Готовы ли вы отправиться на защиту рубежей своей Родины, если начнется война?

Discussion in 'Болталка' started by alarm, 2 Jul 2012.

?
  1. Да, однозначно готов, добровольцем

    41 vote(s)
    36.0%
  2. Да, если меня призовет районный военкомат

    13 vote(s)
    11.4%
  3. Нет, по состоянию здоровья или по возрасту

    5 vote(s)
    4.4%
  4. Нет, не готов, сделаю всё возможное чтобы избежать призыва

    47 vote(s)
    41.2%
  5. Другое (в комментариях)

    8 vote(s)
    7.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    какое нафиг свалить? Ты что не понимаешь, что если будет война, то будут задействованы все страны и свалишь ты туда, где тебя либо сразу убьют либо скажут валить обратно или в другое место. Кому ты нужен? Да никому. Ну думайте хоть немного, перед тем как писать. Последствия, ответственность, не на один день просчитывая, а хотя бы на полгода-год.
     
  2. AaoiOa

    AaoiOa Member

    Joined:
    18 Jun 2012
    Messages:
    146
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    7
    Да если глобальная заваруха то "свалить" особо некуда, но я все одно за них не пойду воевать. Это дело принципа.
     
  3. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    На расстрел бы таких принципиальных. Своеобразное самоочищение организма от шлака.

    Хотя что там. Мы сейчас все балабосы и пустословы, включая меня. Тут нечего обсуждать, на словах мы все сильны, а вот на деле что будет и в каких условиях мы будем поставлены - не знает никто.
     
  4. boortyhuhtyu

    boortyhuhtyu Member

    Joined:
    2 Feb 2011
    Messages:
    727
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    -6
    .....
     
    #64 boortyhuhtyu, 3 Jul 2012
    Last edited: 3 Jul 2012
  5. AaoiOa

    AaoiOa Member

    Joined:
    18 Jun 2012
    Messages:
    146
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    7
    Уже проходили, было. Одни вперед за Сталина, а другие сзади с пулеметами, что бы не отступали. Вопрос ты где? Впереди или сзади? Я не в окопах, я лучше в лагере.
     
  6. Bramin

    Bramin Banned

    Joined:
    15 May 2009
    Messages:
    187
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    27
    а за ЭТИХ пойдешь?
     
  7. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    не переведется на земле русской дурачков, ну идите умирайте, якобы, за землю русскую за матерей, за отцов, за детей, за родину, только у вас этого ничего нет, земля не ваша, родины нет, детей не будет потому что танками вас раскатают с грязью смешают и забудут, а матери и отцу медальку передадут, мать с ума сойдет, отец горе водкой зальет.
    проходили уже, много вы героев знаете войны чеченской?
    пройдитесь по кладбищу поищите могилки пацанов, повезет их матерей встретите, спросите за что их сын жизнь отдал, и стоило ли оно того.
     
  8. AaoiOa

    AaoiOa Member

    Joined:
    18 Jun 2012
    Messages:
    146
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    7
    Я воевать не за кого не буду. Нет такой человеческой власти и идеи, что бы за нее стоило умереть. Дальнейший разговор рискует перейти в религиозный холивар.

    Подписываюсь.
     
  9. kotoeb

    kotoeb Banned

    Joined:
    27 Jun 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    все зассут и убегут!
    никто не заинтересован в защитах интересов непонятно кого, а современные войны именно такие
     
  10. Bramin

    Bramin Banned

    Joined:
    15 May 2009
    Messages:
    187
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    27
    дурачок скорее ты, рассуждаешь, за что воевали, матери, могилы.... представь если бы все были такие как ты, армии как таковой не было. я думаю ты бы сейчас вместо ишака у какого-нибудь чечена помидоры на рынок возил. в лучшем случае.
    И вообще, заябись, я не пойду я принципиальный а в глубине души понимаешь, что где-то суко в горах есть очень агресивные типы которые русским людям головы отрезают и слава богу кто-то их там мочит, а то ведь могут завтра прийти в твой город и в твою дверь постучать.
     
  11. Feonor

    Feonor Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Jul 2008
    Messages:
    128
    Likes Received:
    52
    Reputations:
    19
    если будет не политическая разборка-постановка то все пойдут защищать своих детей, матерей и прочее. В стороне остаться не получится просто. и пофигу уже будет ибо если будет 3я мировая, то в 4ю точно камнями и палками будем воевать))
     
  12. justonline

    justonline network ninja

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    499
    Likes Received:
    60
    Reputations:
    53
    да ебнут бомбой и всем писец
     
  13. Rebz

    Rebz Banned

    Joined:
    8 Nov 2004
    Messages:
    4,052
    Likes Received:
    1,534
    Reputations:
    1,128
    Bramin, я понял, что таким людям ничего не объяснить, они же эгоисты - выродки своего времени. Сейчас каждый сам за себя, вот и рассуждают так. Очень надеюсь, что это они на словах такие "красавцы", а в нужное время перевернется что-то у них в мозгу.
     
  14. \/ITA

    \/ITA Member

    Joined:
    21 Sep 2011
    Messages:
    25
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    8
    современные войны за техникой
    потери среди людей минимальны если есть танки, ракеты и т.д.
    просто смысл гробить экономику покупая танки и самолеты если там нет нефти (см. США)
    священная война или война за ресурсы это две большие разницы
     
  15. AaoiOa

    AaoiOa Member

    Joined:
    18 Jun 2012
    Messages:
    146
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    7
    Вот вот и я об том, что плохого? Воевать не с кем и не кому, все живут в мире, и дружбе. Это плохо?
    А чечен не надо было трогать, они между прочем очень гостеприимный народ. Но не они пришли воевать с Россией а Россия пришла к ним, .. но это уже политика.
     
  16. Bramin

    Bramin Banned

    Joined:
    15 May 2009
    Messages:
    187
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    27
    Родине нужны герои, пи... а рожает дураков.
     
  17. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    мне плевать что там у тебя в глубине души, не строй проекции на меня, я не ты, у меня карабин в ящике, пусть стучат я отвечу.

    и да ты путаешь армию и мясо, армии у нас и сейчас практически нет.
     
  18. CTO

    CTO Member

    Joined:
    9 Sep 2011
    Messages:
    75
    Likes Received:
    7
    Reputations:
    0

    Друг, это не зло, это самозащита будущего. Пару снайперов и пару семей это не 50 миллионов людей.
    50 миллионов это около 11 миллионов семей, ты хоть представляешь , объем этого горя и зла ? Чтобы судить и о размере зла и нормальности идеи войны и той системы которую я предложил выше...
    А это по твоему не зло, когда группа одних лиц, под началом ненормального психа и труса идут убивать другую группу лиц ?
    Да они трусы, которые не могут перебороть свой страх перед смертью. Их объединяет идея, что если они первыми убъют другую группу, то останутся жить.
    Зачем находится в группе таких низких и слабых идиотов, которым страх перед смертью их самих и их семьи затуманил им разум?
    Там просто супер не безопасно.

    По мне так лучше примкнуть к группе партизан, как можно быстрее и убивать всех кто в форме, неважно в какой красной или белой. Не ради жажды власти предводителя этих баранов, а просто ради выживания, по возможности избегая военных столкновений. Ведь человеческая жизнь бесценна по сравнению с чьей то бредовой идеей захватить весь мир.

    P.S. Понимаешь формировании идеологии людей, если были бы перерезаны семьи не евреев , а руководителей и организаторов такого фарша?
    То смысл организации таких групп ? Ты бы встал во главе страны с мыслью , что позже тебя точно уничтожат и весь твой ближайший генофонд, как опасность для существование мира ?

    P.S.S Или ты наивно пологаешь, что если примкнешь к группе военных под началом твоей страны, то твоя жизнь и жизнь твоих близких будет в безопасности ?
     
  19. Bramin

    Bramin Banned

    Joined:
    15 May 2009
    Messages:
    187
    Likes Received:
    88
    Reputations:
    27
    Okay рэмбо. Теперь я спокоен.
     
  20. DooD

    DooD Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Sep 2010
    Messages:
    1,168
    Likes Received:
    450
    Reputations:
    288
    За свою страну-конечно не буду,это же не страна,а кусок г*вна,а может быть даже помогу нападающим :D
     
Thread Status:
Not open for further replies.