоимости так и результаты приличные, рекомендую.
    Если осталось скидочное место по статьям - с удовольствием воспользуюсь..
     
  5. android-Z

    android-Z New Member

    Joined:
    2 Jun 2010
    Messages:
    24
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    заказывал у тс прогон за отзыв, сегодня получил полный отчет...
     
  6. effi

    effi New Member

    Joined:
    31 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал раскрутку статьями по тарифу "Под ключ по полной" - 55$ (со скидкой). Оплатил 6.03, а отчет получил 28.03. В прогоне участвовало 5 урлов и по пять ключей к ним. Базовая статья получилась большой и толково написанной, ее размноженные варианты тоже вполне читались. В каждой было по 2 ссылки. Отчет состоял из вариантов статей, 45 ссылок на размещенные статьи и почты, на которую падали все ответы с сайтов.
    Работа проделана большая, а главное проделана грамотно. Единственное что не понравилось – невозможность проконтролировать, на данном этапе, точное кол-во сайтов, где статьи размещались. Обещали 200+, а сколько в реале? Это ж не 10 баксовая раскрутка по тысячам сайтов, где +- пару десятков особой роли не играет, а штука дорогая и ждать 6-8 недель пока они засветятся в Яшке и потом их пересчитывать… и появятся явно не все. Полный перечень линков на статьи не дают под стандартным предлогом защиты базы (да и в условиях это прописано), однако сомневаюсь что найдется много народа который будет вручную заниматься этим мазохизмом…
    Но это я отвлекся, а если в общем - то нареканий нет, уже 4 статьи скушал Яшка, подожду остальные.
     
  7. AlexKH7

    AlexKH7 New Member

    Joined:
    7 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заинтересовало предложение. Отписался вам на e-mail (blood.kh).

    Забронировал услугу "прогон по каталогам статей" со скидкой 35%
     
    #27 AlexKH7, 12 Apr 2012
    Last edited: 13 Apr 2012
  8. daniel2207

    daniel2207 New Member

    Joined:
    2 Aug 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Забиваю закладки и каталоги ссылок. Пишу в аську.
     
  9. mcfil

    mcfil New Member

    Joined:
    29 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    забил место со скидой на регистрацию в закладках


    update:
    отказываюсь.
    человек предложил подождать мне 3 недели)) очередь
     
    #29 mcfil, 2 Jul 2012
    Last edited: 2 Jul 2012
  10. AlexKH7

    AlexKH7 New Member

    Joined:
    7 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Весной заказывал полный прогон сайта по трем пакетам.
    И хоть прогон сделали не в срок (про него вообще забыли, и вспомнили только через месяц, после моего напоминания на почту), но результатами я доволен.

    Увеличились обратные ссылки в Яндекс Вебмастер, в следствии чего ТИЦ вырос с 10 до 20, так же поднялся уровень траста xtool.

    Запросы ВЧ и НЧ продвинулись в выдаче, в связи с чем увеличилось посещаемость ресурса.

    Так же стали быстрее индексироваться статьи, что является хорошим показателем при заработке в ggl.

    Полный отчет по прогону скинули на почту, всем доволен.
     
  11. DJDAN

    DJDAN New Member

    Joined:
    13 Nov 2009
    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал полный спектр услуг. Жду результатов и отчета, сразу отпишусь с подробностями.
     
  12. BYD

    BYD New Member

    Joined:
    20 Aug 2008
    Messages:
    19
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    занимаю 1 место на
    прогон по "соц со скидкой" и "Под ключ под Яндекс", по результатам отпишусь
     
  13. BYD

    BYD New Member

    Joined:
    20 Aug 2008
    Messages:
    19
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Отчет получил, всем доволен, делал долго - но сделал все как обещал. Увеличились обратные ссылки в Яндекс и Google, есть рост в выдаче по СЧ. Буду обращаться еще!
     
  14. aLeKs2006

    aLeKs2006 New Member

    Joined:
    26 Mar 2006
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    сайт maxceiling.ru
    завтра будет ровно три недели. заявленный срок 2-3 недели. надеюсь, не забудете. в icq, к сожалению, давно вас не видел в онлайн
     
  15. allodessa

    allodessa New Member

    Joined:
    20 Apr 2011
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Отчет был выслан, в icq нахожусь с пн по пт с 9 до 18 по Киеву практически постоянно
     
  16. coder13

    coder13 Banned

    Joined:
    12 Feb 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон сайта статьями, сегодня пришел отчет - все отлично, уже даже есть первые результаты, позиции подросли. :)
     
  17. ewerost

    ewerost New Member

    Joined:
    10 Aug 2012
    Messages:
    12
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон 13 мая. На мои вопросы консультант отвечал доступно и вежливо.
    Прогонял 10 страниц по тарифу №4 с ссылками в картинках. Все низкочастотные запросы в пределах 400-5000 запросов по Яндекс вордстат в месяц. Отчет мне прислали через 12 дней после совершения оплаты, статья на прогон написана очень читабельно и вразумительно и была у меня уже в тот же день, когда и произведена оплата.
    В отчёте было чуть больше 40 ссылок из 200 (понятное дело, что все ссылки из базы светить никто не будет).

    Итак, прошло почти 3 недели от получения мной отчёта о прогоне.
    На сегодняшний день имеем:

    В Вебмастере Яндекса количество ссылающихся сайтов повысилось примерно на 50.
    В Гугле таких сайтов оказалось немногим больше сорока.

    Рост позиций также наблюдается, а по одному из ключей позиции выросли до 5-го места в выдаче Гугла. По этому ключу трафик возрос примерно по 10-15 уников в сутки.

    Второй ключ попал на 23 место в Гугле, хотя раньше он был далеко за 10 страницей. В янедксе пока его не заметил. К сожалению, пока трафика с него не наблюдается, правда и времени прошло не много... Хотя этот ключ на 500 запросов в месяц.
    Ещё один ключ пока находится на 45-50 позиции в обоих ПС.

    Первый раз делал подобный прогон, но результатом я доволен. Соотношение "цена-качество" вполне приемлимое.
     
  18. allodessa

    allodessa New Member

    Joined:
    20 Apr 2011
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ewerost, спасибо Вам за Ваш отзыв!

    Напоминаю всем о скидке в 10% за написание подобного отзыва через 2—4 недели после прогона!
     
  19. webzotchy

    webzotchy New Member

    Joined:
    10 Jun 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал прогон — все замечательно

    Заказал максимальные прогоны статьями с ссылками в тексте и картинках. После согласования ключевых запросов был написал достаточно хороший текст. После размножения статьи были предоставлены для ознакомления. Схожесть текстов в среднем от 4 до 15%, что является неплохим показателем.

    После фактического размещения был предоставлен отчет.

    Хочу отметить, что после прогона позиции по продвигаемым запросам "устаканились" (перестали скакать на +-10), а так же на данный момент отмечается положительная динамика изменения позиций.

    Обратился повторно. И думаю буду сотрудничать в дальнейшем.
     
  20. allodessa

    allodessa New Member

    Joined:
    20 Apr 2011
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0

    Спасибо за Ваш отзыв!
    Ваш новый заказ в работе.
    Напоминаю, что для постоянных клиентов у нас действует система скидок от общего оборота.

    А именно:
    100 долл. - 5 % | 250 долл. - 10 % | 500 долл. - 15 % | 1000 долл. - 20 %

    У webzotchy, например, скидка 10% действует на постоянной основе.
     
Loading...